Перейти к содержанию
Glin_7810

Отзывы о работе страховых компаний

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, vlad13 сказал:

Друг на днях рассказал ситуацию. Пришёл в офис Ресо в Пушкино продлить ОСАГО, отсидел очередь, подошёл к агенту с целью покупки полиса, а ему говорят вашего агента сегодня нет т.е. тот человек кто в прошлом году вам делал полис, на работе сегодня отсутсвует, поэтому ничем вам помочь не можем, приходите в тот день когда человек будет на месте и спокойно оформляйте ОСАГО. Друг в шоке, попытался объяснить что своего агента у него нет и полис нужен сегодня и неважно кто ему его будет оформлять. Полис в офисе так и не оформили ему в этот день. 

Что за правила такие в компании? Люди приходят в свой выходной в офис, чтобы поделиться кровно заработанными средствами, а их отфутболивают

 

Тю, а я пришел, говорю не хочу на год, продаю машину. Дайте на месяц или на 3, можете? Можем, говорят, но бланков нету. Пошёл через интернет сделал.

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.10.2018 в 06:30, vlad13 сказал:

Друг на днях рассказал ситуацию. Пришёл в офис Ресо в Пушкино продлить ОСАГО, отсидел очередь, подошёл к агенту с целью покупки полиса, а ему говорят вашего агента сегодня нет т.е. тот человек кто в прошлом году вам делал полис, на работе сегодня отсутсвует, поэтому ничем вам помочь не можем, приходите в тот день когда человек будет на месте и спокойно оформляйте ОСАГО. Друг в шоке, попытался объяснить что своего агента у него нет и полис нужен сегодня и неважно кто ему его будет оформлять. Полис в офисе так и не оформили ему в этот день. 

Что за правила такие в компании? Люди приходят в свой выходной в офис, чтобы поделиться кровно заработанными средствами, а их отфутболивают

 

Видимо ваш друг пришёл в субботу .А это не рабочий день в ресо .офис работает, но не на оформление осаго . Определённые отделы только .  И вашему приятелю порекомендовали обратиться к вашему агенту . 

Все расписания официально выложены на сайте компании 


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.10.2018 в 09:35, Заветный сказал:

Тю, а я пришел, говорю не хочу на год, продаю машину. Дайте на месяц или на 3, можете? Можем, говорят, но бланков нету. Пошёл через интернет сделал.

На месяц нет , но вариант есть на 20 дней или на 3 мес. По поводу бланков ... это .. как бы помягче выразиться «ерунда» какая то. Или недопонимание возникло ,или агент который принимал вас очень некорректно себя повёл . 

В ситуации конечно нужно было разобраться . 

И конечно же пол форума знает где я работаю )) можно было бы сообщить мне . Уж если не за покупкой , то в виде  консультации . 

Очень жаль , что в очередной раз , такие агенты создают негативное отношение . 

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Sombra сказал:

На месяц нет , но вариант есть на 20 дней или на 3 мес. По поводу бланков ... это .. как бы помягче выразиться «ерунда» какая то. Или недопонимание возникло ,или агент который принимал вас очень некорректно себя повёл . 

В ситуации конечно нужно было разобраться . 

И конечно же пол форума знает где я работаю )) можно было бы сообщить мне . Уж если не за покупкой , то в виде  консультации . 

Очень жаль , что в очередной раз , такие агенты создают негативное отношение . 

Лен, я не уточнил это не в ресо было, в другом месте.

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.11.2018 в 07:46, Заветный сказал:

Лен, я не уточнил это не в ресо было, в другом месте.

Ну просто по посту я подумала что там . 

По срокам ответ тот же )) 20 дн или 3 мес самый минимум 

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много жалоб поступает в связи с долгим ожиданием в очереди при подаче документов после ДТП , быстрее чем есть приём не осуществится , тк во многих компаниях живая очередь . Кому то надо 30 мин на сдачу документов, а кому то и 1,5 часа. 

Поэтому , во избежание нервов уточните у своих агентов, call-центре компании ,какие возможности ещё у вас имеются, планируйте время своё на этот день . Не портите себе настроение и сотрудникам которые принимают документы. 

Сейчас такое время года и погодные условия , что количество ДТП на дорогах увеличилось , соответственно и очередь. 


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, 03.03.2019 в меня въехал милый мальчик (меня в машине вообще не было, подошла, когда ГИБДД уже почти закончило оформление). ОСАГО в Альфе. Всего оформления - звонок в страховую, звонок для записи к эксперту. Эксперт принял точно в назначенное время. Документы и заявления все составил тоже он. В течение 3х недель обещают деньги на  счёт (машина старше 10 лет). 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кому пригодится. Если вдруг страховая ведёт себя плохо, можно попробовать этот путь . 

232995EE-F60B-4018-A7FF-5F095CA93327.jpeg


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.05.2022 в 09:59, tantan сказал:

а дальше неплохо было б , если бы сумму адекватную ущербу выплатили. У нас недавно похожая ситуация была, компания Росгосстрах-документы оформили быстро, все вежливо и любезно, а страх выплата- СМЕХ!!!

 

Давно уже жалоб на эту тему не было . 
расчет по убыткам идёт по единой методике расчетов РСА. 
внимательно читайте АКТ ОСМОТРА , перед подписанием 


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да дело даже не в акте осмотра.а в том по каким ценам они считают.у меня было недавно дтп и СОГЛАСИЕ тоже насчитало такие цены на Б/У детали что негде не купишь.а от них ещё износ 35 процентов.я сделала независимую экспертизу.подала претензию и мне выплатили ещё денег и стоимость экспертизы. так что ещё пободаться надо со страховой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×