Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Вот смотрю на весь этот дурдом и первая мысль что не могут быть "наши западные партнеры" такими феерическими ..........., наверняка что-то придумали. Потом подумал, может не стоит плодить сущности сверх необходимости и прав был старик Эйнштейн когда говорил про бесконечность вселенной и глупости.

 Про Путина тоже недавно говорили, что он прошляпил Украину, занимаясь Олимпиадой. Как показали последние события - не прошляпил. "Наши западные партнёры" не ждали от Путина такого напора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм  на белорусские события в ВОВ   снят в 1986г называется  -=Иди и смотри!=  ... после фильма хочется рвать  всю нацистскую нечисть ...

Фильм очень тяжёлый. Но такие фильмы надо показывать - чтобы помнить. А то мы всё стали забывать.

Там Алексей Кравченко ещё молодой играет - его дебют, лет 15-16 ему было. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто взбесило высказывание Пауэр(США),по поводу присоединения Крыма к России:

-Если вор что-то украл,то это не значит,что это у него будет всегда...(не дословно)

Чуркин её очень уж вежливо на место поставил,-молодец!

«Мы категорически не приемлем оскорбительных высказываний в отношении наших страны. Если делегация США рассчитывает на наше сотрудничество в Совете безопасности по другим вопросам, то госпоже Пауэр следует твердо это усвоить».

Даже американские дипломаты не знают истории... ))) , советского периода....о чём ,вообще,можно говорить... Но  норовят лезть не в свои дела!

За Украину становиться просто страшно(за народ)! Такое впечатление,что их политики просто сошли с ума,-больные люди,которые одурманили народ! Что творят....,крушат всё что ещё осталось(ликёроводочный завод Немиров,например)! Боже,как они там ,вообще,жить собираются... :???: ,-"голая" страна...

Швыряются камнями,стреляют друг в друга... Там надо меры принимать...,разоружать все бандформирования...сомневаюсь,что "власти" с этим справятся,-такая же банда!

Изменено пользователем фрухарберт
  • Нравится 3

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие наверное видели этот выпуск ЧП, тем не менее пусть будет, так сказать для полноты картины.

 

http://youtu.be/3nTglwL7kPk

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поезда на паромной переправе? Это как? Рельсы на паром уложат и поезд туда загонят? )))

 

мечты у людей нереальные просто...чтоб поезда, да на пароме...эх

 

Паромная переправа есть, но не думаю, что на паромах железнодорожные составы переправляют :-)

))) Смешные вы такие...,маленькие сАвсем... ! ))) (я по доброму!) ;) Раньше так и было...,помню,маленькая ещё была и мы с бабушкой из Волгограда ехали в Керчь НА ПОЕЗДЕ через переправу НА ПАРОМЕ в Керчь!!! Да,да,да,-поезда этого направления ходили в Керчь именно так! На пароме,в его середине есть рельсы,поезд расцепляют и вагонами переправляют...,а по бокам ещё есть место для машин,-вот так-та! ;)  Сейчас ,по-моему так поезда давно не ходили....точно не знаю!

А во время войны мост между порт Кавказом и порт Крымом был.. (Этого я ,канеш не момню... ))) ,а -то решите,что я Дункан Макклауд,из семейства Макклаудов! Мне дудушка говорил,он Керчь освобождал,а потом мост сломался из-за ледохода,в каком-то там 19-лохматом. папа говорит,что помнит сваи торчали из воды!) Такшта,всё уже было.-друзья мои!!! Великая у нас страна и люди великие!!!(если найду инфу в тырнете ,из каких-нить архивов,-выложу)

Сейчас всё построят,-дайте срок!

  • Нравится 3

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) Смешные вы такие...,маленькие сАвсем... ! ))) (я по доброму!) ;) Раньше так и было...,помню,маленькая ещё была и мы с бабушкой из Волгограда ехали в Керчь НА ПОЕЗДЕ через переправу НА ПАРОМЕ в Керчь!!! Да,да,да,-поезда этого направления ходили в Керчь именно так! На пароме,в его середине есть рельсы,поезд расцепляют и вагонами переправляют...,а по бокам ещё есть место для машин,-вот так-та! ;)  Сейчас ,по-моему так поезда давно не ходили....точно не знаю!

А во время войны мост между порт Кавказом и порт Крымом был.. (Этого я ,канеш не момню... ))) ,а -то решите,что я Дункан Макклауд,из семейства Макклаудов! Мне дудушка говорил,он Керчь освобождал,а потом мост сломался из-за ледохода,в каком-то там 19-лохматом. папа говорит,что помнит сваи торчали из воды!) Такшта,всё уже было.-друзья мои!!! Великая у нас страна и люди великие!!!(если найду инфу в тырнете ,из каких-нить архивов,-выложу)

Сейчас всё построят,-дайте срок!

В 1987 закрыли из-за того, что паромы были слишком старые и стали опасны. С 2004 года опять работает железнодорожная переправа. 

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята,во,что нашла...,история--->

http://www.pereprava.com.ua/

и вот ещё--->

http://wikimapia.org/16039152/ru/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D1%82-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7-%D0%9A%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B2-1944-45

Изменено пользователем фрухарберт
  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работает и переправа и поезда на паромах переправляют.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работает и переправа и поезда на паромах переправляют.

Я не знала,что поезда и сейчас переправляют... :) Значит всё жИво!


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В Украине появились первые частные армии Свои боевые отряды в смутное время формируют чиновники, не доверяя милиции

http://vesti.ua/strana/43365-v-ukraine-pojavilis-pervye-chastnye-armii

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знала,что поезда и сейчас переправляют... :) Значит всё жИво!

если на той же карте яндекса глянуть, то видно жд пути и в порту "Крым" и в порту "Кавказ".

Сами, когда ездили на Тамань отдыхать, подъезжали к переправе, смотрели как поезда (в основном товарняки) и авто грузятся- было в 2012 году. Так что все работает.

image11505083_ab91eae2bcd69216d219ba894e

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если на той же карте яндекса глянуть, то видно жд пути и в порту "Крым" и в порту "Кавказ".

Сами, когда ездили на Тамань отдыхать, подъезжали к переправе, смотрели как поезда (в основном товарняки) и авто грузятся- было в 2012 году. Так что все работает.

Судя по википедии восстановили всего лишь 10 лет назад. В 2004 году. До этого поезда на паром не загружали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так что все работает.

Вот интересно... :) ,всю жизнь лето в Керчи провожу,был перерыв с 1997 по 2006,а что поезда пассажирские всё ещё переправляются не знала...! И что за чудо этот наш форум! ;)

  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В Украине появились первые частные армии Свои боевые отряды в смутное время формируют чиновники, не доверяя милиции

http://vesti.ua/strana/43365-v-ukraine-pojavilis-pervye-chastnye-armii

 

Ну это уже совсем не поддаётся ни какому здравому смыслу и не выдерживает ни какой критики!  :angry:


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Запорожье появились липовые инструкции о приеме военых РФ Авторов ищет СБУ, а в Днепре создают Полк защиты от оккупантов

Запорожье в панике: вчера в подъездах домов появились листовки-инструкции, как вести себя с войсками России. В них народ информируют о том, что люди должны быть готовы «в любой момент освободить жилплощадь для расположения в них миротворческих войск», и что «министерство обороны РФ гарантирует, что никого из вас просто так не расстреляют».

http://vesti.ua/pridneprove/43323-v-zaporozhe-pojavilas-instrukcija-po-obweniju-gorozhan-s-vojskami-rf

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×