Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Мафия 5 - поехали!

Рекомендуемые сообщения

Проверяйте меня, вон, в бунгале поройтесь... Чего хотите делайте. Все для вас.

А мне еще в одноклассниках пообщаться с подружками надо. Тут столько всего происходит, пойду делиться!!!

(ушла вглубь острова, прихватив планшет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,девочки!

Ч-ч-ч-ч-ч!

 

Вы подумайте сами: зачем мужикам с мужиками мутить, если здесь столько прекрасных дам?

Не смотря на потерю шикарной женщины, мечты поэта...эх, жаль, она вчера отказалась с нами посидеть, может по-другому всё сложилось бы...

Так вот, даже не смотря на это, девушек прекрасных больше, живём мы тут без году 3 дня, нафиг нам в геи переквалифицироваться, вы подумайте!

Кстати, я правильно понимаю, что и доктор Пилюлькин и Любовник (ца) слепы от рождения и колят кого не попадя и спят со всеми наобум?

  • Нравится 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понималь, что означаль слова комисёр...

Так все с вами мафиеза уже все ЯСНО!! СЛОВО комиссарово единственно верное!!!!!!

 

В Общем миряне!! ГОЛОСУЕМ против ОЛЬГИ! Если она не маф, то клятвенно сделаю себе сипуку  :crazy:

НООООО она точно маф, потому гульнем нынче над победой хотя бы пока над одним мафиезой  :beer:

Это не у Вас был диарей?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо просто вспомнить что и кто говорил про отравление и прочее !

 

Настя, вот только ты против ЕБ голосовала! А сегодня ее убили!

А теперь еще мадам ВСЕМ РАССКАЖУ, обвиняешь..... в диарее, в смысле поносе - словесном )))

утром у меня понос-в смысле словесный был!

Сколько у всех поносов то!!! Собственно как у вас сегодня!))) уж не вы та самая дамочка укокошившая ЕБ?

 

и кто Вас вчера охмурял? Андрюша ! Собственно как и сегодня)))

а может я не ошиблась вчера в своих подозрениях по поводу Андрея!??

 

а то что мисс длинный язык, несет по поводу его цвета крови... ))) кто же ей рассказал то ?

 

Ирина удалилась в мыслях!!! Кто кто кто!!????post-9051-0-10834300-1390988885_thumb.jpg


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООО как  я рада ИРИНА решила повторить тактику мафиозную ...спасибо по поводу вас я сомневалась...  Но теперь уже нет ...

КАК славнооо только мафия могла вот выбрать кадидатуру и потом на простого мирянина и свалить , а если я мафия что же это меня никто не поддержал в голосовании  А?

ТОЛЬКО потому что ЭТО ВЫ уважаемая решение принимали по поводу ЕБ ночью, и свалить то есть на кого ...но я то вообще самой первой голосовала уж как-то я совсем одиночка выходит и без команды?? не так ли?

 

да и Жерар...

 

И кстати так мило Жерар с Ольгой  и Ирина с Матвеем ну прям коалиция любовных сердец  :appl:

 

 

В общем ГОСПОДА не верьте всем этим сказочкам!! ПОшло завуалирование слов копа, чтобы своего чела отмазать...фуууу

 

И вообще Я ТУТ конкретноооо господин жерар с доводами и логикой, а словесный понос у нас - это когда не о чем. Учи матчасть французик  :200:


Настя, 27 лет. Кокетливая, манерная дама. Говорят, разбила немало мужских сердец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя,слушайте,а если вы правы, то получается Ирина специально со мной в любовь стала играть, так сказать для отвода глаз. Неужто опять, все мои старания и мысли о чистой любви разбиты в пух и прах. А давайте вместе выведем их на чисто воду.Только умоляю вас не делайте себе никакую сипуку,и вообще рано нам еще думать о смерти


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...а Настюха дело говорит...

Прекрасные дамы и мужественные господа, я, как проснулся, стал морщить лоб изо всех сил и перебрал в памяти все девчачьи разговоры на предмет расстройств желудка...Явного упоминания не нашёл, попробую ещё раз, но у меня проблема с 12-ой частью памяти (страничка ваще не открывается, так же как и тема флудильная). Так что, я тоже склоняюсь к словесному поносу Олькиному ))) К тому же она мне зуб на себя наточила не хило так этим вот заявлением про мою нетрадиционную ориентацию...

post-2859-0-14818600-1390993128.jpg

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрюха,давай выкладывай подробнее, черт возьми эти женщины так коварны,я уже никому не верю


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,

Ага, вам выложи, сразу в диарейщики запишите и поплывёт моё щуплое тельце по волнам...

post-2859-0-01874000-1390993884_thumb.jpg

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООО как  я рада ИРИНА решила повторить тактику мафиозную ...спасибо по поводу вас я сомневалась...  Но теперь уже нет ...

КАК славнооо только мафия могла вот выбрать кадидатуру и потом на простого мирянина и свалить , а если я мафия что же это меня никто не поддержал в голосовании  А?

ТОЛЬКО потому что ЭТО ВЫ уважаемая решение принимали по поводу ЕБ ночью, и свалить то есть на кого ...но я то вообще самой первой голосовала уж как-то я совсем одиночка выходит и без команды?? не так ли?

 

да и Жерар...

