Перейти к содержанию
Лиса Алиса

Бесплатные юридические консультации

Рекомендуемые сообщения

@МамаАртёма,

пока только деньги получает, а не работает.., а директор с меня требует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@NIC,поверхностное мнение собрали-семинар, форум, попробуйте, позвоните в инете есть-у них есть сайты некоммерческих партнерств-союз коллекторов, региональное объединение коллекторов, там и телефоны скорее всего указаны и названия.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

поверхностное мнение собрали-

на другое времени, к сожалению нет, я же не юрист...

 

 

 

попробуйте, позвоните в инете есть

займусь, спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходила в налоговую, сделали они мне ЛК.

Прихожу домой, смотрю:

- пени - 1рубль

- переплата - 60 рублей.

Я стесняюсь спросить, это они мне из-за рубля на работу писали?? О_о

А чего переплату на погашение не пустить?

Ладно, гвоздь программы.

Вылезает в ЛК, что задолженность у меня 3 с небольшим за московскую квартиру, которую я 10!! лет назад продала.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar,они без заявления налогоплательщика не могут произвести взаимозачет.А на работу писали по московской квартире, а не из-за 1 рубля...

У меня муж 5 лет подряд относил в налоговую заявление, копию договора купли-продажи квартиры и выписку из ЕГРП, а они снова и снова присылали налоги...

5 лет новый владелец не платил налог, т.к. налоговики тупили))))

Так что ничего особенного))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, я за эти 10 лет несколько работ сменила и ни на одну из них ничего не писали.

В налоговой тоже  про неё ничего не сказали.

Вот реально  - заплатила б за здешнее, а про Москву и знать не знала бы

 

и интересно, а эта переплата куда-нибудь девается, если её не пользовать? :)

Изменено пользователем Enigma Kuutar

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Enigma Kuutar,нет, не девается.А по поводу много работ сменила-есть ИНН по которому отчитывается по НДФЛ работодатель, налоговая и пенсионный знают кто и где работает, а писать налоговая на работу стала только с прошлого года, т.е. если есть долг за 2014 год, который присылали в 2015, то в 2016 об этом узнают на работе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, Хорошо. А чего тогда мне в налоговой за неё ничего не сказали? Только про дом и квартиру здешние? :???:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

писать налоговая на работу стала только с прошлого года, т.е. если есть долг за 2014 год, который присылали в 2015, то в 2016 об этом узнают на работе...
квартира продана в 2006 году, а на работу только в этом году написали.
 

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Enigma Kuutar,здесь они видят только свой район, по иным справа делается 5 дней,поэтому по здешним сказали, а по московской нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

5 лет новый владелец не платил налог, т.к. налоговики тупили

​Ой не факт. У них информация по сделкам как-то странно приходит - покупка поступает, а продажа нет. ;)))))

 По крайней мере у меня одной квартирой так было - мне два года после продажи налоги приходили, типа не знаем мы ничего. Копии договора и прочее отправлял пересчитывали, на следующий год опять. Ради интереса поинтересовался у покупателей - им все нормально, с момента покупки начисляли. ;)))
 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@serg71,ну тогда это на лоха рассчитано )))) ))))))И покупателю и продавцу квитанции, оплатят оба-хорошо, не оплатит кто-нибудь-ну ладно )))) ))))) пени начислят)))))))

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@serg71,ну тогда это на лоха рассчитано )))) ))))))И покупателю и продавцу квитанции, оплатят оба-хорошо, не оплатит кто-нибудь-ну ладно )))) ))))) пени начислят)))))))

вроде того, начисляли, с пени, все как положено. Потом пересчитали. На следующий год все снова, при чем пени за два года. Но видать девушка неопытная попалась - проверила, что факс пришел, потом перезвонила, подтвердила что все нормально и даже извенилась ;)))

Правда долг по пени в 8 копеек года три висел

Изменено пользователем serg71

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×