Перейти к содержанию
Авторизация  
Sombra

Купила мама ""Фёрбика""

Рекомендуемые сообщения

Ты я смотрю совсем домовитым стал, умничка какая...)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ребенку предложила - она вежливо так намекнула што ненать... Эх, мляяя. Так хоца. И не свалить уже на ребенка, что мол она захотела.... Я без ферба короч...


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, А День рожденья у тебя када?

А то может подарить? :rolleyes:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, Во блин.

Тада надо без повода ;)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, можно я тут поплачусь, не хочу флудить больше в обсуждениях..

В общем, сдох у нас Ферби :(

Даже не знаю кто больше расстроился : я или дети. В один прекрасный день старшая дочь заявила, что прям вот сейчас желает Ферби, только не тех, которых здесь навалом в каждом магазине, а нового, супер крутого, который несет яйца, из которых вылупляется до 50 штук детей.. Ждать из Америки не стали, долго, откопали распродажного Фербика на авито за 3500р . Целый месяц все у него было отлично, снес нам дофигаибольше яиц, устала уже детей выколупывать и ухаживать: каждого накорми, умой, причеши и поиграй, да и за ним самим тоже. И вот однажды он затарахтел , в глазах не поддельный ужас и все - погас. Обычно схожие моменты, когда садятся батарейки, а жрет он не мало, если его постоянно эксплуатировать, у нас получалось раз в 3 дня , по 4 шт пальчиковых.. Ну и замена не привела ни к чему хорошему, как после инсульта зверюга.. Всех функций наполовину, не двигается толком, в динамиках шум и скрежет и вырубается практически сразу. Полезла сразу во всезнающий Яндекс, и оказалось, что мы не одиноки. Много сообществ , где такие же несчастные , как и мы, не знают что делать , много брака оказывается. Компания Хасбро не ремонтирует даже руссифицированных Ферби, лицензированных в России, а что говорить про "серых" американских.. Предлагают только возврат. Но нам естественно нечего и ловить..

Не спавши ночь, нашла схему этой собаки, добрый человек с форума попытался мне помочь ,вот попробую вариант , если не поможет, придется снять с него шкуру..

В общем, если решитесь на приобретение , лучше это сделать в ближайшем магазине, в котором дают гарантию, прочитала, что в Кораблик люди возвращали и месяц спустя..

post-18078-0-35494300-1392138973_thumb.jpg

Изменено пользователем BabyStar
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BabyStar, печально как... Спасибо огромное за подсказки и предупреждение! Пусть бы вариант оживления сработал! Напишите потом, пожалуйста...

Изменено пользователем Дриада

Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BabyStar, печально как... Спасибо огромное за подсказки и предупреждение! Пусть бы вариант оживления сработал! Напишите потом, пожалуйста...

Угу.. Только прочитала, что можно в само представительство Хасбро обратиться в Москве , если он сертифицированный для России , обменивают без проблем

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гнездо Фербиков по цене 1649 рублев обнаружено в Кораблике. Производство Китай. Замечены синие, голубые, розовые и фиолетовые экземпляры. 

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обладательницы Ферби , подскажите.... Хочу это чудо подарить племяшке на д/р... Правда исполняется ей 12 лет... Вопрос такой - будет ли ей интересно? Или он рассчитан на более младший возраст?

И подскажите где лучше приобрести сиё чудо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идёт второй час реанимации...фёрбик, зараза, так успел прижиться за пару недель, что папа добросовестно проводит ему трепанацию, продув мозга и проклеивание нервов...не кормите фёрбиков грязными носками и трусами :n27:

А он только научился говорить "о а е уто", когда просыпался :n18:

  • Нравится 3

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идёт второй час реанимации...фёрбик, зараза, так успел прижиться за пару недель, что папа добросовестно проводит ему трепанацию, продув мозга и проклеивание нервов...не кормите фёрбиков грязными носками и трусами :n27:

А он только научился говорить "о а е уто", когда просыпался :n18:

О Божа....., а у нас появился второй, но какой то маленький и намечается третий с яйцами....))), это какой то кошмар брать их собой при переездеах на дачу и домой, они всю дорогу друг с другом орут и переговариваются, поют песни,ругаются и рыгают и пукают, честна честна, делают именно эти действия, если появится третий, я убьюсь аб стену ....)))

Муж до судорог, слышит их из собранных вещей, и уговаривает всех оставить этих чучундриков дома...)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Божа....., а у нас появился второй, но какой то маленький и намечается третий с яйцами....))), это какой то кошмар брать их собой при переездеах на дачу и домой, они всю дорогу друг с другом орут и переговариваются, поют песни,ругаются и рыгают и пукают, честна честна, делают именно эти действия, если появится третий, я убьюсь аб стену ....)))

Муж до судорог, слышит их из собранных вещей, и уговаривает всех оставить этих чучундриков дома...)))

В этот раз приезжали гости на дачу, они то не понимали сто это за животные им в новинку, дети большие, через какое то время они этих животных выселили в отдельную комнату, накрыли одеялами и подушками и закрыли дверь....., сдали нервы....)))

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

они то не понимали сто это за животные
Фербик?! Неееет!Только не этот)))Это не игрушка!Это жесть!Ладно он говорит, поет, ест, но когда рыгает и пардон пукает!!!И все это сопровождается безумным смехом....увольте!
  • Нравится 2

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деть так убивался по нему, что нам пришлось лечить:) А так у него чудесная болезнь была: он говорить не мог, только глазами светил.

И так как у него нет друзей, он спит большую часть дня:)

  • Нравится 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×