Перейти к содержанию
Авторизация  
Hannaya

Какое у вас постельное белье?

Рекомендуемые сообщения

 

 

постельными клопами
Капец какой!Мы что,в средневековье?Стирать это самое постельное белье не пробовали?Помогает однако...а если еще и с порошком-вообще супер.СЭС вызывайте.
  • Нравится 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в средневековье?

Поджигай! Поджигай!
 
  • Нравится 5

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поджигай! Поджигай!

 

Во!!!Радикальный метод!И главное точно поможет!!

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут стирка? У нас много лет назад клопы пришли в гости от очень нечистоплотной соседки(( Обрабатывали всю комнату спец средствами от клопов, сами уезжали на дачу. Помогло с первого раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё любимоё - чёрный шёлк ))) , особенно летом...гладкое, прохладное и коленки с локотками не натирает :rolleyes:

 

Bankoboev.Ru_devushka_na_chernom_pokryva

  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Моё любимоё - чёрный шёлк , особенно летом...гладкое, прохладное и коленки с локотками не натирает
девочка в комплект входит? :)
 
  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочка в комплект входит? :)

 

Не, это опция )))

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я признаю только хлопок, шелка брала, мне не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится хлопок, бязь и лен, хорошо к телу, синтетику никогда не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как часто вы меняете постельное белье?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как часто вы меняете постельное белье?

если почитать отзывы об отелях, россияне меняют постельное белье не реже 2 раз на день )))
  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если почитать отзывы об отелях, россияне меняют постельное белье не реже 2 раз на день )))

Хрен с ней со стиркой, стирает машина, но гладить,...я с ума сойду 2 раза в день гладить постельное))))))


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не глажу. Тем более, говорят и нельзя постельное белье гладить, что то там забивается утюгом. Сушу поаккуратнее и складываю, в шкафу само отглаживается .

  • Нравится 3

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тенере, с языка сняла

Тока хотела шепотом спросить: на кой ляд его гладить-то?

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×