Перейти к содержанию
Kateringo

Распродажи: что где почем?

Рекомендуемые сообщения

В Глория Джинс,на вязаные вещи акиция, Одну покупаешь,вторая в подарок

Изменено пользователем Дин@
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

@Базилевс,а где у нас поближе большой магазин мазакея? Что-то в Июне магаз меня совсем не впечатлил...

Поделиться сообщением

@Базилевс,а где у нас поближе большой магазин мазакея? Что-то в Июне магаз меня совсем не впечатлил...

У нас большого нет, только в мегу ехать

Поделиться сообщением

В "июне" были, просто краем глаза зацепила где скидки.

Хотела спорт.костюм в zare но там скидок нет. И сотрудница сказала что и не знает когда они случатся.

Поделиться сообщением

Если не ошибаюсь набор был лонгсливов 3шт за 400₽, но размер до 24месяцев в мазе.

Поделиться сообщением

@Базилевс, в заре и в остальных как всегда после 25 декабря начинаются и в три этапа
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Девчонки, я с этим СП совсем от жизни отстала))) поэтому для меня все в новинку в магазинах.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

а про "накидки" нет темки??? уже пару месяцев собиралась пылесос купить, в Эльдорадо около 5000 он стоил, я все думала через интернет подешевле закажу....сегодня, думаю, нет пора! приезжаю в Эльдорадо, там товар стоит, а ценников нет, грят переоценка, цена пылесоса 8000..........поехала в М-видео, купила его же за 4500....грят сегодня-завтра переоценка будет.....

Поделиться сообщением

@Demid,ну как бы тема в ветке мода и стиль...

Поделиться сообщением

ну пардонте...впечатлилась........

Поделиться сообщением

. Магазины недорогой одежды также ограничивают промоакции. «В нынешней ситуации традиционные рождественские распродажи бессмысленны, значительного дисконта ждать не стоит», — говорит председатель совета директоров «Модного континента» (сеть InCity) Александр Попов. По словам сотрудников Bershka и Oysho, в сетях отменена планировавшаяся с конца декабря распродажа

http://www.vedomosti.ru/companies/news/37557561/rossijskie-magaziny-odezhdy-ostanovili-zakupku-tovarov

Поделиться сообщением

в Лету посреди бела дня очередищи на кассах ужасные :wacko: 
зашла купила умывалку и крем. скидки действительно 40%, правда, как мне показалось, изначальная цена стала выше, чем была.

Поделиться сообщением

скидки действительно 40%, правда, как мне показалось, изначальная цена стала выше, чем была.

А я в инет-магазине заказ сделала. Скидка есть, номер карты ввела, еще бонусы. Вот только написано на сайте было, что доставка в течении 2-х дней... ну может я что не так поняла...заказ сделала 16-го... но доставку жду с 22 по 26-ое ((( Где бы столько терпения взять?   :???:  :D Но цены "вкусные", да. 

Поделиться сообщением

Но цены "вкусные", да. 
?! цены наааааамного завысили перед скидкой. Не, они всегда так делают, но чот в этом году переборщили уж...

Поделиться сообщением

фигня все  эти скидки ,толком сбросили только на синтетику и мутотень , а я и так это не ношу , хотя ботинки купила какие нравятся цена всего тыс на две выше, чем хотела бы, а честер зараза на присмотренные тапки не скидывает . , а так все как и раньше: 50 на 50 хлопок с акрилом не ниже 1500 тыс , а обувка хорошего класса стартует от 5 тыс

Поделиться сообщением

в иль де боте особо акций нет, но пока не было переоценки я купила в запас любимую тушь шанель ))) и в пн, пожалуй, и парфюм любимый - тож в запас прихвачу...

Есть всяко разные - интересные наборчики - на подарки - типа "тушь, смывка, кремик" - от эсте лаудер и прочее... но цены по сравнению с предыдущими годами уже не радуют меня :)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Сегодня была в Стокманне,в Золотом Вавилоне.Ездила именно за детскими вещами.Может кому пригодится инфа-много Керри на девочек ,Керри Люкс до 128 р-р по 7900,обычные Керри по 4700 или 4900,полно реймы и на малышню и на больших.,много Майораля ,в основном до 134 р-р.На больших девочек висит Рейма(не поняла тек или обычная),Керри -пальто розовое по 4900 много больших размеров и куртки а-ля леопард розовый)по 4900 до 158 р-р.На больших мальчишек были куртки рейма тек по 4400 и Керри не помню цену.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

@Elenka2,

цены не распродажные. На днях была в Медведице на Студеном, костюм рейма 6500, скидка 10% всем, шапки от 700 руб (скидка еще)

Поделиться сообщением

@Elenka2,Лен , а скидка 40% по карте постоянно клиента действует?

@Demid,я в те выходные в стокманне купила шапку рейма 710 руб со скидкой....

Поделиться сообщением

@Demid,Честно говоря я в магазинных ценах не спец.звонила с магазина подруге,та говорит,что у нас в Пушкино пальто и куртки Керри по 7-8 т.Шлемы Киват были по 900 гладкие и чуть дороже с косами.Мне показалось недорого..Я набрала Майораля по цене наших закупок,старшему взяла рейму зиму за 4 т(рост 158).

@Juliay, Юль скидка сама по себе,с картой не связана.На мальчишек на 122-128 было много Керри зимних курток,Майораль поло и футболки,Лего футболки( (может тебе пригодится)

Поделиться сообщением

рейму зиму за 4 т(рост 158).

это куртка или куртка и штаны?

Поделиться сообщением

@Demid,куртка.

Полезла в просторы интернета поискала цены,смутили вы меня тем,что они не распродажные.Куртка эта стоит от 5600 (это со скидкой) до 8000 (это ее обычная цена),так что вполне распродажные цены)

Изменено пользователем Elenka2

Поделиться сообщением

Ездила в Вавилон, кое-где есть распродажи, но не везде, ничего не купила, зря потраченный вечер, лучше бы в кино сходила :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу