Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Да, конечно... Если б они написали, что Путин сбил самолёт и за это нужно на Россию наложить санкции, то не сумасшедшие, а вот если написали что-то пророссийское, то явно сбрендили )))

Логика либералов забавляет постоянно, достаточно стоит вспомнить последнюю цепочку:

 

1. Гейропа придумывает все новые санкции.

2. Россия в ответ отказывается закупать продовольствие у ЕС.

3. ЕС негодует и призывает Латинскую Америку не продавать России мясо.

 

С точки зрения торгашей, логично. Но как же с точки зрения общечеловеков. Вывод, либер...ы, это неудавшиеся торгаши, фарцовщики :)

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю было-нет?

Но вот эти перлы.....

 

5982182_m.jpg

 

"И возникнет у нас новая историческая общность "понауехвашие"

Гусары, молчать!

Я не пропустила в этом слове ни одной буквы"

 

И полностью текст с дополнениями!

Феерично!)))))))))))

http://marina-yudenich.livejournal.com/1209425.html

  • Нравится 4

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще на тему еды и ресторанов

******

У меня разрывается телефон, мне звонят партнеры из Америки, из Англии, из Франции со словами: «А что теперь будет?», я говорю: «Подождите, подождите. Вы что ждали, что только нас будут бить, а мы будем безответными?». Вот какая первая реакция. Я думаю, что это просто удар, это пафосно звучит, но это какое-то чувство гордости, что мы перестали строить из себя мальчиков для битья. Давно пора.

http://marina-yudenich.livejournal.com/1211749.html

 

И еще!

ЧТО БУДЕМ ЕСТЬ

http://marina-yudenich.livejournal.com/1211221.html

 

"Теперь - интересное

На прилавке - французский сибас, в аквариуме - канадский лобстер, ещё - гребешки, барамундия, кальмары и прочая живность из далёких морей

Српашиваю владельца: как же теперь?

Коротко фыркает: а Турция куда денется? - и доверительно сообщает: тут сейчас половина турецкого, ну люди хотят Франция, Италия… ну пусть будет Франция… мне не жалко "

)))))))))

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola, "что жители российской глубинки так уж сильно ощутят нехватку пармезана, хамона и оливкового масла extra virgin".

 

Уже не первый раз встречаю наезд на оливковое масло extra virgin.

 

Алё, народ, это для всех типа "ешь ананасы, рябчиков жуй. Час твой последний приходит, буржуй"?

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато укров греет...

дебилы просто...

У них позиция такая - мы все разваливаем, а вы нам страну давайте восстанавливайте, вы ж нам обещали, что мы в Европе будем жить, вот типа и стройте нам тут Европу, мы для вас все разрушили и расчистили


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Grigor, ну и рябчиков наших гейропе, пожалуй, не видать больше.:)

Господа дискуссанты! Я чот как-то не въехал, Куев пустил нашу гуманитарку через ХарькОв? И типа пообещали, что доедет? 280 фур с продовольствием и лекарствами? Не без оснований полагаю, что даже пустых фур на выезде мы не увидим...:( Доверили козлам стеречь капусту, ониж заутра снабдят этим грузом своих голодающих на передовой фашиков. Оченна хочу ошибиться...

  • Нравится 6

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola, "что жители российской глубинки так уж сильно ощутят нехватку пармезана, хамона и оливкового масла extra virgin".

 

Уже не первый раз встречаю наезд на оливковое масло extra virgin.

 

Алё, народ, это для всех типа "ешь ананасы, рябчиков жуй. Час твой последний приходит, буржуй"?

А я балдею от публики, которая жарит на экстраверджине.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Grigor,не очень поняла,что Вы имеете в виду.

Я против масла и клубники ничего не имею. И устрицы французские мне нравятся больше,чем черноморские.И рокфор доя меня НЕ пахнет носками.... Но я не готова продаться ради жрачки,когда на кону более серьезные вещи. И да,я отношусь именно к тем самым 86%,которые......

И еще раз повторю. Я выжила в 90-е и ребенка вырастила. Так шта..переживу и это!))

 

Я имею в виду, что мне не нравится, когда оливковое масло рассматривают как буржуйскую экзотику. Это продукт очень полезный по соотношению мононенасыщенных и полиненасыщенных жирных к-т. Если наши санкции приведут к тому, что он пропадёт (типа нашему народу такой хрени не нать), это будет неправильно.

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,у сербов очень вкусные оливки и оливковое масло. А еще очень вкусное мясо. И рыба. Все та же си-басс и дорада.

Они вроде хотят к нам в рынок войти?

Как вечер-так о еде...)))


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,у сербов очень вкусные оливки и оливковое масло. А еще очень вкусное мясо. И рыба. Все та же си-басс и дорада.

Они вроде хотят к нам в рынок войти?

Как вечер-так о еде... )))

Еще пять минут и будет уже "не после шести". А насчет оливок... Так будут у нас оливки, белорусские или китайские :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Roy,))). Знаю. Классный анекдот!

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верховная рада решила создать в Крыму свободную экономическую зону

​Верховная рада Украины приняла закон о создании свободной экономической зоны в Крыму, который в марте этого года присоединился к Российской Федерации. Об этом говорится в сообщении на сайте украинского парламента. Напомним, аналогичный законопроект уже прорабатывается в России.
12 августа 2014, 23:30

Как сообщает Deutsche Welle, цель закона, принятого Радой, - создание в течение 10 лет социально-экономических стимулов для повышения инвестиционной активности, развития туристической инфраструктуры и увеличения трудовой занятости граждан в пределах свободной экономической зоны Крыма (СЭЗ).

 

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/45083#ixzz3AD4wbIB2

  • Нравится 3

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Уже не первый раз встречаю наезд на оливковое масло extra virgin.
Наезд был в том смысле, что девять из десяти (это я оптимистично так :D) страдающих по Экстра Вирджину на вкус вряд ли отличат его от например просто Вирджина, а то и вообще от более низкосортных масел :)

 

 

Я имею в виду, что мне не нравится, когда оливковое масло рассматривают как буржуйскую экзотику. Это продукт очень полезный по соотношению мононенасыщенных и полиненасыщенных жирных к-т.
Ну, вообще-то имеется мнение (вроде как даже вполне авторитетное), что польза оливкового масла весьма преувеличена, ценность его раздута искусственно производителями оного продукта чисто из жлобства, дабы создать культ и, соответственно, надуть цену. На самом же деле пищевая ценность оливкового масла немногим больше опилок )))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×