Перейти к содержанию
Авторизация  
maryandbaby

Оптические приборы-микроскопы, телескопы,бинокли, планетарии, исследовательсткие наборы и многое другое

Рекомендуемые сообщения

Маша! Я жду компасы) мне надо! И время есть ;)


Трансформационные психологические игры по предварительной записи. Психологическая поддержка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша! Я жду компасы) мне надо! И время есть ;)

ок. я тоже ,глядя на Вас,для нашей воскресной школы мальчикам заказала- отличный подарок. Хоть будет развивать у детей стремление к познанию и изучению:)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша! Мой заказ отчасти есть. Набор юного  исследователя ждать не буду -долго, хотела на НГ внучку. Остальное согласна ждать.

хорошо, спасибо.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

737 руб. тоже такой заказала своим. Срок поставки минимум 7 дней. только на следующий выкуп-будете ждать?

Да.Мне на глобус надо форму заполнять?А на бинокль заказ приняли ?

Изменено пользователем Mariwa*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.Мне на глобус надо форму заполнять?А на бинокль заказ приняли ?

на все, что хотите заказать надо заполнять форму и дублировать со словом заказ в теме-это по правилам:) Бинокль на следующий выкуп принят:)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смогла найти в прайсе, нет в наличии, или я слепая? 

Телескоп S*y*n*t*a S*k*y-W*a*t*c*h*e*r B*K 7*0*5*A*Z*2

Артикул: 3*9*3*2*5

на сайте есть, а вот в прайсе - не понятно

Изменено пользователем Taska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

примите

Глобус физический диаметром 320 мм

на замену такой же с подсветкой

Изменено пользователем -житель-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

примите

Глобус физический диаметром 320 мм

на замену такой же с подсветкой

принято на новый выкуп

 

Не смогла найти в прайсе, нет в наличии, или я слепая? 

Телескоп S*y*n*t*a S*k*y-W*a*t*c*h*e*r B*K 7*0*5*A*Z*2

Артикул: 3*9*3*2*5

на сайте есть, а вот в прайсе - не понятно

запрошу у поставщика


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша! Уезжаю завтра до понедельника. если встреча 11.11 сообщи, пжлста, смс-кой.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суммы и о встрече отпишусь до ночи сегодня(только вернулась). Кому срочно надо завтра забрать-отпишитесь могу организовать встречу в центре Пушкино в 18.30. в пн 11-го.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, опоздала  :???:​ , Мария,а следующий выкуп, не подскажите, когда примерно будет?! 


237734918.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, опоздала  :???:​ , Мария,а следующий выкуп, не подскажите, когда примерно будет?! 

пока у нас еще часть счета не отгружена, так что все заказы, какие разместите -сразу отправляю поставщику,т.к. многие позиции надо перевозить с дальнего склада, а какие-то вообще под заказ, а какие-то есть в наличии. Сейчас поправлю в первом посте условия, а то это они в этот выкуп на сумму меньшую минималки отгрузили, т.к. я скандал устроила из-за плохой работы менеджера, так что надо добрать все равно до 20000:)

Изменено пользователем maryandbaby
  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, добрый день!
Прими, пожалуйста, заказ
Бинокль 12x25 B*u*s*h*n*e*l*l Pow*erview, артикул 03505 1 шт,(цена сайта 1690) в прайсе вообще не вижу Б*у*ш*неловских биноклей, к сожалению
и напишу сразу две замены
Бинокль 
L*e*v*e*n*h*u*k Bi*no Ul*tra 8x21, артикул 29217, 1 шт, 750 руб
или 
Бинокль L*e*v*e*n*h*u*k Bi*no Ul*tra 12x25, артикул 29218, 1 шт 813 руб
 

Бинокль нужен как подарок к Новому году, хотя бы числу к 15 декабря. Маша, в порядке приоритетности, но любой из трёх биноклей устроит. Спасибо.
Очень хорошая закупка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, форму заполнила на заказ, в графе цена с прайса 0 указала (не знаю цену с прайса), и как  замены оформить?
Если сделала не так, обещаю исправить. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за участие в первом выкупе.Кто сможет -отпишитесь.

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Информация
      Мало кто знает, что «Глобус» принимает активное участие в различных социальных и благотворительных проектах. Сеть гипермаркетов оказывает адресную материальную помощь медицинским и воспитательным учреждениям для детей с врожденными или хроническими заболеваниями, сотрудничает с рядом благотворительных Фондов. И делает это в каждом городе своего присутствия.
       
      Благотворительная акция в «Глобус»-Пушкино
       
        В эту субботу 13 февраля в гипермаркете «Глобус»-Пушкино с 11:00 до 21:00 пройдет благотворительная акция Фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам». Это – первая акция Фонда в городе Пушкино!
       
      Как помочь
       
        Традиционно волонтеры Фонда организуют сборы всего самого необходимого: средств гигиены, продуктов питания, канцелярских принадлежностей – для ребят из семей, которые оказались в ситуации потенциальной угрозы изъятия или отказа от ребенка и для детей-сирот, находящихся в больницах. Вы можете приобрести любой товар из списка (на выбор) или же стать волонтером. Для этого необходимо приехать в гипермаркет, узнать все подробности о мероприятии у сотрудников Фонда и сделать хорошее дело. Глобус-«Пушкино» приглашает всех желающих для раздачи листовок в гипермаркете и отзывчивых автовладельцев для транспортировки собранной помощи на склад Фонда. По окончании сбора средств на сайте Фонда будет опубликован подробный отчет о том, какой товар и в каком количестве был получен и направлен на нужды детей.
      Подробная информация об акции представлена на сайте Фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам». Присоединяйтесь!
       
        Посмотреть, как проходят акции в «Глобус», вы можете на канале YouTube:
       

       
      О фонде «Волонтеры в помощь детям-сиротам»:
       
        Миссия фонда – содействовать решению проблем социального сиротства, обеспечить равные права на семью и детство для всех детей, живущих в нашей стране. Развивать идеи личной ответственности и личного участия каждого в созидании нашего общества. Способствовать развитию идей гражданской ответственности, активной жизненной позиции, милосердия, взаимопомощи, равенства и справедливости. Сеть гипермаркетов «Глобус» сотрудничает с Фондом с 2010 года и вот уже шестой год принимает активное участие в его благотворительных акциях, регулярно предоставляя площадки для их проведения.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×