Перейти к содержанию
Авторизация  
rosanova

школа №6

Рекомендуемые сообщения

Информация для родителей первоклассников 2015г.

СПАСИБО вам огромное!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПАСИБО вам огромное!

Да не за что :)

 

Вот только не поняла на счет мед карты.. не надо ее что ли.. в перечне необходимых документов ее нет

Изменено пользователем К@тЁна*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не за что :)

 

Вот только не поняла на счет мед карты.. не надо ее что ли.. в перечне необходимых документов ее нет

Думаю пока ее не надо. При зачислении ближе к сентябрю, думаю, понадобится. Мне вообще говорили, что мед карта из детского сада тоже в школу перейдет.

 

А вы про учителей, которые набирать будут первые классы не подскажете? Я совсем ничего в школе этой не знаю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вы про учителей, которые набирать будут первые классы не подскажете? Я совсем ничего в школе этой не знаю :(

Будут набирать в этом году Ольга Ивановна (общеобразовательный), Надежда Викторовна(гимназический) и Ольга а отчество я забыла))(общеобразовательный). Мы сейчас на дошколку к Ольге Ивановне ходим, очень хотелось бы к ней и попасть, ребенку очень она нравится) и  говорят хороший педагог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!Расскажите как вам школа?Плюсы и минусы)А то скоро переезжать,а моему 6 лет,вот думаю в какую школу отдавать чадо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

26.02.15 в 16.30 состоится собрание для родителей будущих первоклассников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые родители будующих первоклашек, посоветуйте  какому учителю отдать ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, сколько дней в неделю и по времени идут подготовительные занятия? Какова стоимость?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, сколько дней в неделю и по времени идут подготовительные занятия? Какова стоимость?

2 раза в неделю, занятия начинались в 16.30 и заканчивались в 19.30-19.40. Стоимость 1650 руб в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь собирается в этом году в дошколку в 6-ю школу, есть какая-нибудь инфа?


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь собирается в этом году в дошколку в 6-ю школу, есть какая-нибудь инфа?

мы идем, но пока никакой инфы нету, старший пойдет 1 сентября и тогда всё узнаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@babochka, Ginn

 

Вы позвоните в школу вам все расскажут, надо будет сходить в школу написать заявление. Я в августе прошлого года ходила. Занятия с сентября начались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@babochka, Ginn

 

Вы позвоните в школу вам все расскажут, надо будет сходить в школу написать заявление. Я в августе прошлого года ходила. Занятия с сентября начались.

я заявление ещё в марте написала )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я заявление ещё в марте написала )

а. понятно) позаботились заранее значит) эт хорошо), а то я в прошлом году до августа дотянула)  думала уж не возьмут нас..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СБОРЫ ОБУЧАЮЩИХСЯ

 

28 августа (пятница)

 

1, 2 классы – в 12.00 (у школы)

3,4 классы – в 12.30 (спортивная площадка)

5-9 классы – в 13.00 (спортивная площадка)

10-11 классы – в 13.00 (у школы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×