Перейти к содержанию

Hannaya

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Hannaya

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Бывают ли такие справочники или где искать инфу?
  2. Где бы найти список всех серий домов, многоэтажек, которые есть в Пушкино? Интересуют серии домов и планировки квартир в таких домах. Стало интересно, чем они отличаются. Какая планировка более удобно, лучше ли новые планировки от старых и чем? Может кто разбирается в этом?
  3. Hannaya

    Проблемы с позвоночником

    У меня в позвоночнике точечная боль какая-то. После травмы возникла. Хочу найти костоправа какого-то что ли или я не знаю кого, специалиста какого-то, который бы мог помочь. Вот только нет желания в поликлинику, больницу и другие гос. учреждения обращаться. Были уже негативные случаи. Кто знает, где бы мне могли помочь? Куда лучше обратиться?
  4. Скажите, каким постельным бельем вы пользуетесь? А то, хорошего уже ничего найти не могу, покупаю уже и достаточно дорогое. Но 2 стирки и все, выбрасывать можно. Быстро изнашивается, рвется. Шлак какой-то сейчас делают(((
  5. Вот и я хочу начать делать маникюр Шеллак. Только вот не знаю, для всех ли типов ногтей подходит такое покрытие? И как его потом снимают? сошлифовывают или жидкость типа есть какая-то?
  6. Девушки, в каких салонах вы делаете маникюр и педикюр? Где может быть недорого делают и качественно? Вообще, я сама стараюсь дома делать, но бывают случаи, когда надо сделать быстро, красиво и с оригинальными идеями. И еще слышала вот про лаки-гели, которые долго на ногтях держатся, может кто знает что конкретно о них, вредны ли для ногтей они?
  7. Hannaya

    Хвастаемся?...

    ох прикольно у вас, а мне даже и похвастаться нечем
×