Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирэн

Греция..острова, отдых, шоппинг..

Рекомендуемые сообщения

 

 

Точнее выбирать отели в несильно заселенном месте - отельных пляжей в Греции практически нет, все муниципальные.

это не только в Греции, пляжи муниципальные во всей Европе. Мы были в 12 году в Фалираки, там лежаки платные были - лежаков пустых было куча, сейчас летим, наш отель в бухте Стегна - там лежаки бесплатные.
 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dInAR@,

Все еще зависит от того, сколько денег вы готовы потратить на путевки, если 200-250 тыс на троих на 14 дней, то советую Линдос Принцесс, плохих отзывов об этом отели не слышала, сама в нем не была, для меня дорого. Один минус у этого отеля - далеко от цивилизации.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на Пелопонессе никто не был?


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня замечательная погода, жара , на солнце градусов 30.Все утро на пляже, в море купающихся много.нам в этом году просто повезло с погодой.первые 4 дня жары особой не было, мы целыми днями колесили по острову.Скоро домой, греемся перед возвращением.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Elenka2,

а температура воды какая? вечером как одеваетесь?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Demid,море 19 градусов, очень бодрящее, к слову в прошлом году в это время вода была теплее.вечером что-то с длинным рукавом накидываю и себе и детям, прохладно.Муж ходит в джинсах и легкой рубашке, говорит что ему так самое оно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Elenka2,

спасибо вам большое, я все про июнь думаю, переживаю, что холодно будет, но судя по тому, что впереди еще больше месяца, вода должна потеплеть градуса на 3 как минимум, да и вечера тоже должны быть значительно теплее, можт и без кофт совсем обойдемся.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Demid,не будет холодно, не переживайте.в июне будет еще комфортная жара.в этом году нестандартный май.местные говорят, что ожидают очень жаркое лето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Demid,А вы одежды теплой побольше возьмите, тогда точно тепло будет и она не пригодиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Ирина*,совет-то хороший)) только мне всегда жалкл место в чемодане, я всегда столько всего с Греции везу, что каждая лишняя кофточка совсем ни к чему.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ирина*,

вот как раз тащить ее и неохота и так 2 больших чемодана, там еще накупим чего-нить, а за перегруз платить я не согласна.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю темку, смотрю так хорошо стоит отдохнуть в Греции. А вот на счет недорого кто может подсказать?

Помнится Дим-димыч хотел в 70 уложиться 2 взр и+1 реб. - реально ли? Я тоже так хочу уложиться.

В Пушкино у нас к кому лучше за путевкой идти? В Туи на сайте смотрела - мало за 70 т.р., на слетаем ру вроде есть, но что-то как-то подозрительно дешево.


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hrux,

если про экономичный отдых, то вы здорово опоздали, надо было в январе покупать путевки. А сейчас за 70 000, ну это 2-ка или на крайняк 3-ка с завтраками на неделю. Я уже писала, что покупала путевки кажется в феврале или в марте (2взр+1 реб на 14 дней) на июнь в 4-ку за 115000 (с визами) - кстати в январе могла тоже самое взять за 100000, а сейчас смотрю на Лабиринте они стоят 168000 и билеты только оттуда.

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот кстати наш отель http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=204852  это я к тому, что ничего выдающегося в нем нет, разве что анимацию обещают суперскую.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×