Перейти к содержанию
Авторизация  
Valeri 1

Заседания Правлния ТСЖ "Серкбряный берег"

Рекомендуемые сообщения

18 августа 2006 года на заседаннии Правления ТСЖ "Серебряный берег" члены Правления выразили недоверие своему Председателю Митюшину А.В. и лишили его права подписи различных документов, без согласования с членами правления. Решение было вызвано там, что Митюшин А.В. принимал единоличные решения по распоряжению нашим общим имуществом не в интересах собственников помещений, подписывая и согласовывая различные договоры.

1 декабря 2004 года Митюшин А.В. подписал договор с ЗАО "Евродомсервис-Пушкино" (далее-ЗАО) на управление многоквартирными домами, тем самым предоставил право ЗАО распоряжаться нашим общим имуществом, передав ему не только функции эксплуатации комплекса, но и все функции управления. Подписав вышеназванный договор Митюшин А.В. в период своего председательствования уже не может реально повлиять на политику, проводимую ЗАО.

Деятельностью ЗАО "Евродомсервис-Пушкино" занялись правоохранительные органы и в настоящее время проводятся следственные мероприятия.

Общее собрание собственников помещений жилого комплекса "Серебряный берег" планируется провести в октябре 2006 года. На собрании необходимо выбрать способ управления жилым комплексом, состав Правления ТСЖ и др.

Следующее заседание Правления состоится 23 августа 2006 года в 20-00 в помещении офиса ЗАО "Евродомсервис-Пушкино" (1 корпус, 2 подъезд). В заседании может принять участие любой член ТСЖ "Серебряный берег".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Член ТСЖ = Жилец серБера !?


Аз Есьм ЦаррррЪ!!!!

УМНЫЙ ГНОМ НЕ ПОЛЕЗЕТ В БОЙ ОН ПОЛЕЗЕТ ПОСЛЕ БОЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие к черту следственные мероприятия? Можно подробнее? В каком направлении они ведутся? А то что то воды тут напустили и ничего не ясно. ЕДС только начали нормально вести хозяйственную деятельность.... что за шум опять. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магистр-5

 

Присоединяюсь. ЕДС мне в последнее время скорее нравится, чем нет. К тому же выясняется, что и у его конкурентов не всё безупречно (Молодёжный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему никто у вас не ремонтирует стенку мусоросборника? У третьего корпуса вроде восстановили, а у первого какой месяц бачки стенку подпирают? Не солидно. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_GnoM_

Член ТСЖ = Жилец серБера !?

 

угу, если соответствующие бумажки подписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergik1

не все так гладко в нашем королевстве. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему никто у вас не ремонтирует стенку мусоросборника? У третьего корпуса вроде восстановили, а у первого какой месяц бачки стенку подпирают? Не солидно. :beer:

Ну уж не так и долго сломана :lol: Сделают. Спасибо за заботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Valeri 1

Следующее заседание Правления состоится 23 августа 2006 года в 20-00 в помещении офиса ЗАО "Евродомсервис-Пушкино" (1 корпус, 2 подъезд). В заседании может принять участие любой член ТСЖ "Серебряный берег".

 

Почему же Вы проигнорировали собрание?


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valeri 1
Следующее заседание Правления состоится 23 августа 2006 года в 20-00 в помещении офиса ЗАО "Евродомсервис-Пушкино" (1 корпус, 2 подъезд). В заседании может принять участие любой член ТСЖ "Серебряный берег".

 

Почему же Вы проигнорировали собрание?

Такое подозрение что это засланный чел :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магистр-5

 

Я знаю кто это пишет...


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mirror

Я знаю кто это пишет...

Миррор знает всех. :D От него не спрячешься :D


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mirror
Я знаю кто это пишет...

Миррор знает всех. ))) От него не спрячешься )))

Это точно. А вот меня никто не знает - я виртуальный. )))


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флуд надо заканчивать. Есть конкретная информация по первому сообщению и по результатам последнего собрания? Выкладываем. Если нет, то темку прикрываю.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×