Перейти к содержанию
Авторизация  
maryandbaby

Оптические приборы-микроскопы, телескопы,бинокли, планетарии, исследовательсткие наборы и многое другое

Рекомендуемые сообщения

Открываю прайс, у меня только слова!!!! Ни одной цены!!!! Не понимаю почему так?! :(

ну, так там плюсики были-на них нажимаете и выпадают меню выбора...не важно, залила прайс с полностью открытой номенклатурой.Надеюсь, теперь все будет легче :)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите заказ пожалуйста:

Бинокль 12x25 Bush**nell Pow*erview 1 штука. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, так там плюсики были-на них нажимаете и выпадают меню выбора...не важно, залила прайс с полностью открытой номенклатурой.Надеюсь, теперь все будет легче :)

спасибо! Теперь все вижу!!! Наша цена опт1, правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела бы приобрести телескоп или планетарий в подарок мужу. На сайте представлено большое количество моделей. Сложно разобраться. Подскажите, пожалуйста, на какую фирму и модель стоит обратить внимание. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо! Теперь все вижу!!! Наша цена опт1, правильно?

Опт1,да:)

 

Хотела бы приобрести телескоп или планетарий в подарок мужу. На сайте представлено большое количество моделей. Сложно разобраться. Подскажите, пожалуйста, на какую фирму и модель стоит обратить внимание. Спасибо.

 

К сожалению, пока не могу ничего порекомендовать, только недавно мы открыли эту закупку. Я предлагаю Вам позвонить поставщику(конечно, ничего не говоря о СП!!) и попросить их профессионального совета.

Примите заказ пожалуйста:

Бинокль 12x25 Bush**nell Pow*erview 1 штука. Спасибо.

записала


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша вот мне микроскоп левенгук цифровой 50л понравился он на сайте 8990 стоит , вопрос это цена оптовая и плюс ваши проценты еще или есть оптовая цнна ниже этой, не открывается у меня прайс ну никак...


Грузоперевозки недорого, быстро, аккуратно. Спил деревьев. Снос строений. Заборы, ворота, навесы, козырьки и многое другое-НЕДОРОГО, качественно.8926762-56-75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, отправлю поставщику как дозаказ,но не уверена, что они успеют собрать в этот выкуп.

Спасибо. Мне к Новому году...как выйдет :)  Главное, если сейчас не включат - можете не стирать и перенести сразу на следующий? ;) Муки выбора ужасны ))), особенно когда ничего в ентом не понимаешь ;)

Изменено пользователем Курносая

6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша вот мне микроскоп левенгук цифровой 50л понравился он на сайте 8990 стоит , вопрос это цена оптовая и плюс ваши проценты еще или есть оптовая цнна ниже этой, не открывается у меня прайс ну никак...

Микроскоп Levenhu**k D50L N**G + Артику**л 24614 levenhuk_D50L_NG.jpg6293 руб+орг%


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Микроскоп Levenhu**k D50L N**G + Артику**л 24614 levenhuk_D50L_NG.jpg6293 руб+орг%

закажите мне этот микроскоп пожалуйста.

Координаты на почте


Грузоперевозки недорого, быстро, аккуратно. Спил деревьев. Снос строений. Заборы, ворота, навесы, козырьки и многое другое-НЕДОРОГО, качественно.8926762-56-75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закажите мне этот микроскоп пожалуйста.

Координаты на почте

форму(по ссылке в первом посте) заполните, пожалуйста.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, все уже у меня, но я лишилась полностью голоса и вообще занемогла. надеюсь, к выходным буду в себе и все раздам.

  • Нравится 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, на выходные уезжаю. Если мое что-то есть, сообщи смс -найду кого-нибудь забрать.или сама позже заберу. Ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выздоравливайте!!! Не болейте! Это самое главное!:))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выздоравливайте!!! Не болейте! Это самое главное!:))

Поддерживаю!!!

Выздоравливайте!!!

 

Судьбу компасов потом решим)

  • Нравится 1

Трансформационные психологические игры по предварительной записи. Психологическая поддержка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, на выходные уезжаю. Если мое что-то есть, сообщи смс -найду кого-нибудь забрать.или сама позже заберу. Ок?

можно и после выходных. Я не злобный орг(немного побаливающий:) у меня место есть-похраню, если что :)

  • Нравится 3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Информация
      Мало кто знает, что «Глобус» принимает активное участие в различных социальных и благотворительных проектах. Сеть гипермаркетов оказывает адресную материальную помощь медицинским и воспитательным учреждениям для детей с врожденными или хроническими заболеваниями, сотрудничает с рядом благотворительных Фондов. И делает это в каждом городе своего присутствия.
       
      Благотворительная акция в «Глобус»-Пушкино
       
        В эту субботу 13 февраля в гипермаркете «Глобус»-Пушкино с 11:00 до 21:00 пройдет благотворительная акция Фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам». Это – первая акция Фонда в городе Пушкино!
       
      Как помочь
       
        Традиционно волонтеры Фонда организуют сборы всего самого необходимого: средств гигиены, продуктов питания, канцелярских принадлежностей – для ребят из семей, которые оказались в ситуации потенциальной угрозы изъятия или отказа от ребенка и для детей-сирот, находящихся в больницах. Вы можете приобрести любой товар из списка (на выбор) или же стать волонтером. Для этого необходимо приехать в гипермаркет, узнать все подробности о мероприятии у сотрудников Фонда и сделать хорошее дело. Глобус-«Пушкино» приглашает всех желающих для раздачи листовок в гипермаркете и отзывчивых автовладельцев для транспортировки собранной помощи на склад Фонда. По окончании сбора средств на сайте Фонда будет опубликован подробный отчет о том, какой товар и в каком количестве был получен и направлен на нужды детей.
      Подробная информация об акции представлена на сайте Фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам». Присоединяйтесь!
       
        Посмотреть, как проходят акции в «Глобус», вы можете на канале YouTube:
       

       
      О фонде «Волонтеры в помощь детям-сиротам»:
       
        Миссия фонда – содействовать решению проблем социального сиротства, обеспечить равные права на семью и детство для всех детей, живущих в нашей стране. Развивать идеи личной ответственности и личного участия каждого в созидании нашего общества. Способствовать развитию идей гражданской ответственности, активной жизненной позиции, милосердия, взаимопомощи, равенства и справедливости. Сеть гипермаркетов «Глобус» сотрудничает с Фондом с 2010 года и вот уже шестой год принимает активное участие в его благотворительных акциях, регулярно предоставляя площадки для их проведения.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×