Перейти к содержанию
Авторизация  
lely

Автомойки

Рекомендуемые сообщения

Да, виноват, 250 р. Но ноги промочили и извазюкались. Так что это — не для Вас.

Знаете, привык одеваться чисто и опрятно. Расскажите, как можно не намочить ноги, если там стоишь в воде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С логикой проблемы. Если человек 5 раз за день и без того ходит в душ, то зачем ещё 6-й то раз идти, если всё равно сразу после мойки авто у него и так запланирован душ?

 

Но, вообще, помыть машину - это не является физической нагрузкой. Совсем. Может, для дистрофиков.

Может быть, но уж точно не с лимитом времени и тем более не за полтинник, как Вам нравится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думала тока дефачки в своих темах ругаюца )))  :n20:

*********************************************************************** 

А еси спортмобиль полосочками мыть,то чего должно получится? :???:

 

Если помыть перпендикулярно, то в шашечки поиграть получится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тем более не за полтинник, как Вам нравится

Я написал: 

 

 

машину ополоснул за 50 руб

 

Ополоснуть и помыть — разные вещи.


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С логикой проблемы. Если человек 5 раз за день и без того ходит в душ, то зачем ещё 6-й то раз идти, если всё равно сразу после мойки авто у него и так запланирован душ?

 

Но, вообще, помыть машину - это не является физической нагрузкой. Совсем. Может, для дистрофиков.

При чем тут логика? Может дело в гигиене? Вы можете позволить себе не мыться после таких вещей как мойка авто, я нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я написал: 

 

 

 

Ополоснуть и помыть — разные вещи.

Конечно, у ехать на авто в разводах. Или Вы специально серебристого цвета купили, чтобы на мойке экономить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С логикой проблемы. Если человек 5 раз за день и без того ходит в душ, то зачем ещё 6-й то раз идти, если всё равно сразу после мойки авто у него и так запланирован душ?

 

Но, вообще, помыть машину - это не является физической нагрузкой. Совсем. Может, для дистрофиков.

А зачем Вы все время передергиваете? Сходить в душ утром, после спортзала и вечером - это нормально. Или надо раз в неделю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы можете позволить себе не мыться после таких вещей как мойка авто

Ещё раз:

 

 

машину ополоснул за 50 руб и в гараж. А сам домой и в душ.

 

 

 

Конечно, у ехать на авто в разводах.

В зимне-весенний период она в разводах только первые несколько километров.
 


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думала тока дефачки в своих темах ругаюца )))  :n20:

*********************************************************************** 

А еси спортмобиль полосочками мыть,то чего должно получится? :???:

 

Около художки 24 часовая мойка-там мне кузов за 300 помыли.

У ребят на мойке в новой деревне,практитисски напротив тот же набор-380.

И это при условии,что я никогда не оставляю машину открытой. Только кузов.

 

Мне часто предлагают и пылесос,и воск,и химчистку,но вот здесь соглашусь про "женщину" :rolleyes: ... Не могу физически пустить в салон не пойми кого... В выхи беру тряпочки,пылесосик и сама там ползаю. Нет,конечно,бывает,но свожу чужое присутствие к минимуму

Ну так мойщики же по сидушкам не прыгают в грязной обуви? Тем более, сам следишь за процессом. Это все такие предрассудки) По мне гораздо страшнее, что тебе там на ТО с твоей машиной делают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А зачем Вы все время передергиваете? Сходить в душ утром, после спортзала и вечером - это нормально. Или надо раз в неделю?

Я не передёргиваю, а возвращаю к теме автомоек. Так вот Ваш аргумент, что после автомойки самообслуживания нужно терять время и идти в душ не принимается.

1. При том распорядке, что Вы описали, совсем не обязательно в четвёртый раз идти в душ.

2. С автомобилем совсем не обязательно целоваться и не обниматься. Вполне можно даже не обрызгаться.


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз:

 

 

 

 

 

В зимне-весенний период она в разводах только первые несколько километров

Чтобы машину можно было просто ополаскивать, надо каждый день на мойку ездить. То есть, у Вас так много свободного времени, что Вы можете себе это позволить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не передёргиваю, а возвращаю к теме автомоек. Так вот Ваш аргумент, что после автомойки самообслуживания нужно терять время и идти в душ не принимается.

1. При том распорядке, что Вы описали, совсем не обязательно в четвёртый раз идти в душ.

2. С автомобилем совсем не обязательно целоваться и не обниматься. Вполне можно даже не обрызгаться.

Это если мыть не спеша, но тогда Вы не уложитесь в свой заветный полтинничек и эффект халявы притупится )))

Смотреть куда наступаешь и держать керхер на вытянутой руке, это да)))

Изменено пользователем SeRg_190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни когда не поверю, что те спортсмены, которые бегают вокруг машины с керхерами не потеют во время процесса

Мертвые не потеют :-))) Мне например сын помогает, когда надо нажимает на "паузу" и порядок. Я спокойно вокруг машины хожу и не потею :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 3

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы машину можно было просто ополаскивать, надо каждый день на мойку ездить.

В сырую погоду какой смысл вылизывать? Можно ополоснуть, можно помыть, можно стерелизовать, всё равно через сутки результат будет одинаковый.

 

 

 

Я спокойно вокруг машины хожу и не потею

Конечно. Зачем вообще бегать-то? Кто-то тут вброс сделал про бег и сам в это поверил.  

На бегу не помоешь, нужно ходить. 

При этом нужны чёткие уверенные движения. Кнопку нажал, обошёл вокруг авто, ещё раз нажал.

Если кто-то помогает кнопку нажимать, то да, несколько секунд можно сэкономить.

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×