Перейти к содержанию
Авторизация  
Кисель

Мусоропровод..

  

329 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к наличию мусоропровода в домах?

    • Отлично, это "часть оплаченного комфорта"
    • Плохо, это тараканы, грязь и запахи
    • Мне все равно


Рекомендуемые сообщения

Кстати, у меня одной дежавю чувства дежавю? )))

Ничего не меняется, те же аргументы теми же словами :)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну смотрите, например, мама действительно, не выходит из дома. и человек, покупая квартиру в доме, в котором ОБЕЩАЛИ наличие мусоропровода, именно таким образом и собирался обеспечить комфортное проживание маме. И тут вдруг ни с того ни с сего наш замечательный застройщик решает, что фиг нам, а не мусоропровод, обещал сделать - ну мало ли что я обещал. заплатили деньги - да и никого это не волнует. И что дальше прикажете делать? переехать жить к маме в Пушкино или может приезжать каждый день выносить мусор, бегая по лестнице из-за того что застройщик оказался вот таким ненадёжным?

 

1.Как у нее появляется мусор? Ну, кто-то еду приносит же?

2.Наличие мусоропровода - не гарантия его работы. Жильцы, например, могут решить его заварить, как практически во всех новых домах сейчас. Как в этом случае быть?

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не меняется, те же аргументы теми же словами :)

 

Да даже те же люди:)

Скоро будем как в том анекдоте - номерами реплик обмениваться, не заморачиваясь печатанием:)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Как у нее появляется мусор? Ну, кто-то еду приносит же?

2.Наличие мусоропровода - не гарантия его работы. Жильцы, например, могут решить его заварить, как практически во всех новых домах сейчас. Как в этом случае быть?

В окно

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Начинать надо всегда себя [:)] А отстающих - клеймить позором [:)]

 

ну значит таки будем нюхать, позор давно уже не метод воздействия.

 

 

 

Почему Вы пытаетесь на других переложить свои обязанности?

 

вам же не трудно, не уводите разговор в сторону. если вам это не трудно, то почему вы отпираетесь?

а если это все таки затруднительно для вас тогда зачем было писать об обратном?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Как у нее появляется мусор? Ну, кто-то еду приносит же?

2.Наличие мусоропровода - не гарантия его работы. Жильцы, например, могут решить его заварить, как практически во всех новых домах сейчас. Как в этом случае быть?

Еду можно принести раз в неделю. а вот мусор выносить раз в неделю - извините, не очень (. Ну правда, мне не хочется, чтобы у моих пожилых родителей в квартире мусорные пакеты копились неделю ((.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В окно

Браво, Серега! Наш человек!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам же не трудно, не уводите разговор в сторону. если вам это не трудно, то почему вы отпираетесь?

а если это все таки затруднительно для вас тогда зачем было писать об обратном?

 

МНЕ не трудно вынести МОЙ мусор.

За собой, своими детьми, собаками и пр.

Почему если мне это сделать нетрудно, я должна это делать за кем-то другим, не имеющим ко мне никакого отношения? Да еще в приказном порядке?

Мне, кстати, нетрудно еще попу вытереть после туалета. Значит ли это, что я должна это делать всем остальным?

  • Нравится 2

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Как у нее появляется мусор? Ну, кто-то еду приносит же?

2.Наличие мусоропровода - не гарантия его работы. Жильцы, например, могут решить его заварить, как практически во всех новых домах сейчас. Как в этом случае быть?

Кстати, а как принимается решение о том, нужно ли заварить мусоропровод? Нужно чтобы все были согласны? или большинство? или как это происходит? Я будучи в здравом уме никогда например не пошла бы на это. Живу кстати в новом доме, все с удовольствием пользуются мусоропроводом и никто не жалуется. Ни крыс нет, ни тараканов. Может это какие-то заморочки региональные, я не знаю. Живу всю жизнь в Москве и никогда с таким не сталкивалась. Знаю, в старых домах пятиэтажках есть такое, но в новых? Не представляю себе такого.

Изменено пользователем Frekin Snork
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а как принимается решение о том, нужно ли заварить мусоропровод? Нужно чтобы все были согласны? или большинство? или как это происходит? Я будучи в здравом уме никогда например не погла бы на это. Живу кстати в новом доме, все с удовольствием пользуются мусоропроводом и никто не жалуется. Ни крыс нет, ни тараканов. Может это какие-то заморочки региональные, я не знаю. Живу всю жизнь в Москве и никогда с таким не сталкивалась. Знаю, в старых домах пятиэтажках есть такое, но в новых? Не представляю себе такого.

 

в Пушкино, говорят, почти во всех домах жильцы заварили мусоропровод.


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, кстати, нетрудно еще попу вытереть после туалета. Значит ли это, что я должна это делать всем остальным?

Щас очередь выстроится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас очередь выстроится )))

 

Я тогда метод усовершенствую - буду это делать наждачкой, да покрупней )))


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и собственно речь тут идёт не о плюсах и минусах мусоропровода. Кто привык жить в деревне возле компостной ямы - ради бога. тут разговор о том, как повёл себя застройщик, и что это ещё один минус ему. Рисуя красивые картинки на макетах, а по факту ничего не выполняя из своих обещаний.

Понятно, что говорить можно сколько угодно, и делу это не поможет, но возмущение так велико. Зная сейчас, что всё так обернется, лучше бы переплатила за другой ЖК. но кто ж знал (( красиво говорили то((. Раньше срока сдадим, бла бла бла ((((фу мерзко.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Пушкино, говорят, почти во всех домах жильцы заварили мусоропровод.

Ну значит и правда региональные заморочки. ((Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МНЕ не трудно вынести МОЙ мусор.

За собой, своими детьми, собаками и пр.

Почему если мне это сделать нетрудно, я должна это делать за кем-то другим, не имеющим ко мне никакого отношения? Да еще в приказном порядке?

Мне, кстати, нетрудно еще попу вытереть после туалета. Значит ли это, что я должна это делать всем остальным?

да нет, не должны. но я вот предлагаю вам попу вытирать выходить в поля, ну или на крайний случай в лифте. это же совсем не трудно, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Новостишина
      Всем доброго дня!
      Может быть немного несвоевременно, но интересует вопрос, касаемый мусоропровода: в проекте он есть, но нужен ли он жильцам?
      С одной стороны удобно, а с другой - это запахи, всякого рода животные и насекомые...
      Может быть его стоит сразу "заварить", ваше мнение, форумчане?
    • От 0SkyMan0
      Мусоропровод это злооооо!!! Его надо сразу заваривать!!! Тогда будет порядок и чистота!!!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×