Перейти к содержанию
Авторизация  
mirror

XXII Олимпийские зимние игры

Рекомендуемые сообщения

У Земфиры видно пунктик. Стареет... 

Ну а Медведев?  да просто устал, опустил  вниз голову, а тут наши папараци не дремлют!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

большая честь быть частью Олимпиады.
Совершенно очевидно, что Земфира так не посчитала, раз оказалась от этой чести. Имела право.
  • Нравится 1

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мире вроде понравилась наша церемония. 

http://inosmi.ru/overview/20140208/217312296.html

http://inosmi.ru/russia/20140208/217318172.html

http://inosmi.ru/russia/20140208/217319280.html

 

 

 

из Франции
08/02/2014, 00:36
Трансляцию открытия Олимпиады вел канал France 2. Началось с подколок, рассказов про коррупцию, фараона Путина, подсчетов сколько чего стоило и недостроенные гостиницы. Непонятно зачем пригласили некого Владимира Орловского "специалиста по России", который не давал услышать ничего, что происходило на стадионе, развлекая телезрителей рассказами о миллиардах замученных Сталиным и кгб-шном прошлом Путина.Обсуждали выходы команд, ждали украинцев, чтобы посмотреть на реакцию русских, встретили украинскую делегацию невероятно тепло, пришлось французам констатировать, что это все таки один народ с русскими. Внимательно смотрели на реакцию зрителей на китайскую делегацию, к счастью их встретили тепло.Эх, не рушится дружба русских с китайцами, а китайцы еще и с российскими флажками в руках.Когда пошли французы и зал заметно оживился, комментаторы с восторгом отметили, "вот видите, русские - франкофилы". Пообсуждали принца Монако, "дорогого друга" Владимира. Вообще в процессе перемывания костей Путину выяснилось, что у него довольно таки много друзей, несмотря на "злобность". Потом долго точили зубы обо всех подряд,заткнулись только когда представили "бал Наташи" по мотивам Толстого под прекрасную музыку Доги. Все таки французы балет обожают.Была сакральная тишина)) К середине церемонии уже стало понятно, что это успех, тем более,что организаторы приготовили невиданный десерт: лебединое озеро с Дианой Вишневой, на закуску им подали царицу - zarine Исинбаеву( "та,которая говорила, что семья это папа,мама и дети") и Алину Кабаеву, разговор тут же перешел на личную жизнь президента.Перессказали друг другу все имеющиеся сплетни и успокоились. Сразу после открытия на связь вышла корреспондент в Сочи, захлебываясь от восторга, подтвердила, что все было magnifique и incroyable начала опрашивать спортсменов, которые находились под впечатлением красивейшего представления и теплого отношения к ним принимающей стороны. Одни из них сказал, что им спели марсельезу и это будет самым трогательным и запоминающимся моментом в его жизни.
Прямо сейчас на всех каналах идут новости, везде интерьвьюируют спортсменов, никто из них не может сказать ни единого плохого слова, хотя им задают наводящие вопросы))) Сквозит обида на то, что Олланд не оторвал свою задницу и не приехал поддержать своих спортсменов, тем более, что председатель Олимпийского комитета очень многозначительно поблагодарил всех присутствующих руководителей, которые отнеслись с уважением к своим спортсменам "лучшим дипломатам своих стран" и приехали разделить с ними столь значимый момент.
Так что, виват la Russie!!!
Изменено пользователем Rash
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я наоборот,ничего хорошего не ждала,но открытие впечатлило :) С мужем разговаривала, он там работает, говорит,когда зажигали огонь, пробрало всех))

Критиковать и хаять не буду, итак полно уже г**** льется в нете.

Земфира, ИМХО, попиариться просто решила. Я читала,она петь хотела там, но ей мягко отказали :n01:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

итак полно уже г**** льется в нете.

Это очень раздражает. В большинстве случаев критика льётся от тех, кто сам никто и зовут никак, зато осудить чужую работу - это завсегда. 

  • Нравится 6

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror,я недавно вот что нашла http://komediya.blogspot.com/2010/12/blog-post_30.html ))) Много кого узнала))) и первой ассоциацией было это,когда читала гадости. Я не про наших форумчан,если что.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лирика, точно  :n23:

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне понравилось открытие.Бал-балет очень даже.Васильев аж дрожь вызвал)очень ролик с нашими актёрами понравился тоже.красная часть революция-затянута конечно.а ещё показалось что многое содрано было с Лондонской Олимпиады.

