Перейти к содержанию
Авторизация  
Олег Сергеев

Теракты в Волгограде

Рекомендуемые сообщения

Вечная память погибшим

  • Нравится 1

Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не Петров - Печенкин.  Новостные ленты уперлись в слаженную и безупречную работу Правительства и экстренных служб. Путин молчит. Медведев хороший и это не исключает что Путин плохой. Почему Президент молчит?

 

По характеру взрыва - это классическое взрывчатое вещество. Не новоявленный синтетик. Любая собака унюхает.

 

Официоз говорит о 3 -х шахидках. 1 умерла и 2 сейчас подорвались. Убеждают что терактов больше не будет. Однако следаки отказываются сливать откровенную туфту и говорят о мужчинах. Откуда такая уверенность у официоза что терактов больше не будет?

Изменено пользователем Edward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по теме. в новостях все утро твердят о повышенных мерах безопасности в москве. проехал пол Москвы - видел ОДНОГО полицейского вальяжно прогуливающегося по станции метро. и все. вот это уже смешно. правительству плевать на своих граждан.

 

 

кстати эти самые граждане друг на друга смотрят с подозрением. и все почему-то с большими сумками.

 

 

пишу с кольцевой ветки метро.

Изменено пользователем Charli
  • Нравится 2

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и все почему-то с большими сумками

 

Ну так число какое на календаре?

  • Нравится 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Charli,потому что куеву тучу ментов отправили в Сочи,отделы патрулировать в принципе отказываются, а оставшиеся ппсники уже стонут,как им тяжко.Плюс многие задействованы на новогодних утренниках и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

по теме. в новостях все утро твердят о повышенных мерах безопасности в москве. проехал пол Москвы - видел ОДНОГО полицейского вальяжно прогуливающегося по станции метро. и все. вот это уже смешно. правительству плевать на своих граждан.

 

Так в Москве вроде никого ещё не взорвали! Чего вы суетитесь?? Как только, так сразу все увидите.

Изменено пользователем freeman22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понятен смысл таких заявлений тогда. хотя если так - для красного словечка. в общем вывод один - никто нас защищать и не собирается. ни в одном из городов. Волгоград - явное тому доказательство.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все тревожно: Путина не показывают нигде. Во всех новостях от имени Президента тролит Песков.  На почве отсутствия зlавого официоза сразу возникают мысли http://kungurov.livejournal.com/73229.html. Сначала впарили полный бред про шахидку. Потом, когда поняли что не прокатило впарить туфту (которую к стати с удовольствием схавали некоторые наши форумчане) впарили русского парня, а что бы сомнений не было еще и фамилию дали - Петров. Причем красной нитью между строк везде идет инфа, что спецы были предупреждены. Опять возникает подлая тема о распиле бабла на противодействии терроризму. Будут еще взрывы? Вероятность такого события очень высока.

Кунгуров пишет едко и возразить ему нечего.

На видео, которое попало в "интернеты" поражает одна девушка в самом начале на переднем плане, которая во время взрыва даже не изменила траекторию своего движения. Как шла, так и потопала дальше не остановившись и не обернувшись, хотя люди вокруг явно засуетились.

Видео само просто "каламбиа пикчерз" - 1080p.


Из Жванецкого:

Как же надо ненавидеть эту страну, чтобы бросить квартиру после такого ремонта?

Сколько у государства не воруй — все равно своего не вернешь!

Встретили меня по одежке, проводили тоже плохо ...

http://www.bigbuckbu...x.php/download/ Мультик про мой аватар

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@freeman22,

Вы так говорите об этом, как будто это забавляет вас. По мне, так такое отношение неприемлемо в данной ситуации.

  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На видео, которое попало в "интернеты" поражает одна девушка в самом начале на переднем плане, которая во время взрыва даже не изменила траекторию своего движения. Как шла, так и потопала дальше не остановившись и не обернувшись, хотя люди вокруг явно засуетились.

Могла быть в больших наушниках и смотреть себе под ноги. 

  • Нравится 1

Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже вполне четкая линия разграничивает информацию поступающую отФСБ И СК. ФСБ гнет линию что терористки - шахидки, черные вдовы. ФСБ напрямую подчиняется Президенту. И информация от СК. Который говорит что это были мужчины славяне. Надо иметь смелость говорить людям правду. ФСБ-шники правда парировали СК, что да мол мужчины, но они пол года назад приняли ислам. Ну что тут скажешь?

