Перейти к содержанию
Авторизация  
lely

Автомойки

Рекомендуемые сообщения

Потрясную дискуссию устроили любители халявы и очередей. Я прям проникся и наверное попробую таки на даче вытащить из кладовки слегка подзабытый Керхер. )))


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут нежные? Я могу себе позволить мыть авто на обычной мойке, чего и Вам желаю )))

О! Поздравляю! Приятно узнать, что есть в округе люди, добившиеся в этой жизни успеха! ))) Возможность мыть авто на "обычной мойке"- это реально показатель! ))) Да, всем бы так )))

 

 

Потрясную дискуссию устроили любители халявы и очередей. Я прям проникся и наверное попробую таки на даче вытащить из кладовки слегка подзабытый Керхер.

, могу подогнать кусочек нежнейшего поролона :D Пороги протирать )))

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу подогнать кусочек нежнейшего поролона  Пороги протирать

 

Есть такие марки машин, где пороги мыть не надо, они всегда чистые. ;)

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такие марки машин, где пороги мыть не надо, они всегда чистые. ;)

И на что только люди не идут, лишь бы на мойке сэкономить )))


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Поздравляю! Приятно узнать, что есть в округе люди, добившиеся в этой жизни успеха! ))) Возможность мыть авто на "обычной мойке"- это реально показатель! ))) Да, всем бы так

Ну Вы то даже этого позволить себе не можете))) На что только не готовы пойти ради халявы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И на что только люди не идут, лишь бы на мойке сэкономить )))

Это же Вы экономите на мойке. Почему Вы так защищаете мойку самообслуживания? Закрадываются подозрения, что имеете какое то отношение к ней.  

Изменено пользователем SeRg_190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сырую погоду какой смысл вылизывать? Можно ополоснуть, можно помыть, можно стерелизовать, всё равно через сутки результат будет одинаковый.

 

 

 

Конечно. Зачем вообще бегать-то? Кто-то тут вброс сделал про бег и сам в это поверил.  

На бегу не помоешь, нужно ходить. 

При этом нужны чёткие уверенные движения. Кнопку нажал, обошёл вокруг авто, ещё раз нажал.

Если кто-то помогает кнопку нажимать, то да, несколько секунд можно сэкономить.

Да конечно! Не будете суетится, быстренько Ваш полтинничек прокапает и прейдется опять платить, смажется эффект халявы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые любители мойки самообслуживания, прокомментируйте пожалуйста тот факт, что два раза поливал авто пеной, ждал каждый раз порядка 5 минут, и все равно авто осталось грязным. Коврики все это время были под воздействием шампуня, т.е. первый раз пену с них не смывал и все равно не отмылись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мертвые не потеют :- ))) Мне например сын помогает, когда надо нажимает на "паузу" и порядок. Я спокойно вокруг машины хожу и не потею :-))

Т.е. мне надо еще кого ни будь с собой брать, чтобы кнопку нажимал?))) Даааа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну Вы то даже этого позволить себе не можете На что только не готовы пойти ради халявы

Когда хочется чего-то написать, а сказать нечего- начинается "зеркало". Уныло и не смешно.

 

 

Это же Вы экономите на мойке. Почему Вы так защищаете мойку самообслуживания? Закрадываются подозрения, что имеете какие то отношение к ней.

Почему это я защищаю мойку самообслуживания? Какой именно фразой или действием? И где конкретно я написал, что экономлю на мойке?


 


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему это я защищаю мойку самообслуживания? Какой именно фразой или действием? И где конкретно я написал, что экономлю на мойке?

 

Ути, какие мы нежные стали. И как люди раньше да и сейчас без моек обходятся. :) Можно подумать никто никогда "из ведра" машину не мыл.

Как тогда воспринимать Вашу фразу?

Изменено пользователем SeRg_190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда хочется чего-то написать, а сказать нечего- начинается "зеркало". Уныло и не смешно.

 

И это пишет человек, который на полном серьезе предлагает мыть авто из полуторалитровки, считая, что там струя как у керхера)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SeRg_190,

если фразу:

 

 

Ути, какие мы нежные стали. И как люди раньше да и сейчас без моек обходятся. Можно подумать никто никогда "из ведра" машину не мыл.

воспринимать так серьезно и в плане защиты моек самообслуживания, как и фразу про 1,5-литровку, то

САЧУФСТВУЮ! ))) ))) ))) Причем на полном серьезе!

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SeRg_190,

если фразу:

 

 

воспринимать так серьезно и в плане защиты моек самообслуживания, как и фразу про 1,5-литровку, то

САЧУФСТВУЮ! ))) ))) ))) Причем на полном серьезе!

Ну, по крайней мере не считаю, что из полуторалитровки можно добиться струи как у керхера ))) Сейчас представил, приезжаешь на мойку, а там все таджики с бутолочками бегают )))

Изменено пользователем SeRg_190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, по крайней мере не считаю, что из полуторалитровки можно добиться струи как у керхера ))) Сейчас представил, приезжаешь на мойку, а там все таджики с бутолачками бегают )))

Двумя руками надо сжимать бутылку и с диаметром дырочки в пробке поэкспериментировать- чистая физика, да )))


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×