Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Таки думаю, что нет. Есть определённые границы, отступление за которые будет поражением полным и окончательным, после которого России не подняться никогда и вступление Украины в НАТО - это та самая граница. Россия этого не допустит ни за что и пойдёт до последнего в попытках недопущения оного. И Запад это тоже прекрасно понимает и вряд ли способен сотворить такую глупость - потери будут больше, чем приобретения.

 

Украина вступит в НАТО, и теперь, после истории с Крымом, вступит быстро.

 

То, что мы более не можем этому помешать, ИМХО и подвигло Путина на инициативу с Крымом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посольство США в РФ: Госдеп ввел визовые санкций для некоторых лиц, а не россиян в целом

 

06.03.2014, Москва 18:38:43 Госдепартамент объявил о введении визовых санкций для некоторых официальных и физических лиц, но не российских граждан в целом. Об этом говорится в сообщении посольства США в России, размещенном в официальном микроблоге Twitter. Диппредставительство опровергло информацию некоторых СМИ о том, что визовые санкции введены в отношении всех граждан России и Украины.

"Это неверная информация. Заявителям следует приходить на назначенные визовые интервью. Консульский отдел посольства США работает в обычном режиме", - говорится в сообщении ведомства.

Президент США Барак Обама поручил ввести санкции против лиц, "напрямую причастных к дестабилизации Украины, в том числе Крыма". Госдепартамент США вводит запрет на выдачу виз российским и украинским должностным лицам и другим отдельным фигурам, которые "подрывают территориальную целостность Украины".

 

Пшик получился, пока.....

Изменено пользователем Арикацуки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, как можно сказать про Украину "нахлебники". По мне так, это все равно что, если к вам придет родной брат или сестра и скажет: помоги, у меня проблемы, а вы в ответ скажите: да зачем мне нужен такой нахлебник?


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас

 

"Мы из глины, - сказали мне губы кувшина, -Но в нас билась кровь цветом ярче рубина...Твой черед впереди. Участь смертных едина.Все, что живо сейчас, завтра пепел и глина."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


rucola сказал(а) 06 Мар 2014 - 10:45: Как вам это? "Многие представители российской интеллигенции осуждают действия российских властей в Украине и ввод войск в Крым. Так, известный сатирик Михаил Жванецкий считает, что россияне завидуют украинцам, которые смогли побороть преступную власть в своей стране. «Мне кажется, что россияне безумно завидуют украинцам. Потому что смогли, позволили себе свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших ворюг. Это не исключает того, что могут прийти новые. Но они точно будут знать, что существует сила противодействия, способная дать им отпор», — отметил писатель. По его словам, «закомплексованное российское большинство оправдывает свое бездействие, свою ненависть и свое бессилие „желанием стабильности“, тем что „они все там бандеровцы и фашисты“ и т. д. А на самом деле — это просто зависть, что украинцы смогли, позволили себе, не промолчали… А под конец — да вы все нищими там будете в этом Евросоюзе! А в Таможенном союзе все, б… дь, просто невероятные богатеи!» — отметил Жванецкий."

 

Как нам это? "Чемодан, вокзал, Жмеринка"(с) . Вот ведь поганцы какие - кормятся за счёт закомплексованного бессильного, завистливого и ненавидящего Всё Светлое  российского большинства, в то же самое время презирая его. ИНтересно, поганой метлой его с телевидения погонят? Не говоря уж о лишении званий и орденов

Увы мне, многочисленные выступления либерально настроенных сограждан в пользу Майдана сыграли со мной недобрую шутку - временно потерял способность здорового скептицизма и критической оценки услышанного-увиденного-прочитанного, вот и безоглядно поверил, что эти слова принадлежат Жванецкому... Оказалось, что нет, он только что опроверг это по телевизору. Правда не уточнил, что он на самом деле думает за Майдан. Так же по телеку сказали, что Глухарь Аверин возмутился тем, что какой-то украинский то ли ТВ-канал, то ли ещё какой-то ресурс информационный, от его имени опубликовал промайдановские высказывания и потребовал их опровергнуть. В общем, врут братья-славяне, походу больше наших медийщиков врут.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто нисмотрел фильм: Византийский урок. Гибель Империи? Так вот есть такой закон в жизни: история ничему ни учит, а наказывает тех, кто не выучил ее урок. Если сегодня мы оставим Украину и ее народ, то завтра бумеранг повернется к нам. И события подобные в Украине сегодня, повторяется и у нас.


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас

 

"Мы из глины, - сказали мне губы кувшина, -Но в нас билась кровь цветом ярче рубина...Твой черед впереди. Участь смертных едина.Все, что живо сейчас, завтра пепел и глина."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, как можно сказать про Украину "нахлебники". По мне так, это все равно что, если к вам придет родной брат или сестра и скажет: помоги, у меня проблемы, а вы в ответ скажите: да зачем мне нужен такой нахлебник?

смотря какой брат

Изменено пользователем mashaag
  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Украина сейчас хочет вступить и в НАТО и в ЕС, не потому что выставить оккупантами Россию, а потому что они до власти ворвались, а дальше то, что делать не знают.
Не всё так просто, сценарий написанный пентагоновскими кукловодами отточен и выверен. Хоть и негодяи они последние, но далеко не дураки и наверняка предполагали такое развитие ситуации. Потому и не хотят сейчас ничего слышать и видеть очевидное. 

 

 

Только вот они не понимают одного...никому они на хрен не нужны...
Нужны... Будущий "хозяин" скоро напомнит о себе...;) 

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:blink: Microsoft явно что-то знает о будущем Европы мира. Гляньте на колонку Россия http://www.microsoftstore.com/store/msru/ru_RU/DisplayWorldWidePage/

post-17262-0-06195700-1394124468_thumb.png

Изменено пользователем grafik70
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горсовет Севастополя принял решение о проведении референдума по вопросу присоединения к России...Демонстрации во всю...Народ ликует.))

  • Нравится 1

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@grafik70,

спасибо за хорошее настроение )))))


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

спасибо за хорошее настроение

 

Макрософаку благодарите  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот список онлайн украинских каналов. Идут напрямую. Всякое-разное есть, но новости нижней строкой впечатляют..:)

http://pro-tv.net/catalog/ukr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоявший в отстое корабль «Очаков» затоплен неизвестными прямо у входа в бухту Донузлав в Крыму. Тем самым выход кораблей украинских ВМС из бухты полностью заблокирован. Подобные операции – блокирование бухты затопленными кораблями – являются классическим приемом военно-морских операций (фото: ИТАР-ТАСС)

 

http://vz.ru/photoreport/675952/#ad-image-0

post-19938-0-96475600-1394130850_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×