Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

@mirror,им же показывают не  слегка и по другому , я вчера со своим одноклассником битый час лясы точила- самый рассудительный из нас всех , самый правильный и безобидный, мне его вчера искренне жалко было когда он мне пытался не высказаться о присоединении крыма.У них все спокойно погромов нет , все работают ,а это западная украина.Сошлись на том что вероятность, что меня обидят в  поезде  котый меня повезет к месту встречи  выпускников равна тому что русские нападут на украину.

 а начало разговора было таким: ты хочешь пообщаться жидобандеровцем( а он украинец  с польской фамилией,который учился в русской школе и окончил ее с золотой медалью) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что погромов нет, потомуто поступили "по-гопнически", как мой приятель говорит об "отжатии Крыма". Т.е. на понятном бандеровцам языке пояснили что цацкаться с ними никто не будет


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Гуннхильд,не будет переговоров,т.к. не считают нынешнюю власть на Украине легитимной. И это правильно, раз выбрали такой курс,надо его придерживаться.

Так можно договориться, что и 11 сентября - правильно. США, конечно, получили по заслугам. А 3000 жертв?

На текущий момент (на мой взгляд) Россия только в плюсе. Дальше цена противостояния будет расти, а эффективность падать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кириенко: лампочка в США горит благодаря российскому урану http://itar-tass.com/ekonomika/1078746

Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а до меня недоходит , какого наши учения проводят рядом сграницами?

 

Но разведка доложила точно ©

 

Кстати, есть инфа (непровереная, время покажет), что мы они на пороге грандиозного шухера ©, в виде всеобщей амнистии, т.е. тотальной вплоть до 12 секторов пожизнеников. Вопрос к чему-бы?, нас**ть перед уходом? свалить на амнистированных зачистки?

 

Ладно посмотрим, а войска тренирующиеся на границе, нормальное явление с учетом неадекватности временного правительства и группировок ПС 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуркин: результаты голосования по резолюции ГА ООН говорят об отсутствии изоляции РФ http://itar-tass.com/politika/1079804

Результаты голосования по резолюции Генеральной Ассамблеи ООН об Украине свидетельствуют о том, что никакой речи об изоляции России в этой ситуации быть не может. Об этом заявил российским журналистам постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин.

"Результат вполне для нас хороший, моральную и политическую победу мы одержали. Уже, разумеется, никакой речи об изоляции России в этой ситуации быть не может", - сказал он.

По словам Чуркина, перед голосованием в Генассамблее по Украине страны подвергались колоссальному давлению со стороны Запада.

"Очень многие страны жаловались на то, что они подвергаются колоссальному давлению со стороны западных держав, для того чтобы они проголосовали в поддержку этой резолюции", - сказал он по итогам заседания в ГА.

За резолюцию ГА против признания Крыма частью России проголосовали 100 стран, против - 11. Еще 58 воздержались.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy,так по телевизору все время твердят что на украине разгул преступности я про эти погромы, хотя кто знает , может они и есть просто у меня то знакомы махровые украинцы и они точно не скажут что когото прижимают , эх , вот время, на встречу уж точно не поеду - муж не пустит и сам не повезет, не могли эти майданутые на год позже все заварить и вообще  мой разумный одноклассник убежден что все заварили цру и фсб, а все остальные попали под раздачу ,  уж больно похоже на предвоенные договоренности риббентропа- молотова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Можно только пожать плечами в ответ на все их резолюции.

Решение курултая негров с бескрайних берегов пустынной амазонии обычно никак не сказываеццо на популяции страусов в онтарктиде.

 

им же показывают не  слегка и по другому , я вчера со своим одноклассником битый час лясы

я так понемаю, што у  мойдана боцилла зоразная :D 

твоих однокласснеков поголовно во всех поисковиках зобанели, да? 

Чего там должно быть по соседски с бандеровцами??? А однокласснек твой не нопесал тебе што приюченые  во львове "беженцы с Крыма" это фоктически ядро татарского "меджлиса"? 

 

Дальше цена противостояния будет расти, а эффективность падать.

Тебя сегодня прямо прорвало на бандеровскую пропаганду. С чего бы это? :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебя сегодня прямо прорвало на бандеровскую пропаганду. С чего бы это?

Не знаю, что-то я сегодня прямо кот Леопольд :)

Да, еще нам сегодня выигравшие тендер украинцы лекции читали :) И еще три дня читать будут.

А потом, я по-прежнему за справедливую цену на газ для Украины и введение визового режима :) Достаточно, чтобы переклассифицировать меня из бандеровцев хотя бы в либералы?  :lady:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

прямо кот Леопольд

 

А вообще да...

Ребята, давайте жить дружно :)

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не знаю, что-то я сегодня прямо кот Леопольд

ну тогда вспомни чем зоканчивались все его договоренности с мышами :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще да...

Ребята, давайте жить дружно :)

Нее, русского медведя накормили озверином так что всем будет весело :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нее, русского медведя накормили озверином так что всем будет весело :)

380207_original.jpg

380064_original.jpg

  • Нравится 4

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×