Перейти к содержанию
Авторизация  
ermakover

Сбит машиной ребёнок на Надсоновской

Рекомендуемые сообщения

Вчера 18-го августа на Надсоновской улице в 17.02 справа от Стоматологии был сбит ребенок - мальчик, сбит серебристой машиной (джип или минивен). Мы с женой были невольными свидетелями этой трагедии. Кто что-нибудь знает - сообщите! Очень надеемся, что мальчик остался жив!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Богу, всё обошлось - я узнал - сломана нога и сотрясение, жив мальчик остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой джип?

сам момент не видел, но по тому что видел это была серебристая пятнашка....

ребенку этому кстати около 20 лет, и что будет с теми кто сбил лучше не знать (у него отец не последний человек в пушкинской милиции...)


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня рассказали. Я была в шоке. Говорят за рулем была женщина. :lol:


И пили они долго и счастливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю кто был за рулем, видел только уже после аварии.

что видел то и написал.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, мальчик-то уж точно не мальчик, а юноша. Да и не фиг, собственно, дорогу переходить в неустановленном месте, еще и по сторонам не смотря.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас вообще в связи с ремонтом дорог такой бардак творится, особенно на перекрёстке у типографии - пешеходы бегают, как зайцы. Еще странно, что там никого не сбили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типография стала сплошным тиром, в котором пешиходы мишени! И хрен ведь кто пропустит!!!!


Точка лазерного прицела на Вашем лбу - это тоже чья то точка зрения;)

 

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!

 

www.pakuemvse.ru

-Компрессоры

-Пуско-зарядные устройства

-Сварочное оборудование

-Упаковочное оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

псих

помоему ты говоришь про другую аварию. У моей подруги на глазах всё это произошло и она ясно сказала что маленького мальчика сбил ждип. У неё самой ребёнок двух годовалый, так что она разнервничалась не на шутку.


Точка лазерного прицела на Вашем лбу - это тоже чья то точка зрения;)

 

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!

 

www.pakuemvse.ru

-Компрессоры

-Пуско-зарядные устройства

-Сварочное оборудование

-Упаковочное оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя знакомая проезжала мимо и говорит что ему лет 10.

А мешина ехала быстро. Ужас. :plach:


И пили они долго и счастливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу заметить что во многом виноваты пешеходы. Сколько раз гуляя по Пушкино замечала как люди переходят дорогу. Некоторых уродов убить охота!!! Приведу пару примеров: возле палаток в Дзержинце (Фонари) бабулька переходила дорогу с ребенком, прет вообще не глядя по сторонам, машина на нее несется , а она идет, ладно бабка дура, но какой пример внуку подает, хорошо водитель затормозил и объехал. В др. раз у перекрестка на площади мамаша с коляской прет на красный свет, на нее машины едут , а она тащится, спрашивается какого черта спешит, неужели сложно подождать, ведь даже не одна идет а с младенцем. А водитель собьет, скорее всего ему отвечать, да и психологически какая травма.

А уж про пенсионеров вообще молчу, на месте водителей перестреляла бы за то, как они дорогу переходят, это просто тихий ужас. Мало того, что еле ходят, так еще прям перед машинами прут, на красный цвет и на водителей с палками лезут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какой джип?

сам момент не видел, но по тому что видел это была серебристая пятнашка....

ребенку этому кстати около 20 лет, и что будет с теми кто сбил лучше не знать (у него отец не последний человек в пушкинской милиции...)

Внесу ясность. Сбитый мальчик - сын моих знакомых, ему 10 лет. Водитель не виноват и с ним ничего не будет, т.к. ребенок неожиданно выскочил на дорогу и, по мнению отца, виноват сам. А из Пушкинской милиции папа мальчика ушел несколько лет назад. У ребенка сломана нога и сотрясение мозга.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит всё-таки был мальчишка, а не юноша.

 

Когда его сбили, лежал он на асфальте, как мертвый, мы с женой ехали с детского праздника на взрослый и понятно, что сие происшествие нас выбило из рабочей коллеи.

Хорошо на Надсоновской в это время не разогнаться было особо машинам - пробка стояла, а так бы паренёк легко не отделался.

 

Согласен, что дисциплины у пешеходов нет. Одна моя знакомая всё время говорила: "Не трамвай - объедет" и вот в прошлом году зимой шла прямо по проезжей части и не отшла от машины, а чувак за рулём был выпивши, сбил её, протащил её по дороге 30 метров на капоте.

И нету больше её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное что жив! А за внесение ясности спасибо. :plach:


И пили они долго и счастливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какой джип?

сам момент не видел, но по тому что видел это была серебристая пятнашка....

ребенку этому кстати около 20 лет, и что будет с теми кто сбил лучше не знать (у него отец не последний человек в пушкинской милиции...)

Внесу ясность. Сбитый мальчик - сын моих знакомых, ему 10 лет. Водитель не виноват и с ним ничего не будет, т.к. ребенок неожиданно выскочил на дорогу и, по мнению отца, виноват сам. А из Пушкинской милиции папа мальчика ушел несколько лет назад. У ребенка сломана нога и сотрясение мозга.

10 лет? мальчик примерно как я по размерам (фотка в профиле есть), извини меня, но такими в 10 лет не бывают.

и отец его (разговор с человеком который его знает через 5 минут после самого происшествия) именно сейчас работает в милиции пушкинской.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×