Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Мафия 5 - поехали!

Рекомендуемые сообщения

ООО кошмар какоооой!!!

Ольга, что с вами случилось? Вы вчера цвели как цветок, а  сегодня, ну совершенно не выглядите на 30 лет. Уж простите мою прямолинейность, но я думаю, вам так нервничать нельзя.

Сходите, лучше солнечные ванны примите

Изменено пользователем mashaag
  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, что с вами случилось? Вы вчера цвели как цветок, а  сегодня, ну совершенно не выглядите на 30 лет. Уж простите мою прямолинейность, но я думаю, вам так нервничать нельзя.

Сходите, лучше солнечные ванны примите

Матвей, дружочек мой, ах эти нервы, все проклятые нервы.

Так лучше, яхонтовый? Моя любимая шляпка  :n10:

post-2497-0-77317200-1390903779_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свернули шеююю....сдается мне мужских рук дело или дамской "задавит либо авторитетом, либо просто массой тела"  

 

Итого :

Екатерина - задавит чем может...и уж больно агрессивна

Андрей - нравится девушкая....нечего пока сказать...

Евгений студент - разгульная жизнь могла стать мотивом к склонности к мафии

Жерар - иностранец - тоже непонятная личность...но пока сказать больше нечего

Матвей - хммм приемчики в мвд свернуть шею могли обучить ...почему-то сделал непонятный вывод о том, что аркадий видел последним официанта ...откуда он знает? или что скорее всего напраслину наводит...

Аркадий - бармен, плохой семьянин его не красит конечно, но официанта мог знать и до шоу..все же одна среда...

 

Вот такие мыслишки пока...

 

 

 

  • Нравится 5

Настя, 27 лет. Кокетливая, манерная дама. Говорят, разбила немало мужских сердец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жерар, а вы где вчера были?

 

да-да! растолкать его бы только, ханурика этого. 

И потом, свернуть шею здоровяку повару мог только мужчина. Моя бабушка была англичанкой, (почему я ее так редко слушала?..) она всегда говорила - во всем виноваты ИНОСТРАНЦЫ!

post-2497-0-50897000-1390904012_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матвей, дружочек мой, ах эти нервы, все проклятые нервы.

Так лучше, яхонтовый? Моя любимая шляпка  :n10:

Просто прелестно. Как вы быстро преобразились :)


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свернули шеююю....сдается мне мужских рук дело или дамской "задавит либо авторитетом, либо просто массой тела"  

 

Итого :

Екатерина - задавит чем может...и уж больно агрессивна

Андрей - нравится девушкая....нечего пока сказать...

Евгений студент - разгульная жизнь могла стать мотивом к склонности к мафии

Жерар - иностранец - тоже непонятная личность...но пока сказать больше нечего

Матвей - хммм приемчики в мвд свернуть шею могли обучить ...почему-то сделал непонятный вывод о том, что аркадий видел последним официанта ...откуда он знает? или что скорее всего напраслину наводит...

Аркадий - бармен, плохой семьянин его не красит конечно, но официанта мог знать и до шоу..все же одна среда...

 

Вот такие мыслишки пока...

 

 

 

Екатерина Андреевна, Катюша! Бог мой, как... вы могли... вы могли?  а вы ведь тоже моглиии....повара нашего, того-этого  :27:

Ну снимите с души тяжесть, расскажите все мне, и вам сразу полегчает  :2: я ж пойму! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие вы все зючные... а между тем, чему быть - того не миновать...

  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чот русская баба запереживала по поводу денег, ой внатуре раскудахталась!
Тебе-то чего?Сама поди не просто так сюда приехала...

Шею-то свернуть дело непростое..Аль мужик сделал,аль баба кака,здоровенная..или сильная,спортсменка ^_^


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стали известны некоторые обстоятельства смерти повара. Ему свернули шею :n29:

Божечки!

Да убийца-то наш-силач!

*хохочет*

Чтобы свернуть шею усилия приложить необходимо не кислые...

Зацепка пока одна, из нее и будем исходить:

-либо это мужчина (сильнее повара)

-либо это женщина (*хихикает*), которая не уступает в силе мужчине.

 

А такая среди нас есть...

 

Так что у меня два таких варианта.

Я их тет на бумажках написала, чтобы не забыть:

biryukova_102_autopersonality_birukova_d

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свернули шеююю....сдается мне мужских рук дело или дамской "задавит либо авторитетом, либо просто массой тела"  

 

Итого :

Екатерина - задавит чем может...и уж больно агрессивна

Андрей - нравится девушкая....нечего пока сказать...

Евгений студент - разгульная жизнь могла стать мотивом к склонности к мафии

Жерар - иностранец - тоже непонятная личность...но пока сказать больше нечего

Матвей - хммм приемчики в мвд свернуть шею могли обучить ...почему-то сделал непонятный вывод о том, что аркадий видел последним официанта ...откуда он знает? или что скорее всего напраслину наводит...

Аркадий - бармен, плохой семьянин его не красит конечно, но официанта мог знать и до шоу..все же одна среда...

 

Вот такие мыслишки пока...

 

 

 

Простите, но влезу в ваши доводы и попробую также по рассуждать.

