Перейти к содержанию
Авторизация  
lely

Автомойки

Рекомендуемые сообщения

 

 

На что только не готовы пойти ради халявы

Интересно, если кто-то не ходит в рестораны, а дома сам готовит, — это тоже халява?

  • Нравится 1

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

b69fcf9bcc23029fab01dcafc8881390.png

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начитавшись, и выезжая из дома прифегела малость...Когда увидела пробку на старой Ярославке прям от церкви в сторону пулмарта...))) Подумала что фсее...Они явно все на бесплатную мойку подтянулись ))), фухх обратно возвращаясь почти перекрестилась...Не халявщики, просто три чайники у спорткомплекса друг друга догнали...)))

fef45bdf4142.jpg

ee2bc7ade9d5.jpg

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, если кто-то не ходит в рестораны, а дома сам готовит, — это тоже халява?

Самому то не смешно такое сравнение? )))

Наверное очень жалеете, что нет ресторанов, где самому можно приготовить?)))

Изменено пользователем SeRg_190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начитавшись, и выезжая из дома прифегела малость...Когда увидела пробку на старой Ярославке прям от церкви в сторону пулмарта... ))) Подумала что фсее...Они явно все на бесплатную мойку подтянулись ))), фухх обратно возвращаясь почти перекрестилась...Не халявщики, просто три чайники у спорткомплекса друг друга догнали... )))

fef45bdf4142.jpg

ee2bc7ade9d5.jpg

А Вы зря смеетесь, скоро такие очереди на эту мойку буду. Надо же соточку съэкономить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы зря смеетесь, скоро такие очереди на эту мойку буду. Надо же соточку съэкономить)))

Куплю берданку.....))), У меня других путей выезда нет, особенно когда в сторону Москвы все стоит.... Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Самому то не смешно такое сравнение? Наверное очень жалеете, что нет ресторанов, где самому можно приготовить?

А что не так в сравнении? 

 

По вашей "логике" выходит, что танцевать вокруг авто с своим ведром, своей тряпкой, чтобы сэкономить 200 р, потратив деньги только на кусок мыла. - это не халява, да?

А воспользоваться профессиональным оборудованием и заплатить за это 200 р, сэкономив своё время — это халява.
При том, что на обычной мойке всё равно время не сэкономишь, т.к. всё равно нужно стоять и ждать, пока авто помоют.

 

Речь-то не про то, на чьим оборудовании делать. А про то, чтобы делать самому или заплатить .

 
Тем не менее, бывают, к примеру, прачечные самооблуживания.
А любителям приготовить что-нибудь изысканное, полагаю, было бы интересно воспользоваться рестораном самообслуживания.
Вполне нормальная идея. Вот только своё собственное оборудование для приготовления пищи не так дорого стоит и не так много места занимает,,
как хороший компрессор, площадка для мойки и система очистки слива вод

 
  • Нравится 1

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сходить в душ утром, после спортзала

Кстати, если кто-то устаёт и потеет на автомойке самообслуживания, то это даже плюс, а не минус!

Ведь все группы мышц при этом прорабатываются. Можно в спортзал не ходить.


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите где качественно отмыть авто внутри и снаружи чужими руками как своими?)


"Мы - не рабы, рабы немы как рыбы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто знает хорошие мойки в Пушкино или близлежащих окресностях, где карты принимают, а не только наличку?

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А кто знает хорошие мойки в Пушкино или близлежащих окресностях, где карты принимают, а не только наличку?

не знаю как на счет качества но картой можно расплатиться на кудринском шоссе 4

https://yandex.ru/maps/10748/pushkino/?clid=2071982&win=96&ll=37.857462%2C55.996218&z=18&mode=whatshere&whatshere%5Bpoint%5D=37.857821%2C55.996309&whatshere%5Bzoom%5D=18

  • Нравится 1

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во лентяи, летом машину сами помыть не можете.....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Demid,ты в своём доме живёшь, а большинство в квартирах, где им мыть? На речке? А пылесосить?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во лентяи, летом машину сами помыть не можете.....

Тема называется "автомойки". Если вы моете сами машину, то что вы тут забыли? Или вам лишь бы воздух сотрясать?

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Срочно!!! 

БЕСПЛАТНАЯ мойка машины! 
Только 21 и 22 августа, с 10 утра и до 12 ночи!
 
ОТКРЫТИЕ автомойки самообслуживания г.Пушкино, Кудринское шоссе 2Б.
 
Всем фирменные автомобильные брелки в подарок!
 
Кто приедет ставьте лайки, делайте репосты, будем Вам бесконечно благодарны, и накормим арбузиком:)

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×