Перейти к содержанию
Авторизация  
rosanova

школа №6

Рекомендуемые сообщения

Надежда Викторовна сейчас ведет 3 класс, мои близкие знакомые ждут не дождуться окончания учебы в ее классе, всей семьей невроз заработали, только если ребенок-робот, то да -это идеальный вариант, совсем не умеет или не хочет искать подход к детям

Ну, не знаю. Лично мне и моему ребенку она очень понравилась, ходил на подготовку с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не знаю. Лично мне и моему ребенку она очень понравилась, ходил на подготовку с удовольствием.

Может быть, но в нашей школе все тоже хотели попасть только к определенному учителю после подготовки, чуть не передрались за места , сейчас же переводятся в другие параллели от нее же.. Здесь такая же история, подругу остановило только отсутствие мест в другой школе. Но в любом случае не всем же нравиться .. Для кого-то может оказаться вариантом

Изменено пользователем BabyStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Здравствуйте!

Мы тоже из Серебрянки 48-2. В 1-й класс на 2015-2016 год идти. Поделитесь, пожалуйста, без подготовительных занятий просто по прописке нет проблем попасть? Всем мест хватает? Никак не получается на подготовительные водить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Подскажите, плиз, когда можно записываться на подготовительные занятия? И когда они начинаются?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Подскажите, плиз, когда можно записываться на подготовительные занятия? И когда они начинаются?)

 

Отвечу сама себе)). Может еще кому пригодится. Записываться на подготовительные занятия можно сейчас. Нужно ксерокопию свидетельства о рождении ребенка и написать заявление. Перед началом занятий состоится собрание, информация будет на дверях школы и на сайте после 26 августа.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает когда собрание по дошколке состоится? Информации нигде нет, в школу никак не дозвонюсь...

Изменено пользователем К@тЁна*
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрание в дошколке было 03 сентября. Рассказать не могу, я не была.

На сайте школы было объявление.

 

Расскажите, а как подаются документы в 1-й класс. Когда?

Родительница из группы в садике сказала, что на собрании похвалили тех, кто пришел на дошколку, т.к. мест всем, даже по прописке, не хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот из дошколки, якобы, все попадут в школу.

Это вообще законно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрание в дошколке было 03 сентября. Рассказать не могу, я не была.

На сайте школы было объявление.

 

Расскажите, а как подаются документы в 1-й класс. Когда?

Родительница из группы в садике сказала, что на собрании похвалили тех, кто пришел на дошколку, т.к. мест всем, даже по прописке, не хватит

 

Я была на собрании. Документы вроде в 1-й класс до 1 августа подать можно.

Ну как, похвалили не похвалили, а сказали, что детям посещающим дошкольную подготовку легче будет в плане адаптации. А на счет нехватки мест, не сказали столь категорично, что прямо не хватит, а возможно не хватит, тк 1-е классы переполнены, и надо побеспокоиться о подаче документов заранее, а не, скажем, 31 августа. Да, и справку о регистрации надо обязательно, это может стать причиной отказа в зачислении в 1-й класс.

 

Я думаю, если подать документы по раньше, т.е. как начнут принимать и не тянуть с этим делом, то проблем не должно быть. Ну это как я поняла.

Не накручивайте себя раньше времени.))

Изменено пользователем К@тЁна*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо хоть в этой теме собеседника нашла, а то разговариваю сама с собой))

 

Занятия подготовительные начинаются с понедельника, 8.09. Если узнаю еще чего нового, напишу в теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо хоть в этой теме собеседника нашла, а то разговариваю сама с собой))

 

Занятия подготовительные начинаются с понедельника, 8.09. Если узнаю еще чего нового, напишу в теме)

Спасибо!

А я Вас, кажется, на форуме нашего дома еще жду в детской теме :) если я не ошиблась, Вы из Серебрянки 48-2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда начинается подача документов в школу :)))? В марте? В феврале? И присутствуют ли эти живые очереди с 5 утра? :( знать бы к чему готовиться :)

Электронной регистрации как в детские сады нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!

А я Вас, кажется, на форуме нашего дома еще жду в детской теме :) если я не ошиблась, Вы из Серебрянки 48-2?

Да. Ой, давно туда не заходила, забыла совсем)) Загляну туда.)

 

А когда начинается подача документов в школу : )))? В марте? В феврале? И присутствуют ли эти живые очереди с 5 утра? :( знать бы к чему готовиться :)

Электронной регистрации как в детские сады нет?

Вроде бы с февраля, после собрания, я если честно этот момент упустила что то, но мы на подготовку пошли, я узнаю ближе к делу и напишу здесь) Про элекронную регистрацию не знаю ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!

хочу перевести своего сына девятиклассника в школу в Пушкино, по прописке у нас 6 школа. подскажите у кого дети старшеклассники учатся в этой школе как обстановка в старших классах, как успеваемость? коллективы, школьная жизнь? очень переживаю  за сына, т.к. подростковый возраст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация для родителей первоклассников 2015г.

 

post-24093-0-37882400-1421336261_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×