Перейти к содержанию
Авторизация  
домин

Авточехлы премиум класса и натуральные меховые накидки

Рекомендуемые сообщения

примите заказ!

Наименование: Toyota Corolla седан с 2013 NEW Задн. сп. 40/60+3подголовника. Сидение сплошное

Экокожа Аригон: черный+темно серый 

 

я правильно понимаю это же комплект будет на задние и передние сидения?

Записала. Пришлите контакты. Да, полностью комплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Нужны очень чехлы на 

5.  ПЕЖО   206 седан. Задняя сп. и сид. 40/60 без подголовников (Иран), цвет черный.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 1.5 месяца не появились  чехлы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и меня интересует такой же вопрос. Когда же можно ожидать чехлы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Нужны очень чехлы на 

5.  ПЕЖО   206 седан. Задняя сп. и сид. 40/60 без подголовников (Иран), цвет черный.

Спасибо

Здравствуйте. Ваших будет сложно дождаться, т.к. выяснил, что их отшивают всего 1 раз вгод в связи снизким спросом. Мы уже долго прождали. Будем ждать до победного? Как только появится хоть что-то по цвету, сразу же позвоню. Если вдруг решите подобрать что-то другое-дайте тоже мне знать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 1.5 месяца не появились  чехлы?

Ваши вообще-то часто отшивают. Надеюсь  в апреле появятся. А в марте прихода НИССАНов вообще почему-то не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и меня интересует такой же вопрос. Когда же можно ожидать чехлы? 

А Ваши  вообще всегда были в наличии, а как понадобились-исчезли и весь март ничего  НИССАНовского насклад не поступало . Думаю в апреле появятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Ваши  вообще всегда были в наличии, а как понадобились-исчезли и весь март ничего  НИССАНовского насклад не поступало . Думаю в апреле появятся...

мне "везёт" ))) ....хорошо очень жду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Ваших будет сложно дождаться, т.к. выяснил, что их отшивают всего 1 раз вгод в связи снизким спросом. Мы уже долго прождали. Будем ждать до победного? Как только появится хоть что-то по цвету, сразу же позвоню. Если вдруг решите подобрать что-то другое-дайте тоже мне знать...

Здравствуйте. А вот такие может будут в наличии. 6. ПЕЖО 207 хетчбек 5дверей цвет черный,  черный+темно серый, черный+серый. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. А вот такие может будут в наличии. 6. ПЕЖО 207 хетчбек 5дверей цвет черный,  черный+темно серый, черный+серый. Спасибо.

Ответила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Интересуют чехлы из экокожи на  ШЕВРОЛЕТ КРУЗ седан. Задняя сп. и сид. -40/60+3 подголовника+подлокотник.

Цвета: полностью серые , либо полностью темно серые. Либо черный + темно серый.

ПОЛНОСТЬЮ  ТЕМНО СЕРЫЕ В ПРИОРИТЕТЕ. ХОТЕЛОСЬ БЫ ИХ. 

Скажите сколько они выйдут с орг%. И самое главное - когда выкуп и раздача. Хочу мужу сюрприз сделать)

Изменено пользователем Жануля!!!

Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Интересуют чехлы из экокожи на  ШЕВРОЛЕТ КРУЗ седан. Задняя сп. и сид. -40/60+3 подголовника+подлокотник.

Цвета: полностью серые , либо полностью темно серые. Либо черный + темно серый.

ПОЛНОСТЬЮ  ТЕМНО СЕРЫЕ В ПРИОРИТЕТЕ. ХОТЕЛОСЬ БЫ ИХ. 

Скажите сколько они выйдут с орг%. И самое главное - когда выкуп и раздача. Хочу мужу сюрприз сделать)

Здравствуйте. Конечная цена 4700 руб. Все раздам в последние выходные апреля, т.е. 26-27.04.14.

Спасибо за заказ...

Изменено пользователем домин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично! Жду заказ подтверждаю. Темно серые на шевроле круз седан 


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, на kia ceed II УНИВЕРСАЛ комплектация - люкс 2014г.в.(5 подголовников, 2 подлокотника, з.с.40/60) есть чехлы экокожа. Цвет: Чёрный+серый.

Изменено пользователем non1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, на kia ceed II УНИВЕРСАЛ комплектация - люкс 2014г.в.(5 подголовников, 2 подлокотника, з.с.40/60) есть чехлы экокожа. Цвет: Чёрный+серый.

Здравсвуйте.Есть и такие.Если оставите заказ,пришлите,пожалуйста,контакты, на всякий случай, в личку.Спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×