Медведев устал(тоже человек конечно))))Я вот думаю чего его Тарасова то не толканула то))))

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дибилы, пустили рекламу

 

ну а как?минутка той рекламы стоила то ого-го!!


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звук был 5.1 и звучал вполне достойно. Только с Нетребкой была накладка.

 

ах,да,вообще не поняла о чём она поёт.хор из Сретенского монастыря отлично звучал и такие голосищи!!

 

 

 

а мишка мне почему то Собянина напоминает))))))

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а мишка мне почему то Собянина напоминает ))))))

тооочно! А я всё думаю, морда какая-то знакомая )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще минутка юмора))) это я не злопыхаю, если что...просто прикольно)))

 

5ba94d670dce.jpg
f185d78777ce.jpg
fba77cfa78c3.jpg
  • Нравится 2

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror,я недавно вот что нашла http://komediya.blogspot.com/2010/12/blog-post_30.html ))) Много кого узнала ))) и первой ассоциацией было это,когда читала гадости. Я не про наших форумчан,если что.

Кто-то из наших форумчан =умыл=   путиноида...)))

 

Будущего, сударь, я вам не пророчил. Я использовал сослагательное наклонение.

 

Давайте тогда побеседуем по пунктам.

1. "Ситуация в стране критическая." Вы полагаете что холодное логическое осмысление критичности ситуации - это безосновательный жопоголизм? Скажите это всем тем дуракам с розовыми очками которых вешали на столбах после каждой критической ситуации в стране. И для этого даже не обязательно чтобы вся страна была поражена этой критической ситуацией.

2. "Правительство, органы внутренних дел и прочие госслужащие — банда дебилов, воров и убийц." Вы действительно полагаете обратное? Вы наверное никогда не сталкивались с этими этически безупречными альтруистами, готовыми жизнь сложить за отечество людьми. Единственное неправильное утверждение "дебилов". О нет, это не безобидные дебилы, это холодные, расчетливые циники. В принципе за деньги я могу позволить себе все в том числе и вызвать к вам ОМОН чтобы он вывез вас в лес и закопал там. Считаете не возможно? Вопрос только в цене. Найдите повод для оптимизма под 7 футами земли, хотябы в том что ОМОН существует для и под прикрытием власти в которой так много хорошего. Единственный повод для оптимизма в вашем случае это то что вы нафиг никому не нужны. Как только вы кому-нибудь понадобитесь, как только око саурона обратиться на вас всё, поводов для оптимизма поубавится до 0.

3. "Сытое меньшинство практически полностью состоит из кровососов-паразитов и их родственников." Это в принципе глупость, но ее можно развить. Наше меньшинство которое решает как вы будете жить, будете ли вы пересекать границу, сколько будет стоить вам вода в кране, и пр. жизненно важные вещи, состоит из сплошь заботливых меценатов. Они деннно и нощно жаждят улучшить условия вашей жизни, они ночей не спят придумывая как сэкономить вам лишнюю копейку, как доплатить к пенсии вашим старикам родителям, как бы построить побольше больниц, детсадов, а я неблагодарный их тут оболгал! ай-ай-ай. Как вы думаете как сын матвиенко стал главой втб девелопмента? Неушто через биржу труда? А как дочка шойгу стала сразу главой департамента МЧС после университета? Не иначе как на собеседование по газетной вырезке пришла! А как у бывшего столичного мэра завелась жена мульти миллиардэр? Ах скорее всего она просто талантливый предприниматель. Если ваш реализм - это отрицание очевидного, то я лучше буду жопоголиком.