Изменено пользователем Edward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-ходу  ельцепутиноиды  включили в Волгограде   московский вариант   1999г  со взрывами  домов ( в Рязани их схватили за руку) ... варианты развития...

1.  Для  объединения  россиян  ( как и после  московских событий)  перед лицом  кавказкой угрозы  и требованием народа  вбомбить Кавказ  в пещерный век за содеяное ( путин обещал всех замочить в сортирах)...

2. Для   того   чтобы  иностранные  спортсмены  отказались от участия  и   Россия   завоевала наибольшее количество медалей...

3. Для  отмены  Олимпиады  в Сочи МОКом  , как   небезопасной  и  перенос в  другие страны  ...(хотя сколько бабла  получили ,чтобы  разрешить  Олимпиаду  возле  перманентно полыхающего Кавказа)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот есчо  одна из точек зрения , товарища R-Club ...

 

Выгоду от «теракта» при любом раскладе извлекает государство, точнее отдельные лица, государство приватизировавшие. Я сейчас покажу ту конкретную выгоду, какую извлекают вполне конкретные лица от всякого рода взрывчиков. 29 марта 2010 г. произошли два «теракта» в московском метро. Итог - 41 труп. Власти тогда объявили, что усилят уровень безопасности на транспорте. 30 июля 2010 г. была принята федеральная комплексная программа обеспечения безопасности населения на транспорте. Бюджет ее составил 46,7 млрд. руб. (на самом деле больше за счет косвенных расходов). Постатейно, поведомственно и по годам весь распил бабла расписан тут. То есть на каждом погибшем в Домодедово кое-кто освоил по 1,13 млрд. руб. У кого язык повернется сказать, что это нерентабельно?

А теперь самое интересное: завершение этой программы происходит 31 декабря 2013 г. И тут бац, очень вовремя бабахнуло в Волгограде. Зуб ставлю: программу обеспечения безопасности на транспорте теперь не только удорожат, но и, скорее всего, превратят в постоянную статью расходов бюджета. (с)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот есчо  одна из точек зрения , товарища R-Club ...

 

Выгоду от «теракта» при любом раскладе извлекает государство, точнее отдельные лица, государство приватизировавшие. Я сейчас покажу ту конкретную выгоду, какую извлекают вполне конкретные лица от всякого рода взрывчиков. 29 марта 2010 г. произошли два «теракта» в московском метро. Итог - 41 труп. Власти тогда объявили, что усилят уровень безопасности на транспорте. 30 июля 2010 г. была принята федеральная комплексная программа обеспечения безопасности населения на транспорте. Бюджет ее составил 46,7 млрд. руб. (на самом деле больше за счет косвенных расходов). Постатейно, поведомственно и по годам весь распил бабла расписан тут. То есть на каждом погибшем в Домодедово кое-кто освоил по 1,13 млрд. руб. У кого язык повернется сказать, что это нерентабельно?

 

А теперь самое интересное: завершение этой программы происходит 31 декабря 2013 г. И тут бац, очень вовремя бабахнуло в Волгограде. Зуб ставлю: программу обеспечения безопасности на транспорте теперь не только удорожат, но и, скорее всего, превратят в постоянную статью расходов бюджета. (с)...

Это цитата из статьи Кунгурова. Вы почитайте по ссылке выше.


Из Жванецкого:

Как же надо ненавидеть эту страну, чтобы бросить квартиру после такого ремонта?

Сколько у государства не воруй — все равно своего не вернешь!

Встретили меня по одежке, проводили тоже плохо ...

http://www.bigbuckbu...x.php/download/ Мультик про мой аватар

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пауза которую держит Путин затягивается. Между ФСБ и СК идет информационная(ое)  борьба   противоречие. Кавказ сегодня перетряхнули не по детски. 2 группировки расстреляли, раскрыт тайник с боеприпасами.

 

Что я вижу обнадеживающего и того чем могу гордиться, так это Волгоградцами и дежурными службами. Четко работают, слажено. Соплей на кулак никто не накручивает. Только Жирик один истерит, предлагает разрешить ГАИшникам расстреливать на месте нарушителей не остановившихся по требованию. (Идиот, а вдруг там пацаны несмышленные?). На примере Волгоградцев общий вид такой, что мы адаптировались к терактам и научились оставаться людьми и не стоять растерянно, а по деловому молча разгребать трупы. Зато потом дадим зуботычину кому надо за все хорошее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×