Перейти к содержанию
Авторизация  
домин

Авточехлы премиум класса и натуральные меховые накидки

Рекомендуемые сообщения

ОК. Жду. В любом случае они нужны...объясню если что именнинику, что подарок в пути)

Главное,чтобы путь не оказался неприлично долгим :-)

Они обязательно появятся,но когда-сложно пока сказать.

Со своей стороны я сделаю все возможное,чтобы Вы получили заказ как можно скорее!

Изменено пользователем домин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, решили заказать чехлы из экокожи  БЕЛЫЙ (по краям)+ЧЕРНЫЙ (посередине), если цвета не будет,

то на замену серый+черный.

Не смогли разобраться с моделями по прайсу. У нас Шкода Октавия А5   2012 г.. Спинка заднего сидения 40/60.

Сзади два подголовника Г-образные на "ножках". На передних сидениях подголовники "подушечки на ножках" .

Прошу прощения за столь женское объяснение, но картинки на сайте совсем не похожи на имеющуюся реальность :-)


Белорусская обувь, которой нет сносу. Проверено на себе. Для всех, на любой сезон. Присоединяйтесь к нам ТУТ

Универмаг здоровья и красоты: Заботимся о себе и о близких: маски DIZAO и др., мази, бальзамы, каши, косметика, диеты, аюрведа и многое др. СЮДА

Martichelli Очаровательные платья. Новый бренд. Гимн женственности.  Ждем Вас!

Чудесные коврики для ванной и прихожей. Знаменитая "кольчуга". Приглашаю СЮДА
Выпускные альбомы (детсад, школа) недорого. Выездная фотосъемка. Свадебный фотограф.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, решили заказать чехлы из экокожи БЕЛЫЙ (по краям)+ЧЕРНЫЙ (посередине), если цвета не будет,

то на замену серый+черный.

Не смогли разобраться с моделями по прайсу. У нас Шкода Октавия А5 2012 г.. Спинка заднего сидения 40/60.

Сзади два подголовника Г-образные на "ножках". На передних сидениях подголовники "подушечки на ножках" .

Прошу прощения за столь женское объяснение, но картинки на сайте совсем не похожи на имеющуюся реальность :-)

Здравствуйте.У Вас отлично получилось объяснить! Все так и есть. А на картинки не обращайте особого внимания,там представлены лишь возможные расцветки,а модель салона на картинке может быть любой.К выходным привезу бело-черный,если оставите контакты...

СПАСИБО...

Изменено пользователем домин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Хочу заказать комплект чехлов, но есть пару вопросов)). Правильно ли я поняла, что чехлы из экокожи Аригон - это чехлы производителя Р------А--------т" ? действительна ли на них указанная на сайте гарантия 1 год? Спасибо

Изменено пользователем julli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Хочу заказать комплект чехлов, но есть пару вопросов)).  действительна ли на них указанная на сайте гарантия 1 год? Спасибо

Здравствуйте.Да, с производителем все верно. Право на гарантию осуществляется по чеку продавца, а я чеков, как Вы понимаете, не выдаю. Поэтому, без документов вряд ли можно будет реализовать это право Вам самостоятельно. Возможно, я и смогу помочь, при возникновении проблем со швами (гарантия распространяется только на швы). Точно сказать не могу, просто, таких проблем никогда не возникало.Качество всегда на высоте, отзывы-только положительные

Отредактируйте, пожалуйста, свое сообщение, убрав название поставщика.

Спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.Да, с производителем все верно. Право на гарантию осуществляется по чеку продавца, а я чеков, как Вы понимаете, не выдаю. Поэтому, без документов вряд ли можно будет реализовать это право Вам самостоятельно. Возможно, я и смогу помочь, при возникновении проблем со швами (гарантия распространяется только на швы). Точно сказать не могу, просто, таких проблем никогда не возникало.Качество всегда на высоте, отзывы-только положительные

Отредактируйте, пожалуйста, свое сообщение, убрав название поставщика.

Спасибо...

Спасибо за ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите заказ, пожалуйста:

Чехлы из экокожи Аригон бежевого цвета для ТОЙОТА ЛЕНД КРУЗЕР-150 ПРАДО-5 мест. Модель 2014 года выпуска, Задн. сп. и сид. деленные 40/60. Заднее сиденье с подлокотником. Если непонятно написала, могу отправить в личку фотографии сидений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите заказ, пожалуйста:

Чехлы из экокожи Аригон бежевого цвета для ТОЙОТА ЛЕНД КРУЗЕР-150 ПРАДО-5 мест. Модель 2014 года выпуска, Задн. сп. и сид. деленные 40/60. Заднее сиденье с подлокотником. Если непонятно написала, могу отправить в личку фотографии сидений.

Заказ принят. Пришлите, пожалуйста контакты...

СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите заказ пожалуйста четыре меховых накидки VOLK032 волк рыжий 2600р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите заказ пожалуйста четыре меховых накидки VOLK032 волк рыжий 2600р

Здравствуйте. Рыжих сейчас нет в наличии. Есть темно-бежевый ВОЛК или рыжий ВОЛК с ОВЧИНОЙ по краям (волк с овчиной фото есть на 11 стр. темы). Возьмем что-то из наличия или подождем, пока появится? Если возьмем из наличия, то к концу месяца будут у Вас..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо за чехлы! Очень красиво и практично :-)


Белорусская обувь, которой нет сносу. Проверено на себе. Для всех, на любой сезон. Присоединяйтесь к нам ТУТ

Универмаг здоровья и красоты: Заботимся о себе и о близких: маски DIZAO и др., мази, бальзамы, каши, косметика, диеты, аюрведа и многое др. СЮДА

Martichelli Очаровательные платья. Новый бренд. Гимн женственности.  Ждем Вас!

Чудесные коврики для ванной и прихожей. Знаменитая "кольчуга". Приглашаю СЮДА
Выпускные альбомы (детсад, школа) недорого. Выездная фотосъемка. Свадебный фотограф.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А темно-бежевый это какой а то я запуталась. Можно фото?

Изменено пользователем Irakusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А темно-бежевый это какой а то я запуталась. Можно фото?

post-34728-0-82659800-1410022980_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо за чехлы! Очень красиво и практично :-)

И Вам СПАСИБО за отзыв и участие. Рад, что Вам понравились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Показала мужу ему понравилось. Берем!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×