4. "Самый простой способ проверить свои подозрения — это спросить мнение пациента про какую-нибудь нашу спортивную победу." Ух ты, вот где площадка для дискуссии! Надеюсь вы не больны микроцефалией и не будете отрицать очевидные вещи в этой прозрачной сфере? Общеизвестный факт состоит в том что современный профессиональный спорт прямо противоположен здоровому образу жизни. Спортсмены - это не здоровые люди, некоторые из них в 20 лет умирают от сердечных приступов прямо на поле. Спортивная борьба выродилась в соревнование химиков, в некоторых видах спорта вообще поголовно, как например тяжелая атлетика. И что нам надо радоваться победе нашего доппинга над китайским или американским? Где тут повод для гордости? А футбол. Если у тебя много денег ты имеешь возможность купить лучших игроков и тренера, победить всех, если у тебя мало денег - у тебя вообще нет шансов. Скажите не так? Так за кого вы болеете на самом деле? А выходит за владельца клуба и главного менеджера, вот это соревнование! Только эти люди вообще бегать не умеют. И все это за мой с вами счет. За счет не построенных больниц, пенсий, коммунальных услуг и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кто-то из наших форумчан =умыл=   путиноида.
Пока этого не получалось ;). Что до крайних точек зрения (этой и этой), то они действительно крайние, истина лежит где-то промежду ними. Но не в случае с Олимпиадой - да простят меня те, кто думает не так, как я (то-бишь неправильно :D), но в случае с раздуванием кампании по дискредитации нашей Олимпиады, первая точка зрения много ближе к истине 86d08d680a877f4dbbcf436175934d62.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Заветный
      Игра. Ведущий загадывает слово и с этих пор до отгадки разговаривает словами только на букву "П".
      Т.е. даёт ассоциации, подсказки и.т.п 
      Пример: загадал "Самолёт"
      Ассоциации: Полетели, Посадка, Прибытие.
      В ходе игры так же можно подбрасывать ассоциации и давать подсказки.
      Подсказки по ходу игры: почти правильно, промах и т.п.
      Если игрок угадывает слово - ведущий говорит СТОП.
      Угадавший игрок ведёт дальше.
    • От Заветный
      Игра
      Ведущий выбирает слово. На каждую букву указанного слова нужно придумать часть телеграммы — первая буква ста­нет началом первого слова, вторая — второго и т.д. Например, выбрано слово «Волга».
      Вариант телеграммы: «Верблюд ожил. Лечу гипопотама. Айболит».
      Можно усложнить задание, указав тему телеграммы - поздравительная, романтическая, деловая, уведомление и т.п.
      Первый написавший телеграмму загадывает следующее слово.
    • От Заветный
      Игру придумал писатель и математик Льюис Кэрролл, автор «Алисы». Другое название игры - «Цепочка». В игре используются слова-метаграммы, различающиеся лишь одной буквой. Игроки должны превратить одно слово в другое с наименьшим количеством промежуточных шагов. 
      Используются существительные в именительном падеже, без имён собственных.
      У кого получается составить цепочку тот загадывает следующую пару слов.
      Если ответивших несколько, ведёт тот, кто справился с задачей за меньшее количество слов.
      Желательно чтобы пара была решаемой. Т.е. загадывающему  неплохо бы проверить пару самому. 
      Пример: МУХА - СЛОН:
       
      МУХА — МУРА — ТУРА — ТАРА — КАРА — КАРЕ — КАФЕ — КАФР — КАЮР — КАЮК — КРЮК — УРЮК — УРОК — СРОК — СТОК — СТОН — СЛОН
    • От Тортила
      Ну что, поиграем? 
      Москва соплям не верит
      Иван Васильевич разносит инфекцию
      Место самоизоляции изменить нельзя...
      Утомлённые короновирусом.
      Всадник без респиратора
       Фантомаска
       Соплярис
      .... продолжайте

    • От Новый Витязь
      Сочинский курорт "мирового" уровня с печальной стабильностью доказывает российский подход к безопасности.
      Уже не первый случай безобразной работы спасательных служб в Сочи.
      Я помню, что аналогичные случаи плохой и не скоординированной работы службы спасения в Сочи были и раньше.
      И это перечеркивает все прелести и радости. Мы в очередной раз ждем когда рак на горе свистнет или ждем очередной "Зимней вишни", что бы президент взял под личный контроль...бла-бла-бла 
      Поэтому, если вы решили ехать в Сочи на горнолыжные склоны и чувства патриотизма затмили инстинкт самосохранения, знайте о высоких рисках и что в критической ситуации в горах, вы с большой вероятностью не получите должной помощи от местной службы спасения. 
       
      Подробное описание ЧП в ФБ
       
      Сюжет про эту ситуацию показал только "Дождь"
      На открытой трассе в Сочи сошла лавина. Произошло это в середине января, но об этом стало известно из соцсетей от гостей курорта, семейная пара из Саратова. Они рассказывают, что в начале февраля съехали по одной из трасс курорта «Газпрома» «Альпика сервис», где их накрыла лавина. Лыжникам удалось самостоятельно откопаться. 
      https://tvrain.ru/teleshow/vechernee_shou/lyzhnik-480263/?fbclid=IwAR2jre7J4CEDLkW3ilMpqdLsqNRxNA1bwrkP55xJ8CwmipipnxPhnu2Czmg
       
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×