Перейти к содержанию
Авторизация  
gavrila

Автоюрист для иска по ОСАГО

Рекомендуемые сообщения

@Doberman777,

Дим, ну что ты прям? Разве я тебя бросила? )))

Нет конечно! Ты просто сама по себе - ответственная девочка, а многие другие страховщики - с которыми приходилось сталкиваться (особенно в Росгосстрахе...., да и Югории) - негативные личности...., да и страховые компании, я считаю, существуют для добровольного выкачивания денег!

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением

Sombra

Я вас очень прошу! Всех прям призываю!!!! найдите себе грамотного агента! Который не только всучит вам полис, но и будет вам в помощь при неприятностях!!!

Золотые слова! Только в этом деле как и в любом другом, очень мало настоящих профессионалов, ну или хотя бы ответственных людей :(

А пока! У вас есть Я )))

Спасибо конечно, но у меня уже есть свой(я) агент влияния в тылу "противника" :D , она конечно "сучка крашеная" временами, но когда надо, за меня пасть порвёт :D

• Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением

Судился по ОСАГО с РЕСО 1,5 года назад.

Все иски в суд подготовил самостоятельно - благо в Интернете по этому поводу много информации.

Правда пришлось попотеть - дело-то совсем не моего профиля.

Страховая изначально выплатила 8000 руб. на ремонт, я отсудил больше 40-ка тысяч, поэтому думаю, дело того стоит. Хотя и длилось больше года.

И если бы все судились - эти мошенники-страховщики не занижали бы выплаты. 

Недавно опять автоледи врезалась сзади, мне уже некогда самому судом заниматься - думал поищу на Форуме автоюриста и вижу, что никто и не нарисовался в этой теме. И не предлагает своих услуг. 

Видимо всё опять придётся делать самому...

Изменено пользователем ermakover

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос. На дороге произошла авария, одного из участника дтп со всего размаху занесло в мою припаркованную машину. Виновник аварии дама с молдавскими номерами и грин картой. Итоги дтп: машина виновника цела, только чуть теранулась бампером, авто, уходившего от столкновения с ней и влетевшего в мою - вся правая сторона:двери, порог, стойка, бампер, колесо. Мое никого не трогавшее авто пострадало больше всех: вся левая сторона, стойка центральная и задняя, 2 двери, порог, арка, вывернуто колесо заднее правое, согнута балка и т.д. Вообщем ущерба больше чем на 200 тысяч. Только по ходовой запчастей за сотку переваливает. В РСА в отделе по дтп с грин картой меня перенаправили в Росгосстрах.. Разумеется всю сумму мне не выплатят. Есть ли шанс хотя бы получить лимит, 120 тыс. Начитавшись отзывов об этой компании, мне уже в это не верится.

Поделиться сообщением

Машину оставила в сервисе, чтобы страховщик осмотрел сразу на подъемнике и оценил невидимые повреждения. Будет ли он осматривать или имеет право отказаться?

Поделиться сообщением

Лучше сделать независимую экспертизу. Цена вопроса 3-5 тысяч, зато аргумент для суда.

А кого поставили виновником ваших повреждений?

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением

Есина транспортабельна, то остаривается в определенном страховой месте. Если машина не на ходу, то оценщик сам подъедет.ли маш

Поделиться сообщением

Виновник - водитель на мазде с грин картой. Она не пропустила авто выезжая с парковки. Утверждает, что не видела его за припаркованной Газелью. Да и второй пострадавший несся на скорости, т.к. сила удара в мою машину была такова, что от бордюра откололся кусок и вывернуло колесо. Но виновной признали ее. Еще вопрос на засыпку. Можно ли как то второго потерпевшего привлечь тоже к ответственности, ведь по сути это он вфигарился в меня. Мог бы и в другую сторону вывернуть руль...

Поделиться сообщением

В Росгосстрахе сказали, что лимит по грин карте 160000 тыс. на всех потерпевших. Я читала информацию в интернете, что 120000 на одно транспортное средство. Не понятно каков лимит.

Поделиться сообщением

А ваша страховка в какой компнии? Я по прямому страхованию обращлась... Сверху мне виновник из своего кармана оплатил, но мне повезло, аюсь..он без разгворов оплатил и разницу, и эвакуатор, экспертизу, и моральный ущерб 50 000. Как договоритесь. В меня тоже иностранец въехал.

Изменено пользователем Zvezdochka

Поделиться сообщением

ренессанс. Если больше 2 транспортных средств участвуют в аварии, то нужно обращаться в страховую виновника. Повезло Вам. Здесь дама не считает себя виноватой, говорит, что второй летел на большой скорости.

Поделиться сообщением

А что проще продать долг страховой компании или обратиться в свою СК? Или идти до победного через СК виновника?

Поделиться сообщением

А что проще продать долг страховой компании или обратиться в свою СК? Или идти до победного через СК виновника?

Как вАм проще)) долг у вас купят за не очень большие деньги ...

Обращение в СК к себе и в СК виновника, разница не велика, по деньгам.... вопрос имени страховщика... расположении офиса, приема документов и порядок осмотра. Выбираете как вам удобней.

В свою вы можете обратится, если соблюдены все условия, а именно... стукнулись две машины и нет пострадавших . Всё остальное как раньше, только в СК виновника.

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер "

f9b114089ebb4221722c5cd4f900a80b.gif

Поделиться сообщением

@Sombra, есть ли какие-то сроки по принятию решений с грин картой? В росгосстрахе мне сказали, что дела может затянуться на полгода, в интернете я нашла инфу, что должны принять решение за 30 дней, как и по осаго.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу