Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, а что сбербанк теперь окончательно перестал принимать платежи на кассе(газ, свет)? только через терминал?


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отделение Сбербанка на Заводской (который недавно грабанули)-закрывают.Грозит  переезд на Островского 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форумчане, а что сбербанк теперь окончательно перестал принимать платежи на кассе(газ, свет)? только через терминал?

Принимают и через кассу,только с комиссией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принимают и через кассу,только с комиссией.

Обычно я хожу платить, но болею. 

Пошла мама в сбер на Московском, так ей сказали нам запретили принимать платеже за жкх на кассе, только через терминал 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь заплатить, а тебе не дают ))))))))))))))))))))

 

Где теперь брать мелкие деньги, что бы оплачивать каждую квитанцию отдельно на терминале. Да и сдачи они не дают.

В будущий платеж округлят..... ага и добавят еще. дебилизм.

Молодежь выход найдет, а как же пенсионеры? 

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В других банках как? интересует втб


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спокойно плачу через кассу.Звонила в службу клиентской поддержки,ответили ,что не могут отказать принять оплату если клиент категорически не хочет платить через терминал.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форумчане, а что сбербанк теперь окончательно перестал принимать платежи на кассе(газ, свет)? только через терминал?

Принимают все. Только рекомендуют платить через терминал (из-за более низкой комиссии).


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сберу, же запретили брать % за платежи по ЖКХ, опять разрешили...........


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спокойно плачу через кассу.Звонила в службу клиентской поддержки,ответили ,что не могут отказать принять оплату если клиент категорически не хочет платить через терминал.

Сама лично хожу в Сбер на Московском 57, ни разу оператор не взял кварплату, приходится платить через терминал, в последний раз эта скотина сожрал 3500, чек не выдал, пару минут повисел и вообще забыл про мои деньги... На пушкинский телефон на терминале дозвонится получилось только вечером. На следующий день пришлось идти писать заявление через оператора, а теперь месяц ответ жду, чтобы мне подтвердили платеж и выдали сдачу.

Вот сейчас уже новую квитанцию принесли, получается либо надо идти к оператору и ругаться, чтобы оплатить квитанцию, либо опять через терминал развлекаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит сберу запретили брать комиссию за оплату услуг ЖКХ. Банки берут комиссию - либо с плательщика, либо с получателя. Если договор на прием платежей есть с организацией - ЖКХ, либо любой другой в чей адрес идут платежи, то комиссии с плательщика может не быть, либо она может быть меньше стандартной. В ином случае вы платите оп тарифам банка за перевод денежных средств в адрес получателя платежа.


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сберу, же запретили брать % за платежи по ЖКХ, опять разрешили...........

Им пока еще не запрещали. Хотели запретить, но видимо на "хотелке" дело и остановилось. Или посчитали, сколько миллиардов прибыли они недополучат если запретят - и передумали.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама лично хожу в Сбер на Московском 57, ни разу оператор не взял кварплату, приходится платить через терминал, в последний раз эта скотина сожрал 3500, чек не выдал, пару минут повисел и вообще забыл про мои деньги... На пушкинский телефон на терминале дозвонится получилось только вечером. На следующий день пришлось идти писать заявление через оператора, а теперь месяц ответ жду, чтобы мне подтвердили платеж и выдали сдачу.

Вот сейчас уже новую квитанцию принесли, получается либо надо идти к оператору и ругаться, чтобы оплатить квитанцию, либо опять через терминал развлекаться...

Это еще одна причина,почему я не плачу через терминал.Про такие случаи знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страсти какие) Вообще газ, свет и ЖКХ это разные платежи. Оплачивал услуги ЖКХ через кассу в Сбере в Арманде 13.11.2013, в Сбере в Серебрянке 14.09.2013. Оба раза без комиссии. Другие разы оплачивал либо в Возрождении, либо в кассе дирекции на Тургенева, 9. Также в кассах от дирекции в Дикси на Горького, в Пятерочке на 50лет Комсомола... Нигде комиссию не брали, в терминал не отправляли, а только предлагали.

 

Комиссию вроде берут за электричество и газ. Не знаю точно сколько, потому как эти платежи мне легче оплатить через Киви. В Киви совсем недавно стали брать комиссию 2 % за эти платежи, а до этого вовсе было без комисии.

Изменено пользователем Малый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, кроме ЖКХ плачу в инете по кредкарте Связного банка. Свет на сайте мосэнергосбыта, газ на сайте мытищимежрайгаз, телефон на сайте Ростелекома. ЖКХ год назад платил через инет, когда наш дом был под еркц, теперь уже ОД ЖКХ и в инете не заплатишь пока, во всяком случае. Тоже к кассе на горького приходится идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×