Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

Премьера Театра Pushkino.org

Рекомендуемые сообщения

http://files.mail.ru/63049DC771C74A0D93A3BB8456DA0B41 теперь не HD, конечно. но, зато, спектакыль.

А что за пузан на фотке? Он не скачивается?  :)

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, наконец-то, нормально добрался до компа и могу  чётко высказать, всё, что я думаю об этом балагане, который мы устроили. Балаган удался. Некоторые вещи меня удивили. Причём, удивили приятно. Честно говоря, мне не особо нравился сценарий, ибо всё скомкано, урезано, непонятно, а ещё у меня мало слов. Последнее мне больше всего не нравилось. Но то, что мы смогли из этого сделать, меня реально удивило. Первое удивление у меня было, когда я стоял за сценой, не слышал слов своих коллег, но услышал громкий смех из зала. Причём, не единичный, а нормальный такой общий смех. Потом смеха было всё больше и больше, а это, на мой взгляд (если, конечно, ты не ставишь Тоску или Аиду) показатель того, что всё хорошо. да, восторженные отзывы после спектакля всегда можно свалить на то, что тебя не хотят обидеть, хотят поддержать и пр. Но здоровый зрительский смех нельзя подделать и подкупить. Второе, что меня удивило - игра моих коллег. Всех, кроме Баха. За Сирожу я был спокоен, ибо абы кого в щёлковский молодёжный театр не возьмут. Так что удивляться было нечему. А вот за остальных мальчишек и девчонок я чуток волновался. На репетициях всё было уж слишком любительски и не всегда хорошо (я сейчас не про Ванду, ибо она и на репетициях выдавала всё, что могла). А то, что получилось на сцене, было удивительно. Нет, конечно, я не буду врать - во МХАТ нас бы играть не взяли, но для людей, которые собрались месяца 2-3 назад, без особого опыта, мы выдали всё очень хорошо. Теперь пройдусь по каждому отдельно:

1) Король, он же Слоня. Идеальное попадание в роль. Да, в паре мест чуть подзабыл слова, но ловко выкрутился и не стушевался. Молодец, хорошо.

2) Маман, она же Стафф. Выше всяких похвал. Простите остальные, но, на мой взгляд, лучше и гармоничнее всех смотрелась на сцене.

3) Золушка, она же Нюша. Вчера был приятно удивлён, ибо то, что было на репетициях и то, что было на цене - 2 большие разницы. Игралось всё с такими живыми эмоциями, что я еле удержался, чтобы не оставить её, когда надо было выгонять. Так было жалко её.

4) Луиза и Шарлотта. Бурнэля и Сомбра. Честно, за всё это время так и не смог запомнить, кто кого играет. Девочки, простите, что я вас не разделяю, но вы ж всегда вместе и слова похожие. Да и сыграли одинаково хорошо. Отличная такая деревенская быдло-команда получилась ))). Отдельно хочу отметить Сомбрино платье. Происходи всё в реале, хрен бы я повёлся на Золушку (да простит меня Татьяна), я б за её сестрой в жёлтом платье ходил бы, как приклеенный. Но с другой стороны, там не только платье, но и само его наполнение... Так, что-то я отвлёкся.

5) Фея, она же Маняша. Марина прям вот тоже молодец. Роль, как для неё писалась - на столько хорошо вжилась. Настоящая такая фея, которая реально, если чо, и отфеячить может.

6) Посол, он же Dead Мороз, он же Доберман. Вах, какой посол получился! Колоритный, эмоциональный. А этот танец, который они с Золушкой утроили... Я б так не смог. 

7) Оле Лукойле и Королевский курьер. Девушки, простите, но не могу ничего сказать в силу объективных причин: Лукойе всегда была за занавесом, и я её не видел, а выступление курьера я просто пропустил.

8) Главная героиня, она же Nic. Какая-то маленькая роль у главной героини ))). Но согласие на моё предложение было такое искреннее, что я даже чуть опешил).

9) Шут, он же Бах. Добавить ко всем предыдущим комментам особо нечего. "Серёжа молодец!" ®.

10) Принц, он же Ваня (или Вася?), он же я. Не мне себя судить. Но я себе очень понравился. Прям вот такой, как надо. Прям вот молодец и умничка. Да, некоторые говорят, что я говорил слишком тихо, но это всё гнусные наветы. Мне себя было отлично слышно. А вот эта находка с фляжкой и кусочком сыра была придумана за час до спектакля. 

Это про актёров. Костюмерам тоже отдельное спасибо, что возились с нами, а все лавры достались актёрам и режиссёру. Костюмы у всех были идеальны. Ну а самое главное спасибо, конечно, Глаше. Юлька всё это замутила и нас всех собрала. Единственная претензия - хотела нас всех на финальную песню под Сердючку выпустить. Но, в конечном итоге, поддавшись общему давлению, согласилась на что-то другое. 

Короче, как у же было сказано ранее - "Все молодцы, всем спасибо!"

P.S. Отдельное спасибо зрителям, которые поддержали нас своим смехом и аплодисментами.

Во, так как я не люблю писать развернутые посты - я присоединюсь к Собаку! Все было круто, всем спасибо - все свободны! :) 

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению, не смог присутствовать на премьере... ноь судя по отзывам в этой теме, все было круто

планируются ли повторные представления?  ^_^   будут ли ставиться другие спектакли в исполнении актерской труппы пушорга?

когда и где можно будет скачать/посмотреть видео-версию?


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ещё у кого не спрошу никто не понял первой сцены.не поняли что три девицы сидят по домам в разных концах города и пишут свои посты),таким образом общаясь на форуме. наверное мы не доработали..

Я понял эту сцену, что все героини сидят в офисе, потому что из - за звукового сопровождения стучащей пишущей машинки.
  • Нравится 5

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Days,

Правильно понял.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff, Фаина Раневская позавидовала бы вам.

  • Нравится 1

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Staff, Фаина Раневская позавидовала бы вам.

 

неловко..ну куда мне)

но смысл уловила)))спасибо)

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Здесь ты больше на африканского принца смахиваешь..

  • Нравится 3

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Здесь ты больше на африканского принца смахиваешь..

на посла )))

  • Нравится 2

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кого видела я - первые три ряда - группа поддержки Бурнелли

Неа. Моих прорвалось только трое в середину.

Остальных не пустили - занять было.

Мои сидели с боку скромно.

Там же где и группа поддержки Стафф...)))

Так штэ чьи заняли центр не знаю...)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, По-мойму, в центре первого ряда сидела Булка :rolleyes:  И болела за Нюшу :D

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, По-мойму, в центре первого ряда сидела Булка :rolleyes:  И болела за Нюшу :D

Угу....:)

  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

 

Лёх,Собак,тебе огроменное спасибо за видео.только или у меня так или чо,нет чуть чуть последней сцены.

 

пока ничего не скажу,убегаю.но сказать что я от вас ребят под впечатлением-ничего не сказать!!!!!!

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×