Перейти к содержанию
Авторизация  
Клубника

Пряди.

Рекомендуемые сообщения

да с волосами что делай что не делай - все равно их становится меньше( на фотке Джулии свет Робертс это видно)

Джулия Робертс на фотке же мокрая ))) Мокрых волос - их реально меньше. Тем более, они у нее на этой фотке не вьются ;)  То есть их в объеме еще меньше...

У меня вот сухих, если отрастить будет примерно стоко, скоко у Джулии Робертс мокрых ))) ))) )))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Тонирующей краской фиг седину закрасишь.

Тут надо проф.краску + хороший оксид

Да ну ;)

У меня, канеш, седых не особо много, но на некрашеных волосах они ващет заметны. А под краской - ни-ни :D

Может, если седина сплошная, то ее и сложно закрасить. А отдельные небольшие прядки - имхо, ноу проблем :rolleyes:

А вот выглядеть это "меньше" может по разному...Может никто и не заметить, что меньше

+100500

Удачная стрижка/покраска очень много значат.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Да ну У меня, канеш, седых не особо много, но на некрашеных волосах они ващет заметны. А под краской - ни-ни Может, если седина сплошная, то ее и сложно закрасить. А отдельные небольшие прядки - имхо, ноу проблем

А я и не Вам  :P  Вы пишите для я и, а она на седину жалуется...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А вот выглядеть это "меньше" может по разному...Может никто и не заметить, что меньше

ага , особенно, если не встречаться с теми кто помнит сколько это было или наоборот встречаться постоянно, тогда убывание выглядит незаметно.

Джулия Робертс на фотке же мокрая Мокрых волос - их реально меньше. Тем более, они у нее на этой фотке не вьются То есть их в объеме еще меньше...
ну они у нее никогда не вились - просто хорошо держали форму подкрутки и были пушистыми

вьющиеся волосы мокрыми выглядят прямыми-это я как спец говорю и с возрастом кучеряшки распрямляются. а краска их вообще ликвидирует, потом вьющиеся волосы вьются при определенной влажности

конечно вьющиеся волосы выигрывают  в заколотом виде и проигрываю, если их пустить на самотек в распущенном виде  только по молодости они еще ничего так, а если старше . то я вспоминаю Машу Арбатову- вот уж пример не для подражания

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Вы пишите для я и, а она на седину жалуется...
да я вообще ни на что не жалуюсь , ну если только когда дите или родители болеют.а седина-это так для -антуража-это у меня

Поделиться сообщением

ага , особенно, если не встречаться с теми кто помнит сколько это было или наоборот встречаться постоянно, тогда убывание выглядит незаметно.

Ой, ну если так к этому подходить, то можно совсем в уныние впасть )))

Ибо те, с кем ты виделся "раньше" еще и без морщинок тебя помнят, и без растяжек, и без седых волосков ))) ))) )))

Речь о том, что хорошая стрижка и при не особо "богатых" волосах позволяет выглядеть неплохо.

Поделиться сообщением

Ибо те, с кем ты виделся "раньше" еще и без морщинок тебя помнят, и без растяжек, и без седых волосков

так и  у тех все тоже самое поэтому просто идет взаимозачет -  и как результат кто лучше выглядит.

.

Поделиться сообщением

так и  у тех все тоже самое поэтому просто идет взаимозачет -  и как результат кто лучше выглядит.

Ну мы ж не об этом. Я вообще не вижу особого смысла по этому поводу париться - естественный процесс. Да и сравниваться с кем-то постоянно - тоже задолбаться можно - всегда найдутся те, кто выглядит лучше, и те, кто выглядит хуже :D

Речь о том, чтобы сейчас выглядеть хорошо - с прядями или без и в условиях того, что дано прыродой :D 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ну вы и завернули.

Не парьтесь! Красте и стригите. Не красте не стригите. Прядями, во все цвета радуги по отдельности и вместе. Делайте что хотите. И помните что волосы это всего лишь волосы. Отвалятся- отрастут.)))

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Ну вы и завернули
ага,- вот что значит  воскресенье

Поделиться сообщением

Не парьтесь! Красте и стригите. Не красте не стригите. Прядями, во все цвета радуги по отдельности и вместе. Делайте что хотите. И помните что волосы это всего лишь волосы.

Вот ведь точно!

Я думаю , колхоз это чьи то волосы обсуждать и вообще обращать внимание на пряди  и не пряди ... 

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Я думаю , колхоз это чьи то волосы обсуждать
ааааа,зачет))):appl:

Поделиться сообщением

Я думаю , колхоз это чьи то волосы обсуждать и вообще обращать внимание на пряди  и не пряди ...

да? А чо Вы делаете в этой теме? что ж Вы к нам, к колхозницам залезли? 

Нормальная тема. Как и все про внешность. Нужная тема.  ;)

Поделиться сообщением

да? А чо Вы делаете в этой теме? что ж Вы к нам, к колхозницам залезли? 

Я высказала свое мнение на это:

Пряди- колхозный вариант. Хоть "эффект выгоревших волос", хоть "Лучики солнышка докоснулись до волос" и прочая муть ..

Должно быть так, чтобы не было видно никаких  прядей. 

Ваши мнения?

Всех участников темы  нельзя  назвать колхозницами  , они не позволяют так общаться с  собеседницами  :

пистец.   мелированная с отросшими корнями? Мать, ты чо?  Не гоже девочками не то что такое делать, даже писать об этом!!! Быстро в салон дуй!!!

....и цвет волос тут не причем... ;) 

Поделиться сообщением

Всех участников темы  нельзя  назвать колхозницами

Вы не правы, я разве этой темой всех оскорбила? 

Я хочу чтобы девочки из Пушкино самые красивучие были ))))) даже мои недруги )))))))

....и цвет волос тут не причем...
ну да. так я это не скрываю ))

Поделиться сообщением

@Клубника,

кстати, вот я уверенна, что если бы ты пообщалась с Лирикой в живую, то вы бы друг другу понравились! )))

Как сказал один мой недруг, "вы, сучки, притягиваетесь друг к другу, а потом вас уже не остановить!" :blink:
))) ))) )))  и цвет волос тут и правда не при чем!

Изменено пользователем Gurono4ka

Поделиться сообщением

@Gurono4ka, я подумаю ))))) 

о! я придумала!!! Лотос, Ламбруска, 2 шоколадки и я ее выкрашу Keune  ))))))))

Изменено пользователем Клубника
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

@Лирика, иди сюда, девочкам из правды надо кучкой держаться ))))))

• Нравится 2

Поделиться сообщением

А я как наныряюсь в море , а потом на солнце: вот вам и мелирование и пряди))) если че, я натуральная блондинка)))

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу