Перейти к содержанию
Авторизация  
Hannaya

Какое у вас постельное белье?

Рекомендуемые сообщения

Скажите, каким постельным бельем вы пользуетесь? А то, хорошего уже ничего найти не могу, покупаю уже и достаточно дорогое. Но 2 стирки и все, выбрасывать можно. Быстро изнашивается, рвется. Шлак какой-то сейчас делают(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

...покупаю уже и достаточно дорогое. Но 2 стирки и все, выбрасывать можно...

даже боюсь подумать...про такое постельное белье, которое после 2-х стирок нужно выкидывать....

а вы как стираете то???
 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, каким постельным бельем вы пользуетесь? А то, хорошего уже ничего найти не могу, покупаю уже и достаточно дорогое. Но 2 стирки и все, выбрасывать можно. Быстро изнашивается, рвется. Шлак какой-то сейчас делают(((

Постельное нам я шью сама.

А ребенку икеевское покупаем.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бельё из хорошего сатина на долгие годы обычно

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в иваново покупаю паплин или сатин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже боюсь подумать...про такое постельное белье, которое после 2-х стирок нужно выкидывать....

а вы как стираете то???

 

Думаю автор утрировал )))  ))) А если нет-то или белье стоит рублей 200,или стирка камнями на речке приводит к такому результату )))

  • Нравится 3

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Постельное нам я шью сама.
ну ты рукодельница :appl: а нам свекровь шьет.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пару лет назад перешла на белье из тенселя, легко гладится, спокойные расцветки и очень приятное на ощупь.

Покупаю на СП, т.к. в магазинах дорогова-то получается ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня много комплектов Хлопкового рая. И сатин и бязь. Сатин получше и некоторые комплекты уже давно, но все еще хороши. Но уже давно их не покупала, может испортились уже...

Ребенку в закупке покупала ивановское, тоже хорошо себя ведет.


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но 2 стирки и все, выбрасывать можно. Быстро изнашивается, рвется. Шлак какой-то сейчас делают(((

 

 

 Покупайте брезентовое - оно на века.

  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 Ивановское, по 2-3 года служит стабильно, а дальше в зависимости от того сильно нравится или не очень - либо на дачу едет дослуживать еще пару лет, либо на тряпки, если уж совсем надоело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 лет назад закончила стройку своей спальни и соответственно 5 лет назад купила 2 комплекта постельного белья: Le Vele и Tac и тот и другой сатин. Год спала на нем одна и уже 4 года с мужем, в одном комплекте поменяла простынь - протерлась (но его и использовала больше - это Le Vele), а другой до сих пор как новый. Уже даже надоело, подумываю сменить, а выкинуть жалко. Ничего не полиняло (при чем одно у меня черно-белое), не вытянулось, просто супер.

Один комплект покупала здесь, второй не вспомню уже http://mypostel.ru/

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже боюсь подумать...про такое постельное белье, которое после 2-х стирок нужно выкидывать....

а вы как стираете то???

 

в прачечной видимо...) раньше модно помню было


Без толкования нет и не может быть правоприменения!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу точно идентифицировать свое, но полагаю, что еще советского производства, т.к. бабушко дарит из своих закромов. А недавно мамка какое-то приобрела, так батька проснулся аватаром =))))))

  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу точно идентифицировать свое, но полагаю, что еще советского производства, т.к. бабушко дарит из своих закромов. 

 Завидую, меня эти агрессивные расцветки уже достали. То под Японию - хочется харакири сделать, на красно-черные иероглифы глядя. Если цветы - не знаю, что надо курить, чтобы такие росянки штамповать.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×