Перейти к содержанию
Авторизация  
ermakover

Зал мероприятий

  

29 проголосовавших

  1. 1. Закажете ли Вы праздник в зале мероприятий на Травинском озере?

    • Закажу, если внутри и снаружи всё будет обустроено и праздник будет интересным
      3
    • Никогда, ведь там раньше было похоронное бюро
      13
    • Заказывать не буду, но схожу, если пригласят
      5
    • Не пойду, если даже пригласят
      8


Рекомендуемые сообщения

 

Вы видимо не слишком понимаете кто я есть, 

 

http://www.youtube.com/watch?v=ebOVJAqDL6w

 

:blink:

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Ваш спектакль будет в стиле Вашего письма, то его стоит посмотреть. Новое прочтение классики. Такое же сомнительное, как и открытие кабака на месте ритуального зала.

 

Если Вы повнимательнее прочтете первый пост темы про новогодний спектакль Пушорга, то увидите, что это не фантазии лично тети Глаши ;)

 

 

И у меня. в отличие от Вас, есть профильное образование - Санкт-Петербургская Академия Театрального Искусства, поэтому в театре я смыслю поболее Вашего.

 

 

И если Вы действительно "смыслите в театре", то никогда не стали бы говорить в категоричной форме о каких-либо "сомнительных прочтениях классики", потому как если ставить в театрах только "Ревизор" в классическом исполнении, то, наверное, в Москве и театров осталось бы два-три, а уж про антрепризу вообще молчу. Только, на мой взгляд, раз существуют другие направления, и залы всегда заполнены, значит это кому-нибудь нужно :rolleyes:, хотя может Ваше профильное образование ограничено только классическими авторами ;). Неоспоримо, что классика - это прекрасно, но попробуйте расширить горизонты, а вдруг понравится :)

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну где-то так. Хотя видео недоступно.

Изменено пользователем ermakover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Вы повнимательнее прочтете первый пост темы про новогодний спектакль Пушорга, то увидите, что это не фантазии лично тети Глаши ;)

 

 

 

 

И если Вы действительно "смыслите в театре", то никогда не стали бы говорить в категоричной форме о каких-либо "сомнительных прочтениях классики", потому как если ставить в театрах только "Ревизор" в классическом исполнении, то, наверное, в Москве и театров осталось бы два-три, а уж про антрепризу вообще молчу. Только, на мой взгляд, раз существуют другие направления, и залы всегда заполнены, значит это кому-нибудь нужно :rolleyes:, хотя может Ваше профильное образование ограничено только классическими авторами ;). Попробуйте расширить горизонты, а вдруг понравится :)

 

Я наверное, неправильно выразился. Не сомнительных, а безграмотных.

 

Я бы не доверил тёте Глаше ставить даже этюд.  

 

Зная многих людей из списка исполнителей - я недоумеваю.

 

Но если это коллективный труд, то возможно, получится очень даже неплохо. 

Изменено пользователем ermakover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Пушкино не так давно живу,лет 10...из понаехавших я )))  ))) Но застала данное заведение еще когда оно работало "по профилю"..

Да лучше переплачУ,чем закажу праздник в этом домике..столько слез в нем пролито,столько людского горя.. :(

@ermakover,А на спектакль наш ругаться не советую..в мышь превращу )))  )))

  • Нравится 4

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 
Предупреждение:
@тётя Глаша,@ermakover, со своими разборками перебирайтесь в личку!

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Пушкино не так давно живу,лет 10...из понаехавших я )))  ))) Но застала данное заведение еще когда оно работало "по профилю"..

Да лучше переплачУ,чем закажу праздник в этом домике..столько слез в нем пролито,столько людского горя.. :(

@ermakover,А на спектакль наш ругаться не советую..в мышь превращу )))  )))

 

А я и не на спектакль ругаюсь, тем более я его не видел, а на режиссёра, который грамотно изъясняться не умеет, а уже почувствовала себя Станиславским  B)

 

То, что вы сделали усилиями Пушогра - это очень и очень здорово. Особенно на фоне Пушкинского Музыкально Театра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, тётя Глаша вызвала Вас на свою защиту? Верну Вас к началу дискуссии. В Церкви тоже проходят крестины, венчания и отпевания. Это никого не коробит. Какое-то лицемерие получается. Фарисейство.

Изменено пользователем ermakover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это сейчас сказал человек собирающийся устраивать детские праздники и свадьбы в похоронном бюро???

 

@М@няш@, там где мы, там праздник  B)

 

А скажите - Вы часто бывали на поминках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там где мы, там праздник   

мы заметили )))

 

 

 

там справляют поминки. Как бы поминальный зал на данный момент.

 

 

В прошлом году проходила мимо этого здания, ..... Пьяны тётки плясали!

 

"с нами и поминки станут праздником! " (С) Лига праздников

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы заметили )))

 

 

 

 

 

 

"с нами и поминки станут праздником! " (С) Лига праздников

 

А Вы напрасно иронизируете над этим вопросом.

Мне, к сожалению, приходилось бывать на очень большом количестве поминок.

И весьма метко характеризует это мероприятие расхожая фраза:" Хоронили тёщу - порвали два баяна". 

Наш народ таков, что сначала все скорбят, выпивают рюмку-две-три, потом разговоры за жизнь и если не кончится танцами и песнями, то это неплохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, к сожалению, приходилось бывать на очень большом количестве поминок.

И весьма метко характеризует это мероприятие расхожая фраза:" Хоронили тёщу - порвали два баяна". 

 

Ну чё ж вы и свадьбы, и поминки по одному сценарию-то проводите? :( а исчо выпускник СПбАТИ называецо.... стыдно, батенька! Не профессиональненько как-то

=)


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чё ж вы и свадьбы, и поминки по одному сценарию-то проводите? :( а исчо выпускник СПбАТИ называецо.... стыдно, батенька! Не профессиональненько как-то

=)

 

Я на поминках бывал только в качестве того, кто знал усопшего.

Иногда даже неприятно Вас читать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B)

Русский режиссер, актер, педагог, теоретик театра, создатель системы актерского искусства, названной "системой Станиславского".

Родился 17 января (по старому стилю - 5 января) 1863, в Москве, в известной купеческой семье Алексеевых, которые были в родстве с Третьяковыми и Мамонтовыми. Мать - француженка, бабушка по материнской линии - актриса, известная в свое время в Париже.

В 1877 Станиславский впервые выступил на домашней сцене. Образование Станиславский получил в Лазаревском институте восточных языков, который окончил в 1881 году. Участвуя в любительских спектаклях, он готовился к оперной карьере и учился пению у Коммиссаржевского, вместе с которым в 1888 основал в Москве "Общество искусства и литературы". Вскоре он стал режиссером спектаклей, устраивавшихся этим обществом. В 1898, вместе с драматургом В.И. Немировичем-Данченко, основал Московский Художественный Театр (МХТ). Артисты, вошедшие в состав театра, принадлежали к числу любителей, уже работавших под руководством Станиславского, и к числу учеников Немировича-Данченко.

post-2859-0-87748900-1388417273_thumb.jpg

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×