 

И кстати так мило Жерар с Ольгой  и Ирина с Матвеем ну прям коалиция любовных сердец  :appl:

 

 

В общем ГОСПОДА не верьте всем этим сказочкам!! ПОшло завуалирование слов копа, чтобы своего чела отмазать...фуууу

 

И вообще Я ТУТ конкретноооо господин жерар с доводами и логикой, а словесный понос у нас - это когда не о чем. Учи матчасть французик  :200:

Дорогуша, чего шуметь так? Я на том конце острова ваши крики услыхала (морщит носик)

Давайте по фактам пройдемся, отбросив лирику.

Начнем с того, что если за Аркашу голосовали только мафы, получается весь остров состоит из одних убийц

Настя против Екатерины Борисовны

Матвей против Аркадия

Наталья против Аркадия

Маша против Аркадия

Жерар против Аркадия

Ольга против Аркадия

Алина против Аркадия

Екатерина Борисовна против Аркадия

Ирина против Андрея

Андрей против Аркадия

 

Строить коалиции по парам можно здесь любому, а мое лично-наличное счастье прошу своими ручками не трогать! У меня, может, мечта всей жизни выйти замуж за иностранца и свалить за кордон? Отойдите, как грится, не мешайте (надеюсь, Жерар моей русской болтовни не поймет).

Ну и насчет поноса... Вот интересно, кто вчера оставался жрать лягушачьи лапы и пить сомнительную бурду из термоса вместо шампанского? После такого не только понос может настичь.

Так что напрягите извилины, если они у вас имеются и подумайте - КТО ПРИНЕС ТЕРМОС и ПИЛ? И КТО ЖАРИЛ и ЖРАЛ ЛЯГУШЕК?

post-2497-0-06292900-1390994083_thumb.jpg

Изменено пользователем Antigona
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настена,ты прям шерлок холмс, смотри значит то,что Ирина сидела тут со мной до утра, я как дурак распинался пел ей серенады,обеспечивает ее алиби. Утром она встает рано и постоянно бегает, причем быстро бегает.

Ольга,мутная особа,выдумала себе,что у нее роман с Жераром, а от него объяснений мы пока не получили.

Но...может это и не так все открыто,как ты полагаешь,может правда вот приехала Оля сюда и пошла во все тяжкие,а что один раз живем,почему бы и роман с иностранцем не замутить,тем более он просто какойто там,а писатель.

Тут прям цепляется одно за другое,а ведь вполне возможно,что Жерар это главарь мафии,а мы все его марионетки,у которого расписана своя роль.

А Андрюха, Насть ну ты подумай,ты его не заподозрила,а это подозрительно и про Марусю ты слово не сказала про эту блаженую хиппи

Не...такие решения сгоряча не принимаются,тут обдумать все нужно


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрюх,обижаешь.протрезвел и не доверчивость проснулась?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЛЬГА вы бы уже не палили бы дальше своих собратьев с вами ИТАК все ясно. 

Не надо нам тут его приплятать...понятно что имафы и самы мирные голосовали против Аркадия, вас слишком мало всего лишь 4ро, чтобы с таким перевесом завалить мирянина. 

И нечего мирян со слов копа то передергивать  :n02:  Вы сегодня должны нас покинуть , болтливым тут не место.. а уж болтливым мафиези тем более... :n29:


Настя, 27 лет. Кокетливая, манерная дама. Говорят, разбила немало мужских сердец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего вы думаете,хотите случай расскажу из практики,брали мы одного такого писателя,который сам сценарий придумывали осуществлял,а че не нравится человек,написал себе в блокнот,сегодня он умрет от удушья,пошел и сделал.Хладнокровный товарищ был,долго мы его вычисляли.

А тут и сюжет схож и писатель имеется


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настена,ты прям шерлок холмс, смотри значит то,что Ирина сидела тут со мной до утра, я как дурак распинался пел ей серенады,обеспечивает ее алиби. Утром она встает рано и постоянно бегает, причем быстро бегает.

Ольга,мутная особа,выдумала себе,что у нее роман с Жераром, а от него объяснений мы пока не получили.

Но...может это и не так все открыто,как ты полагаешь,может правда вот приехала Оля сюда и пошла во все тяжкие,а что один раз живем,почему бы и роман с иностранцем не замутить,тем более он просто какойто там,а писатель.

Тут прям цепляется одно за другое,а ведь вполне возможно,что Жерар это главарь мафии,а мы все его марионетки,у которого расписана своя роль.

А Андрюха, Насть ну ты подумай,ты его не заподозрила,а это подозрительно и про Марусю ты слово не сказала про эту блаженую хиппи

Не...такие решения сгоряча не принимаются,тут обдумать все нужно

 

Во первых говорить что Жерар один мафиези и больше их нет ну прям как-то глупо ...их 4ре  - смотрим в матчасть  )))

 

Попытка перекинуть на остальных вину засчитано.  )))

 

ВОТ только давайте не будем удаляться в дебри и бла-бла-бла думать кто там виноват и голосовать не по указке копа , а вот придумывать велосипед и вычлянеть ну кто же ЕЩО там мог быть мафиеза. Давайте уже постепенно хотя бы 1 мафиезу убирем , чтобы стало у них не 4ре . а только 3 голоса против нас мирян. а потом и видно будет.  :143:


Настя, 27 лет. Кокетливая, манерная дама. Говорят, разбила немало мужских сердец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×