Перейти к содержанию
Авторизация  
домин

Авточехлы премиум класса и натуральные меховые накидки

Рекомендуемые сообщения

добрый день мне нужны чехлы велюр   на киа сид св 2012 года

Здравствуйте. 90% продаж компании составляет экокожа. Велюр бывает, но очень-очень редко. Такие придется ждать и ,возможно, далеко не один месяц.  Готовы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не появились чехлы? очень уже нужны!

Здравствуйте! Ваша модель сейчас находится в раскрое. Это значит, что в ближайшее время будут отшиты в полной цветовой гамме. Вам возьму черные. Если между праздниками придут на склад, сразу же привезу! Спасибо за терпение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Ваша модель сейчас находится в раскрое. Это значит, что в ближайшее время будут отшиты в полной цветовой гамме. Вам возьму черные. Если между праздниками придут на склад, сразу же привезу! Спасибо за терпение...

хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

А когда стоп? 

Есть ли в наличии 

9.   ШЕВРОЛЕТ  КРУЗ седан.  Задняя  сп.  и  сид. -40/60+3 подголовника+подлокотник 

 

post-22333-0-78010700-1398491692_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Здравствуйте!

А когда стоп? 

Есть ли в наличии 

9.   ШЕВРОЛЕТ  КРУЗ седан.  Задняя  сп.  и  сид. -40/60+3 подголовника+подлокотник 

 

Здравствуйте. Рад видеть Вас снова в закупке! Крузов пока нет. Разбирают моментально. Но их часто отшивают. Думаю, втечение мая выкупим. Заказ отавлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, конечно!

Меховушки снимала со слезами на глазах сейчас! В восторге до сих пор от них :)

Изменено пользователем Нелли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, конечно!

Меховушки снимала со слезами на глазах сейчас! В восторге до сих пор от них :)

Приятно, что Вы остались довольны покупкой. Как появятся бело - черные, напишу в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@домин,спасибо, буду ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. А сколько будут стоить чехлы ткань велюр на Mitsubishi Colt хетчбек 2004г и далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за чехлы. Сели отлично. Но одевать их тяжело))) у мужа руки два дня болели. Но оно того стоит. Сфоткаю выложу) спасибо)))


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. А сколько будут стоить чехлы ткань велюр на Mitsubishi Colt хетчбек 2004г и далее.

Здравствуйте.Велюр бывает очень редко.Цена 2500+орг. Сечас в наличии только экокожа Аригон,цвета черный и черно-серый.Будем ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за чехлы. Сели отлично. Но одевать их тяжело))) у мужа руки два дня болели. Но оно того стоит. Сфоткаю выложу) спасибо)))

Здравствуйте.И Вам СПАСИБО за отзыв и участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Я подожду когда появится велюр. Напишите мне пожалуйста. Не очень люблю кожу и экокожу. Велюр мягче и теплее, по крайней мере для меня.  Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, когда примерно наши чехлы будут готовы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Я подожду когда появится велюр. Напишите мне пожалуйста. Не очень люблю кожу и экокожу. Велюр мягче и теплее, по крайней мере для меня.  Спасибо.

Здравствуйте. Хорошо, я Вам напишу, только пришлите контакты в личку. СПАСИБО за заказ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×