Перейти к содержанию
Авторизация  
домин

Авточехлы премиум класса и натуральные меховые накидки

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер, крузики так и не появились?

Здравствуйте. Крузов пока не было и, похоже, до июня не появятся. Давайте ориентироваться на конец июня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, заказываю. Черно-белые(по бокам и спинки передних седений черные, а середина белая). Скажите, пожалуйста, а когда планируете выкупать и раздавать?

Контакты отправила в личку.

Спасибо.

Заказ принят на условиях предоплаты. Подробности в личке. В мае точно не будет. Думаю,  Ваши появятся не раньше конца июня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@домин, ок, ждёмс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите когда же все же будут чехлы? уже 3 месяца прошло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите когда же все же будут чехлы? уже 3 месяца прошло.

Здравствуйте. Мне искренне жаль,но та партия,которая ожидалась в мае, так и не была отшита. Так и осталась в списке “РАСКРОЯ“ цехов и,видимо,поступит на склад в июне. Приход я вижу одним из первых,так что если они будут отшиты,то с большой долей вероятности достануться нам. Я тоже их жду вместе с Вами и сделаю все возможное,чтобы Вы их получили как можно скорее. Но здесь не все от меня зависит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Ничего не слышно про чехлы на asx?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Ничего не слышно про чехлы на asx?

Здравствуйте.ASX должны появиться втечение месяца.Думаю,к концу июля будут уже у Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДВС! Подскажите пожалуйста , можно ли у вас приобрести чехлы на автомобиль FAW B50?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДВС! Подскажите пожалуйста , можно ли у вас приобрести чехлы на автомобиль FAW B50?

Здравствуйте.На faw b50 не отшивают.Могу лишь предложить взять на Мазду 6 первого поколения-все сядет идеально,кроме задней спинки.На Мазде она деленая на 2 части,а у Вас сплошная.Нужно будет доработать:сшить две части вместе, своими силами или с помощью ателье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.На faw b50 не отшивают.Могу лишь предложить взять на Мазду 6 первого поколения-все сядет идеально,кроме задней спинки.На Мазде она деленая на 2 части,а у Вас сплошная.Нужно будет доработать:сшить две части вместе, своими силами или с помощью ателье...

Сколько буду стоить чехлы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько буду стоить чехлы?

Все пятиместные комплекты стоят одинаково.Конечная цена 4500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, при заказе чехлов   на СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРАджип 5 дверный Задн. сп. сид. 40/60+3подгол.+подлокотн с 2005--> - это комплект сиденья передний ряд, сиденья задний ряд, подголовники, подлокотники?? Укажите, пожалуйста, время исполнения, получения заказа, а также его стоимость. Цвет черно-синий. Есть ли поддержка поясницы в чехлах??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, при заказе чехлов на СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРАджип 5 дверный Задн. сп. сид. 40/60+3подгол.+подлокотн с 2005--> - это комплект сиденья передний ряд, сиденья задний ряд, подголовники, подлокотники?? Укажите, пожалуйста, время исполнения, получения заказа, а также его стоимость. Цвет черно-синий. Есть ли поддержка поясницы в чехлах??

Здравствуйте. Комплект полный,все верно,на все элементы сидений. Завтра могу привезти черный,серый или черно-белый.К концу месяца должны отшить остальные расцветки,но будет ли там черно-синий,на 100% сказать не могу.Будем надеяться,что к концу месяца появятся. А что Вы имеете ввиду под “поясничной поддержкой в чехлах“?Какую-то подушку в районе поясницы в чехлах или лишнее отверсие под ручку для нее,если таковая имеется в сидениях?В чехлах подушки нет.А отверстие под ручку либо предусмотрено,либо ее не сложно снять, проделать самостоятельно отверстие и поставить обратно.В любом случае,вопросов с поясничной поддержкой никогда еще не возникало,в том числе и на Витаре(уже привозил такие).Если оставите заказ,пришлите контакты в личку.

СПАСИБО!!!

Изменено пользователем домин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, Домин! Примите заказ, пожалуйста:

Чехлы на СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРА, джип 5 дверный, задн. сп. сид. 40/60+3подгол.+подлокотн, с 2005-->.

Черные бока и тыл, в центре - темно-серая перфорация, на замену - просто темно-серые. Как поняла, стоимость 4500 вместе с орг %.

Контакты сейчас отправлю в личку.

И еще, подскажите, пожалуйста, чехлы на ŠKODA Roomster выпускают? А то не нашла в прайсе...

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, Домин! Примите заказ, пожалуйста:

Чехлы на СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРА, джип 5 дверный, задн. сп. сид. 40/60+3подгол.+подлокотн, с 2005-->.

Черные бока и тыл, в центре - темно-серая перфорация, на замену - просто темно-серые. Как поняла, стоимость 4500 вместе с орг %.

Контакты сейчас отправлю в личку.

И еще, подскажите, пожалуйста, чехлы на ŠKODA Roomster выпускают? А то не нашла в прайсе...

Спасибо!

Здравствуйте.На Румстер,к сожалению,не отшивают...

СПАСИБО за заказ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×