Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивко Е.Г.

Cобрание 24ноября 2013г.

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

 

 

Во-вторых, в полицию подают собственники квартир, которым мешают эмигранты. 

Мигранты мешают не только собственникам определенных квартир , а всему дому !В первом корпусе например многие наверно видели двух мальчиков(детей этих самых мигрантов), праздно слоняющихся весь день. Так вот на днях мой сын, возвращаясь со школы видел их бегающими по этажам пожарных лестниц и бьющих ногами двери и стены от нечего делать. Жена позвонила Олегу - он сказал, что как раз сегодня Сивко Е.Г получила ответ из полиции насчет этих квартир 65 и 135. Можно узнать результат ? И дальше куда нужно обращаться в ФМС ? Просто получается  меры, озвученные на собраниях, - видеокамеры и т.д  будут коту под хвост, потому что люди, которые портят имущество проживают сами в нашем же доме....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не  забери, а заберите.

 

Во-вторых, в полицию подают собственники квартир, которым мешают эмигранты. 

 

 Конечно ТЕ , клава старая, печатник слепой , пальцы промазываются  :143:  :crash: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DimonM,Олег  ошибся. Ответ был на запрос об аварии на ул. Озерной. Вспомните, что 26 апреля 2013г., произошла авария, и ребенка увезли на скорой помощи. Это было около 3-го корпуса.

Так получила ответ:

Сообщаю, что по Вашему заявлению в ОП г.Пушкино проводилась проверка.

По результатам проверки информация изложенная в заявлении не подтвердилась."

Насчет эмигрантов. После собрания, было направлено письмо в прокуратуру. В прошлую пятницу, приходила полиция, проверяла, но пока официального ответа нам не дала. Потом там только один мальчик у эмигрантов, второй местный, так по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмигранты снимают квартиры у собственников жилья. Борюсь с собственниками, наверное уже полгода, ничего сделать не могу, не хотят раставаться с этими квартирантами. У половины эмигрантов уже российские паспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как они нас достали!!! Просто крик души!!! Жили эти эмигранты на 10 этаже. Грязь, помойку складывали на лестничной клетке (когда лифты не работали), вонь, летом мухи замучали, вечером свои разносолы как начнут готовить-дышать нечем на всём этаже. Потом их заставили мусор убрать.Там лежал и наш строительный мусор, его тоже убрали. Приходят-давайте 5 тыс., мы ваш мусор убрали-а мы вас просили? Дали им 500 руб. Так они нам в отместку помойку сложили под дверь, яйца протекли, опять всё завонялось. (мы ещё не жили постоянно, приезжали несколько раз в неделю)
Потом они переехали на 17 этаж. Бедные соседи, мне вас искренне жаль!!!
Лето, приехали их дети, и тут началось..... Около подъезда играют теннисным мячиком, кидают на 2 этаж и обратно. В подъезд проходить надо аккуратно, или тебе этот мяч в голову прилетит. На идущих не обращают никакого внимания!!! Пока не прикрикнешь на них. А если мяч отскочет в машину , твои родители будут платить? Притихли, но не на долго...
Всю детскую площадку окупируют, с качелей не слезают......а русские детки в сторонке...смотреть противно.
Потом был случай, один из мальчишек, что постарше, нашёл большую советскую куклу с белыми волосами , оторвал ей голову и бегал по детской площадке, кричал что-то. Со стороны это выглядело, как видите русские, что мы с вами сделаем!!!
СКОЛЬКО ЭТО МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, товарищи, по этой причине я и вынуждена жить вдали от близких( у нас в Ставрополе на каждом углу такое(((( Эти выходцы из КЧР, Дагестана и прочих еще похабнее себя ведут( Но, кстати, узбеков я в таком никогда не замечала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, товарищи, по этой причине я и вынуждена жить вдали от близких( у нас в Ставрополе на каждом углу такое(((( Эти выходцы из КЧР, Дагестана и прочих еще похабнее себя ведут( Но, кстати, узбеков я в таком никогда не замечала....

 

  Говорят в москве, не зню как в облсти, уже дворников набирают Русских, Мэр дал якобы указание отправить всех на родину, сократив лимит, и у нас это будет в ближайшем времени  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санэпидемстанция провела дизенфекцию в двух квартирах 65и 135. Залили всё. Не знаю как будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санэпидемстанция провела дизенфекцию в двух квартирах 65и 135. Залили всё. Не знаю как будет дальше.

Сориии, что значит залили, а другие квартиры, соседей ???, у них пахнуть не будет ??? а то вы так громко написали ЗАЛИЛИ.......................... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потерпят один день. Другие тоже были готовы, но санэпидемстанция выбрала только те, где были источники тараканов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потерпят один день. Другие тоже были готовы, но санэпидемстанция выбрала только те, где были источники тараканов.

:n23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×