Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Ginn

Проблема не в том как ведет себя персонаж с манией величия (США), а в том что этот образ величия кормит и поддерживает своей верой весь остальной мир.

Изменено пользователем Edward
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А про криминальную ответственность ты отжег... По кодексу хохлостана будешь срока развешивать?  

на майдане людинам ответишь, ватнек )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати запад еще не озаботился тем, что Путин посетил финальную игру ЧМ по хоккею? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не правы. Я отвечаю на все вопросы, кроме троллинга sanat25, который сам не знает что и зачем говорит, судя по всему :) Ну и в разумных пределах по времени. Так вы снова ля-ля.. и мимо моих вопросов проехали? Обсуждаем, кто, чего и сколько отвечает.. не надоело?

 

Так я, конечно, "тра-ля-ля". Мне дела делать на благо неделимой не моей страны Украины не надо, могу в данной конкретной теме на родном русском форуме и "тра-ля-ля" поболтать. Это вы пришли на форум чужой страны, кричали, что дела надо делать на благо вашей родной Украины, что вы стремитесь будущее счастье своих детей в неделимом про-западном государстве строить. А всё болтаете и болтаете. Так, может, пора вам уже задекларированными ранее делами-то заняться :) а то за болтовней на Пушорге самое важное дело-то мимо вас пройдет в вашей Украине ;) останется вам потом только клювом щелкать, да американскую печеньку жевать ;) ну и сможете еще ностальгически вспоминать, как вы на Пушорге-то ударно поболтали )))) )))

Изменено пользователем MSC
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 но если вы хотите снабжать оружием свою засланную десантуру, я вам напоминаю об ответственности. Как моральной так и криминальной.

 

Хотите об этом поговорить?

 

 

Ой, Влад, про самую важную десантуру вы опять забыли! Про ту самую, которую США заслали на Украину, Блэкуотер называется! Вы про них не забывайте ни в коем случае. И немедленно, не теряя времени, звоните прямо сейчас по прямой линии Обамке в Белый дом, обязательно напомните ему об ответственности, да! Как о моральной, так и криминальной!

 

Вы должны обязательно хотеть с Обамкой-то об этом поговорить ;)

Прямо сейчас звоните! потом нам расскажете, как разговор с Обамкой у вас прошел, интересно было бы послушать)))) А то что это он, *редиска* американская, Блэкуотер свой на Украину присылает, об ответственности не думает совсем, ни о моральной, ни о криминальной))))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть бы одного наемника из России показали, ну хоть какого малого чеченца. А то лишь языком чешешь. Или заставляет кто?

И да, едут из России программисты, журналисты и рекламщики, только не в Киев, а теперь уже в Грузию, Казантип туда перенесли в этом году. У вас то не попляшешь, только скакать надо ))) а вы продолжаете бредить мировой помощью и заступничеством "пиндосии". Или заставляет кто?

 

Чеченцев? Да вот, рассматривайте..

 

Про мощь мировую ничего не понял. Вы к кому обращаетесь? Киев на мировую мощь как-то не претендует, и даже оружие ядерное отдал много лет назад в обмен на вшивые российские гарантии целостности территории.. Вот они гарантии, под Донецком матерятся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ЭТУ СТРАНУ НЕ ПОБЕДИТЬ — ПУБЛИКАЦИИ В ПОДДЕРЖКУ РОССИИ

ты решило поиграть в владеком в увлекательную игру кто тупее?

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

События на Украине мне напоминают анекдот: Едут 2 ковбоя (Европа и Укропа) Джон спорим ты не съешь ложку дерьма за 1 долларс. Поспорили -съел- заплатил. Дальше едут. Смит а спорим теперь что  ты  не съешь? Поспорили- съел - заплатил. Едут дальше. Джон, а тебе не кажется что мы съели по ложке дерьма за так? Да Смит так оно и было, но ты не говори об этом никому....

 

В НАТО? Обломится 

В ЕС? Кто их туда ждет?

