Перейти к содержанию
Авторизация  
gavrila

Автоюрист для иска по ОСАГО

Рекомендуемые сообщения

Сумма по ним устраивает? Если да, смело в суд, а лучше сначала предложить СК добровольно всё оплатить, если напереть(ток без хамства), должно сработать. :)

Я конечно попробую так сделать, но боюсь, что с РГС это не прокатит... Если все получится, что я буду только рад. Мне чужого не надо, хватит того, чтобы возместили стоимость ремонта. :)

Поделиться сообщением

Я конечно попробую так сделать, но боюсь, что с РГС это не прокатит... Если все получится, что я буду только рад. Мне чужого не надо, хватит того, чтобы возместили стоимость ремонта. :)

Попробуйте требование изложить в заказном письме с уведомлением, письменный отказ будет основанием для обращения в суд. Но для начала - к юристу, там и письмецо состряпаете. :)

Изменено пользователем Ded Mazai

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

Поделиться сообщением

@gavrila,

Если не хотите заморачиваться с судами, можете продать ваше дело за 30% от стоимости независимой оценки))

Поделиться сообщением

@gavrila,

Если не хотите заморачиваться с судами, можете продать ваше дело за 30% от стоимости независимой оценки))

Серёг, погади ты с понталыги человека сбивать, мож он хочет всё, хоть и не сразу. Блин, и мне будет радостно, что ещё кто-то РГС на деньги развёл... ))) ...и настроение моё - улучшится! (с)

Изменено пользователем Ded Mazai

Поделиться сообщением

@Серёжка, :) А если выплата СК 70 тыс, а оценка 100 тыс., то можно продать за 30% от оценки? :) Цифры гипотетические и к моей ситуации отношения не имеют.

Поделиться сообщением

Серёг, погади ты с понталыги человека сбивать, мож он хочет всё, хоть и не сразу. Блин, и мне будет радостно, что ещё кто-то РГС на деньги развёл... ))) ...и настроение моё - улучшится! (с)

Так тут РГС тоже на деньги разведут. Только уже это сделает тот, кто перекупит дело.

Поделиться сообщением

А если выплата СК 70 тыс, а оценка 100 тыс.

Это из области фантастики))) обычно росгос занижает в 5-6 раз!

Поделиться сообщением

Это из области фантастики ))) обычно росгос занижает в 5-6 раз!

Это возможно, если авто 13-14г. выпуска и с КАСКО, остальные в ж. ;)

Поделиться сообщением

По каске щас мало осталось, кто выплачивает деньгами, в основном ремонтируют сами....

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Я хотел бы, чтобы мне выплатили сумму, которую насчитал независимый оценщик. За какими-то другими деньгами я не гонюсь. Буду не против, если СК получит штраф 50% за то, что не исполнило добровольно требование (согласно ЗоЗПП).

Страховая - Росгосстрах.

По отзывам в интернете, с этими товарищами можно что-то решить только через суд...

Товарищи как вы их называете , могут вам столько пунктов нарушений назвать, что суд может вам отказать в возмещении.

Надо просто грамотно обойти эти углы)))

Можете мне позвонить, можете ко мне завтра в офис забежать, что нибудь придумаем с наименьшими нервами и потерями.

Отвечая на ваши вопросы выше: если вы выигрываете дело, компания абсолютно все затраты вам оплачивает, плюм компенсацию.

И по поводу отзывов.... не верьте всему что пишут, люди сами ошибаются многие, потом сетуют.

Не вешайте нос, всё получится... и найдем вам нужных юристов если что!

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер "

f9b114089ebb4221722c5cd4f900a80b.gif

Поделиться сообщением

По каске щас мало осталось, кто выплачивает деньгами, в основном ремонтируют сами....

Сереж, это связано с претензиями людей в основном! Люди получают возмещение, ремонтирует ТС... и забывают о маленьком пункте правил: после ремонта предоставить ТС на осмотр! Случается ДТП в том же месте и вот тебе отказ ((( ругань, недовольство.... зря оплаченные деньги, а так ... чинно церемонно! Направление-новенькая машинка после ремонта!

Я вас очень прошу! Всех прям призываю!!!! найдите себе грамотного агента! Который не только всучит вам полис, но и будет вам в помощь при неприятностях!!!

А пока! У вас есть Я)))

• Нравится 3

"Декстер "

Поделиться сообщением

Суд в полном объеме компенсировал расходы на юриста за все время процесса (10 месяцев)? Там наверное сумма серьезная получилась...

Я сам защищался. Сам готовил и подавал все документы.

S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением

@S4astliff4ik, Если Вы не юрист, то наверное за время тяжбы получили почти вторую профессию - автоюрист. :)

Поделиться сообщением

Вообще, пришел к выводу - что Каско нужно делать с самой большой франшизой+угон. Получается дешевле и при мелких авариях - ремонтируешься сам, так получается дешевле и нервомотства меньше.

Страховщики - они ж такие.... :sir:   :angel::n04:    .... :car:   :7:  -  :nono:  :3:  :evil:

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением

@Doberman777,

Дим, ну что ты прям? Разве я тебя бросила? )))

• Нравится 1

"Декстер "

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу