Перейти к содержанию
Авторизация  
капа

В добрые руки.

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

отличная идея разводить мышей, пойду уволюсь с работы, что бы было время составлять сбалансированный рацион питания мышам, которыми потом кормить котов.... )))

 

Я очень люблю свою кошку,но на такие жертвы я не готова)))

  • Нравится 1

Молодежный трикотаж L*е*a*d*e*rhttp://forum.pushkin...showtopic=71418

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надумала. Мне нужен котик который больше всего на маму похож, особенно по поведению. Ну и кошку.

Хорошо,напишите мне в личку свой номер телефона,я вам позвоню,выберите сами.


Молодежный трикотаж L*е*a*d*e*rhttp://forum.pushkin...showtopic=71418

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличная идея разводить мышей, пойду уволюсь с работы, что бы было время составлять сбалансированный рацион питания мышам, которыми потом кормить котов....

гыыы смешно )))

 

Но если серьёзно, мышам не нужно составлять рацион и увольняться с работы) мыши это такая прелесть- едят все, т.е. все крошки со стола, весь черствый хлеб, который каждый выносит на помойку, остатки пищи, которые нельзя давать кошкам, а вот мыши перерабатывают все это в отличный сбалансированный и ООчень полезный кошачий корм. А живут они в любой банке-клетке-аквариуме. Выносливые как сволочи и плодятся хорошо. Если бы все откинули предубеждения, то ветеринары и кормовики остались бы без работы)

 

Я честно, говоря думала, что отвергая моё предложение кормить мышами вы скажете что это не гуманно, ну типо мышек жалко ))) а тут такая мелочь ))), так что все шансы на воплощение кошачьей мечты)

Изменено пользователем Добермания
  • Нравится 1

я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@капа,а как я их выберу дистанционно? Вы когда их раздавать будете? Если можно я бы их двухмесячными забрала, чтоб они окрепли и всему научились от мамки. У нас кошка своих учила мышей ловить.

я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я честно, говоря думала, что отвергая моё предложение кормить мышами вы скажете что это не гуманно, ну типо мышек жалко
и жалко тоже, и кот может не понять, что это еда

%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%BA%D0%B0%20%D0%B8%

  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@капа,а как я их выберу дистанционно? Вы когда их раздавать будете? Если можно я бы их двухмесячными забрала, чтоб они окрепли и всему научились от мамки. У нас кошка своих учила мышей ловить.

Вы не из  Пушкино? я боюсь их до 2-х месяцев не выдержу))они как грибочки растут,как кушать сами научатся так думала  и отдавать.Сегодня знакомая приходила,она ветеринар сделает им прививки,котята здоровые,чистые.


Молодежный трикотаж L*е*a*d*e*rhttp://forum.pushkin...showtopic=71418

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я честно, говоря думала, что отвергая моё предложение кормить мышами вы скажете что это не гуманно, ну типо мышек жалко ))) а тут такая мелочь ))), так что все шансы на воплощение кошачьей мечты)

Я не могу воспринимать мышей,крыс как животных,для меня это фуууууууууу.


Молодежный трикотаж L*е*a*d*e*rhttp://forum.pushkin...showtopic=71418

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше полутора месяцев котят нежелательно вообще отрывать от матери. Мне же не просто кошки нужны, мне нужны охотничьи. Обычных полным-полно пристраивают. Потом котята так быстро не всегда пристраиваются, я своих с полутора пристраивать носила, ну где-то за 2 недели пристраивала вот и получается где-то до 2 месяцев держала, они все это время мамку сосали, хоть и ели сами.

Я не в Пушкино, у меня мама в Пушкино в частном доме живёт и она может забрать их для меня.

  • Нравится 3

я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кот может не понять, что это еда

Это вопрос времени и степени голода )))

Хотя был у меня когда-то ангорский тютёха, увалень и халявщик, хотя совсем не дурак, пользовался своим обаянием и красотой так, что этого гада кормил деликатесами весь подьезд ))) аристократ блинов!

Изменено пользователем Добермания
  • Нравится 1

я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу воспринимать мышей,крыс как животных,для меня это фуууууууууу.

дык их и надо воспринимать как "вискас")
  • Нравится 1

я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я боюсь их до 2-х месяцев не выдержу))они как грибочки растут,как кушать сами научатся так думала и отдавать.Сегодня знакомая приходила,она ветеринар сделает им прививки,котята здоровые,чистые.

Прививки же и делают после двух месяцев.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше полутора месяцев котят нежелательно вообще отрывать от матери. Мне же не просто кошки нужны, мне нужны охотничьи. Обычных полным-полно пристраивают. Потом котята так быстро не всегда пристраиваются, я своих с полутора пристраивать носила, ну где-то за 2 недели пристраивала вот и получается где-то до 2 месяцев держала, они все это время мамку сосали, хоть и ели сами.

Я не в Пушкино, у меня мама в Пушкино в частном доме живёт и она может забрать их для меня.

Я не думала раньше полутора месяца их от мамки отрывать.Я свою киску взяла ей около 2-х месяцев было и  уже такая бандитка была,что я с тремя делать буду :(

Изменено пользователем капа

Молодежный трикотаж L*е*a*d*e*rhttp://forum.pushkin...showtopic=71418

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что я с тремя делать буду

котята есть котята поэтому люди и стерилизуют. Воспринимайте ситуацию по другому- у вас их не 5 и не 6,а всего три что 2 уже гарантировано пристроены в хорошие руки, так будет позитивней. Изменено пользователем Добермания
  • Нравится 2

я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

котята есть котята поэтому люди и стерилизуют. Воспринимайте ситуацию по другому- у вас их не 5 и не 6,а всего три что 2 уже гарантировано пристроены в хорошие руки, так будет позитивней.

Спасибо большое!!!


Молодежный трикотаж L*е*a*d*e*rhttp://forum.pushkin...showtopic=71418

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но если серьёзно, мышам не нужно составлять рацион и увольняться с работы) мыши это такая прелесть- едят все, т.е. все крошки со стола, весь черствый хлеб, который каждый выносит на помойку, остатки пищи, которые нельзя давать кошкам, а вот мыши перерабатывают все это в отличный сбалансированный и ООчень полезный кошачий корм.

не, когда кошка ест мешанину - наблюдать очень интересно( гурманка ), а вот в каком виде был хомяк придушенный котом - это не очень приглядно.

так что  пожауй мыши -это не для слабонервных

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×