Прибежали, наорали в самое ухо и стухли...что хотели? Зачем? Полуостров соседу отдали. Юго Восток откололи....что? Зачем? Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

влад, мы не считаем людей на юго-востоке террористами. Мы считаем их людьми которые восстали против киевской хунты и им нужна помощь. Они не наша не десантура. (если бы там была наша десантура, то    зеленые человечки уже были бы во Львове).

 

Ну-ну.. подробнее пожалуйста! Против чего восстали на востоке? Против той власти донецкой, которая рулила страной последние несколько лет? Которая ни разу за это время не подняла вопрос о языке, не интересовалась полномочиями регионов и прочими мелочами, а вместо этого везде строила свой "донбасссс.." Можете мне поверить, никакую из десантур, пришедхих на нашу землю с оружием в Укарине хлебом-солью не встретят. Ни во Львове, ни в Донецке и посмОтрите как это будет развиваться.. Украинцы могут умирать, могут сдать даже Киев, но "кто с мечом в Русь пришел, тот от меча и погибнет" рано или поздно.

 

http://www.youtube.com/watch?v=KIHdrSm6jrU

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты. Влад-то какой сегодня бодрый, смелый такой. Видать выборами воодушевленный.

Прямо ненарадуюсь: и это человек только полотенцеслушатель искал и был так далек от политики. Самородок просто.

Никаких денег мы на оружие не собирали, собирали на гуманитарную помощь: трусы, носки, памперсы, лекарства, продукты. И будем собирать.

И фамильярничать не надо. Я понимаю, у Вас там радость, выборы прошли, премию дали, но не надо нас на этой волне "ребятками" называть. Припасите это для "Правого сектора" что ли.... Вот там ребятки так ребятки....

  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что из этого списка НЕ подходит под описание современной России:

У. Эко утверждает, что достаточно наличие даже одного признака, чтобы сделать корректное заключение о том, что в обществе начинала конденсироваться фашистская туманность.

 

я вижу дикое сходство по многим пунктам этих самых тезисов о близости к фашизму для вашей страны.

 

Пока среди вас этот дух фашизма бродит, нет смысла говорить о решении проблемы, а о своей стране мы уж как-нибудь позаботимся сами.

 

всё равно останетесь жить в про-фашистском государстве..

 

Обратите внимание, раньше он был более сдержанным в формулировках. А теперь с каждым новым словоизвержением появляются перлы - "фашистская туманность", "дух фашизма", "близость фашизма", "профашистское государство". То есть человек аккуратно так, но все дальше и дальше заходит в своих оскорб определениях. Это ж классическое окно Овертона, так сказать, психологическая обработка в действии.

Гы-гы. Жовто-блакит ему в руки. Не понять агенту, что эта грязь к нам не липнет. 70-летней давности прививка силы не потеряла. Зато свои "антитела" к заразе на Украине кое-где уже поголовно сами же и уничтожили

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Украинцы могут умирать, могут сдать даже Киев,

ну это не страшно, Крым отобрать не смогут. Севастополь останеццо русским(С)   :D

 

 

Никаких денег мы на оружие не собирали, собирали на гуманитарную помощь: трусы, носки, памперсы, лекарства, продукты. И будем собирать.

Иди смари в зеркало и стыдись, потом встань в угол- там и подумай за што ты еще перед бандеровской мурзилкой покаяццо и оправдаццо забыла. 

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чеченцев? Да вот, рассматривайте..

Вот они гарантии, под Донецком матерятся.

 

ВладУА, вы Ютьюб -то поменьше смотрите, а то в ютьюбе вам еще не таких "доказательств" навыкладывают. Паспорта в раскрытом виде к камере никто не предъявлял, на подлинность экспертизу не проводил. Так что вполне может быть, что все участники ролика - коренные жители многонационального ЮгоВостока. А такие свои бездоказательные посты подписывайте в следующий раз как-нибудь типа "ассоциация стоматологов! ;) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×