Давайте сначала

Екатерина Борисовна - появилась тут сразу с истериками и агрессией, то, что она может задавить любого даже не сомневаюсь. Тем более зная психологию женщин подобного рода, у него мог быть всплеск агрессии, который и вылился в убийство. Ну, вполне возможно. Может женщина одинокая, климакс, приливы, смена климата, выпила лишнее и ту на тебе. Одному уже шею свернула своим авторитетом.

Ирина - ну, что Ирина, красивая, стройная, спортсменка, комсомолка, бегает быстро. Бегает много, могла бы кого-то видеть, но пока я присматриваюсь к ней.

Евгений - темная лошадка, его со вчерашнего вечера никто не видел. А мотив у него мог быть, выручка в баре за день собралась хорошая, а у Евгения помниться есть финансовые трудности.

Алина - хм...эта хохотушка...надо подумать по поводу нее, присмотреться по ближе, потому что за ее смехом может скрываться многое.

Наталья - а...эта хиппи, да-да. помниться, видел его вчера вечером, сидела медитировала под Боба Марли, такая мне кажется и муху обидеть не может. Но она у меня тоже под подозрением. 

Настя - ну эта красотка, хоть и входит в круг того. за кем нужно присмотреть, но за ней нужно скорее смотреть, чтобы такую мадам самую кто-то не обидел. Эта девушка точно не может этого сделать.

Ольга - подозрительная дама в том плане, что слишком много болтает, даже, если она и не причем, то могла взболтнуть лишнего там, где это не следует. Здесь больше вопрос в том, где и с кем она вчера последний раз говорила и о чем. Наверняка среди них, есть те, кого можно реально подозревать.

Маша - ну. что...теперь добрались до Марьи-искусницы - ну что сказать. Вот тут то как раз у меня есть подозрение, что это могла сделать она. Вы сами прекрасно знаете. что русская женщина коня на скаку остановит, когда надо. а когда надо, ну вы понимаете, может и шею свернуть. тем более мотив у нее есть. Приехала она сюда зачем - за деньгами, и будет давить всех, пока не купит дом под Рязанью. Вот к ней надо присмотреться подробнее.

Андрей - надо поговорить с ним подробнее, а то со вчерашнего вечера бегает по местным барам, к девушкам присматривается. По поводу него у меня большой вопрос. Кстати, где он?

Жерар - вот это уж точно темная лошадка. При встрече всем сказал, что приехал из Европы. А так ли это на самом деле неизвестно. Я попросил показать свои документы, но он ушел за ним в свое бунгало и пропал. Мутный тип.

Аркадий - вот еще один подозреваемый. И главное почему я его подозреваю, что у него есть финансовые трудности, он убежал от приставов, хотя не понятно, как его пропустили через границу, если у него есть огромные долги. А...а вот это кажется зацепка. Где этот Аркаша? И еще..девушки - берегите себя, не ешьте того, что предложит вам Аркадий, до того. пока я все не выясню.

Ну, а я, дорогая вы моя, Настенька, я могу наверное свернуть шею, но только, если кто-то потревожит ваш отдых. Я о себе еще вчера все сказал. А сворачивание шеи не мой метод. Нам прежде всего язык дан, поэтому считаю, нужным с человеком поговорить, рассказать, что он не прав. Тем более, как вы могли на меня такое подумать. Я ведь человек, который призван хранить здесь ваше спокойствие и отдых.

 

Ну, как бы там ни было, вот все мои предположения. И еще...я подозреваю всех, уж такова моя работа.

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая чудесная компания!

Какие обворожительные дамы!

*напевает*

Какой чудесный день!

Какой чудесный пень!

Я в раю :)

*останавливает взгляд на лицах собравшихся*

А что это у вас лица какие-то опрокинутые? Я что-то проспал?

*целует ручки всем присутствующим дамам*

post-2859-0-74496800-1390905547_thumb.jpg

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересная мысль: а не могла ли какая прелестница своими ножками мужику шею то свернуть? или такое только в кино бывает?
я таки в этом не спец, я за мир и любовь, силовые методы мне чужды... так что могу и бред нести )))

  • Нравится 2

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая чудесная компания!

Какие обворожительные дамы!

*напевает*

Какой чудесный день!

Какой чудесный пень!

Я в раю :)

*останавливает взгляд на лицах собравшихся*

А что это у вас лица какие-то опрокинутые? Я что-то проспал?

Здорово, Андрюха. смотрю много спишь и много с кем. Чего такой помятый?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая чудесная компания!

Какие обворожительные дамы!

*напевает*

Какой чудесный день!

Какой чудесный пень!

Я в раю :)

*останавливает взгляд на лицах собравшихся*

А что это у вас лица какие-то опрокинутые? Я что-то проспал?

Андрюююша!

А что это у тебя вся шея в синяках?

Целовал тебя кто-то или душил?

))) ))) )))

  • Нравится 3

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем у меня 2 подозреваемых  .... 

 

И что-то вы Матвей про себя умолчали..нет ну понятно , что вы будете клястся , что вы не причем - НО приемами вы то точно владеете, и шею свернуть могли ...

я то списочек только по людям, которые ну хоть теоретически могли совершить преступление, согласно улике...а вы обо всех опять прошлись...чтобы запутать мирный народ? 

  • Нравится 2

Настя, 27 лет. Кокетливая, манерная дама. Говорят, разбила немало мужских сердец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×