Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Правят ими, напомню, самоназначенцы. Это если формально (ДНР), а если неформально, то Стрелков. Месяц-два назад делались потуги изобразить (тоже самоназначенный, но таки) парламент, но сейчас этот парламент кудысь рассосался. Законным органом власти был облсовет, но его в Донецке давно разогнали.

 

А украиной и киевом в частности, разве не самоназначенцы управляют?

Если вы считаете ту власть законной, то почему люди не могут образовать свою республику, при чем официально отделиться и назначить свое руководство. Может они и не признаны мировым сообществом, но по крайней мере они отделились по воле и решению народа, а не силовым методом, как это произошло в киеве.

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 
Предупреждение:
Сограждане, уже довольно наездов личного плана на оппонентов!
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще, нравится вам либералам или нет, но америка, сша, киев, украина, у меня с маленькой буквы, потому что во-первых, украины нет, киев - это город, где правит кучка тварей, америка - это вселенское зло, поэтому не достойны они называться с большой буквы, после того, что они делают

  • Нравится 4

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 
Предупреждение:

Сограждане, уже довольно наездов личного плана на оппонентов!

Невиноватые мы, они первые начали :)

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Григор

ну че снова цытатку подрезал гыгы

«Майдан – это была справедливая акция против тупого правительства Януковича, и я всеми руками был бы с Майданом. И так же справедливо это могло закончиться, если бы 21 числа подписанные документы были выполнены. В сентябре Януковича бы уже не было, а была бы легитимная избранная народом власть. А в результате произошел военный переворот"

И смысл сразу немнога иной, да

 

Этога конешно либералы не видят, а веть понятно, што токиме темпаме перемога не за гораме гыгы

 

 "ПАО "Киевэнерго" отключило теплоснабжение всех потребителей в столице."

 

http://vesti.ua/kiev/63979-kiev-ostalsja-bez-gorjachej-vody

Так близка перемога, чи ни? :D 

ЗЫ пишут што жытели столицы переходя на сухие шампуни, пущай сразу на дуст переходят, а то будут потом орать, што кляти москали им вшей рокетаме нослале гыгы

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 5

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще, нравится вам либералам или нет, но америка, сша, киев, украина, у меня с маленькой буквы, потому что во-первых, украины нет, киев - это город, где правит кучка тварей, америка - это вселенское зло, поэтому не достойны они называться с большой буквы, после того, что они делают

Маша, наш человек! :)

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А украиной и киевом в частности, разве не самоназначенцы управляют?

Если вы считаете ту власть законной, то почему люди не могут образовать свою республику, при чем официально отделиться и назначить свое руководство. Может они и не признаны мировым сообществом, но по крайней мере они отделились по воле и решению народа, а не силовым методом, как это произошло в киеве.

 

Отвечаю :)

 

РФ признала Порошенко законным президентом Украины. Посол РФ присутствовал на инаугурации.

 

РФ не признавала ДНР и ЛНР. Даже не послала наблюдателей на референдум у них.

 

Почему люди не могут образовать свою республику. С этим есть проблемы. Например, в нашей стране сепаратизм считается тягчайшим преступлением против государства, и с ним ведётся непримиримая борьба. И это правильно!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну че снова цытатку подрезал гыгы

 

а чтобы залезли и почитали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Григор

ну че снова цытатку подрезал гыгы

«Майдан – это была справедливая акция против тупого правительства Януковича, и я всеми руками был бы с Майданом. И так же справедливо это могло закончиться, если бы 21 числа подписанные документы были выполнены. В сентябре Януковича бы уже не было, а была бы легитимная избранная народом власть. А в результате произошел военный переворот"

И смысл сразу немнога иной, да

 

Этога конешно либералы не видят, а веть понятно, што токиме темпаме перемога не за гораме гыгы

 

 "ПАО "Киевэнерго" отключило теплоснабжение всех потребителей в столице."

 

http://vesti.ua/kiev/63979-kiev-ostalsja-bez-gorjachej-vody

Так близка перемога, чи ни? :D 

Интересно что скажет Григор? Типа, причем здесь фраза, главное суть - Россия виновата :)))


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

киев - это город, где правит кучка тварей,
А Вы там хоть раз были ? Твари приходят и уходят, а Киев останется , как впрочем и Одесса .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Например, в нашей стране сепаратизм считается тягчайшим преступлением против государства, и с ним ведётся непримиримая борьба. И это правильно!

ну те гнать то ненадоело? максимум пять лет, да и то с этога года, а тобыл просто штраф гыгы.

За тягчайшие то- вышка, да.

Ты видима путаешь терроризм (или бондитизм) с сепаратизмом, подучи матчасть то :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему люди не могут образовать свою республику. С этим есть проблемы. Например, в нашей стране сепаратизм считается тягчайшим преступлением против государства, и с ним ведётся непримиримая борьба. И это правильно!

 

тады объясните мне бестолковой, в чем тогда по вашему отличается сепаратизм от ополчения?

 

 

 

А Вы там хоть раз были ? Твари приходят и уходят, а Киев останется , как впрочем и Одесса .

Была в Одессе в прошлом году...не понравилось. Я еще тогда сказала, что к хохлам больше не ногой. А пока твари там, киев будет с маленькой буквы


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×