Перейти к содержанию
Авторизация  
rosanova

школа №6

Рекомендуемые сообщения

Всем, доброго вечера!

Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями об атмосфере в самой школе  и, конкретно, об учителях начальной школы. Особенно интересуют учителя, которые будут набирать 1 классы на сентябрь 2014 г. Может кто-то ходит туда на подготовку и общается с родителями и учителями, или знакомые есть кто что-то рассказывал???
Летом переезжаем в Пушкино, сын пойдет в 1 класс. Хотели в 8 школу, но там сказали что нереально попасть без подготовишки и без прикрепления адреса к школе, а наш адрес прикреплен к 6 школе.

С нетерпением жду хоть какой-то информации об учителях (к кому записывать ребенка????????)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно -  94 просмотра и ни одного ответа((((

Неужели ни кто ничего не знает про эту школу или это такая секретная информация??????

Очень жаль(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На форуме есть поиск... Вот, например, тема http://forum.pushkino.org/index.php/topic/46731-6-shkola-ili-9-shkola/ А 94 просмотра и ни одного ответа - это нормально... Просто из одного названия темы непонятно ее содержание, вот все и смотрят :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим в первый класс этой школы. Я в свое время эту школа закончила. В подготовку ходили к Надежде Викторовне (она раньше по-моему в Радуге работала). Очень мне понравилась. Но она строгая. К сожалению, в 2013 году она класс не набирала, поэтому пошли к Ларисе Николаевне. Может в 2014 году будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь ходит в эту школу в 3-й класс? Расскажите, пожалуйста, про учителей!

 

Еще интересно, как в школе с иностранными языками и с преподавателями этих самых языков.


Рожденный ползать - пролезет везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста,может кто знает Серебрянка 48/2 к школе №6 относится или к №9?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@К@тЁна*, на сайте 9 школы можно скачать Приказ "О закреплении микрорайонов Пушкинского муниципального района за общеобразовательными учреждениями", в нем, вероятно, есть ответ на Ваш вопрос (я бы сама проверила, но по техническим причинам не открывается файл).


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha, спасибо большое за ответ). Я читала этот приказ, но мы только переезжаем в Пушкино и я еще плохо ориентируюсь в микрорайонах). В приказе написано что к школе №6 относится м-н серебрянка, а к школе №9 м-н дзержинец. Осталось понять Серебрянка 48/2 к какому району относится.. наверно к м-ну серебрянка?.. А так вообще от дома и №6 и №9 совсем недалеко ..

Изменено пользователем К@тЁна*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@К@тЁна*, мы с вами соседи )

Наш дом относится к 6 школе.

В какой класс вы собираетесь?


Рожденный ползать - пролезет везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ежик, очень здорово)), у нас еще решается вопрос с покупкой, надеюсь все будет ок))

Мы собираемся в 1 класс, но на 2015/2016 уч год. С осени хочу на подготовительные занятия водить, вот выясняю куда))

А вы в каком классе или еще собираетесь только?

Изменено пользователем К@тЁна*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

к школе №6 относится м-н серебрянка

 

 

Серебрянка 48/2

Все вроде понятно :) Судя по сообщениям на форуме, со школами сейчас тоже очень плохо, потому лучше идти в ту, к которой адрес относится, чтоб лишних проблем избежать...

 

 

 

Мы собираемся в 1 класс, но на 2015/2016 уч год.

И мы :) Но мы в 9-ю... уж на подготовительные точно :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Все вроде понятно :)

 

Ну да логично :)

 

А может кто еще поделится отзывами о школе, учителях?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы в каком классе или еще собираетесь только?

Дочка сейчас в 3 классе, но она учится пока в своей старой школе. Вот раздумываем, куда и когда переводиться в Пушкино.

 

Судя по сообщениям на форуме, со школами сейчас тоже очень плохо, потому лучше идти в ту, к которой адрес относится, чтоб лишних проблем избежать..

Вот я тоже склоняюсь к этой мысли.

 

А может кто еще поделится отзывами о школе, учителях?..

Да, да! Присоединяюсь к вопросу :)


Рожденный ползать - пролезет везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим в первый класс этой школы. Я в свое время эту школа закончила. В подготовку ходили к Надежде Викторовне (она раньше по-моему в Радуге работала). Очень мне понравилась. Но она строгая. К сожалению, в 2013 году она класс не набирала, поэтому пошли к Ларисе Николаевне. Может в 2014 году будет.

 

Надежда Викторовна сейчас ведет 3 класс, мои близкие знакомые ждут не дождуться окончания учебы в ее классе, всей семьей невроз заработали, только если ребенок-робот, то да -это идеальный вариант, совсем не умеет или не хочет искать подход к детям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня старший сын учится в 6 школе в 9 классе, а младший в этой же школе в 1 классе. Учатся( и старший, и младший) в общеобразовательных классах. Я если честно просто не вижу смысла платить за гимназию. С 5 - 11 класс в этой школе только первая смена. Вторая смена распространяется только на начальную школу. Школа хорошая, маленькая. Я имею в виду относительно 9 школы, 8 школы и 1 школы. Это просто дурдома. В  нашей школе около 800 человек. Это в сравнении с 8 или 9 школой,  где детей почти в 2 раза больше. Очень хороший педагогический состав( как и в младшем, так и в старшем звене). По 3 класса( 1" А"-гимназия, а 1"Б" и 1"В" общеобразовательные классы). В первом классе у нас 29 человек, а у старшего в классе 27 человек. Я школой довольна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×