Перейти к содержанию
Авторизация  
maryandbaby

Оптические приборы-микроскопы, телескопы,бинокли, планетарии, исследовательсткие наборы и многое другое

Рекомендуемые сообщения

Передумала микроскоп, теперь нам нужен телескоп! : )))) а я только въезжать начала.... Если есть какие то отзывы напишите плиззз!!! А то я так до самого нового года не определюсь :)

Телескопы вот только буду раздавать.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передумала микроскоп, теперь нам нужен телескоп! :)))) а я только въезжать начала.... Если есть какие то отзывы напишите плиззз!!! А то я так до самого нового года не определюсь :)

Можно я подскажу, звонила на фирму конечно не говорила чтоо сп, нужен был телексоп для мальчиков 8 и 10 лет посоветовали Телескоп Leven"""huk Stri"""ke 60 NG цена 3114 руб

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно я подскажу, звонила на фирму конечно не говорила чтоо сп, нужен был телексоп для мальчиков 8 и 10 лет посоветовали Телескоп Leven"""huk Stri"""ke 60 NG цена 3114 руб

спасибо большое!!!! Мозг кипит!!!! Буду благодарна за любую информацию!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша!!! Огромное спасибо за компасы!!!!! Я никогда не предполагала, что за такую цену смешную можно приобрести настолько качественный товар!

Тебе 10000000 плюсов за эту закупку)

С нетерпением жду остальные)

  • Нравится 3

Трансформационные психологические игры по предварительной записи. Психологическая поддержка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, спасибо!! :n21:

Классная закупка, отличная покупка :appl:

  • Нравится 1

237734918.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша!!! Огромное спасибо за компасы!!!!! Я никогда не предполагала, что за такую цену смешную можно приобрести настолько качественный товар!

Тебе 10000000 плюсов за эту закупку)

С нетерпением жду остальные)

 

 

Маша, спасибо!! :n21:

Классная закупка, отличная покупка :appl:

Спасибо, большое девочки,мне очень приятно. Буду стараться:)

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть первый отзыв по -цифровой микроскоп Le**venh*uk D*50L N**G (в комплекте цифровая камера) -

от TY4KA

спасибо за суперштуку!!! я о такой сама мечтала в детстве. просмотрели все стекла с заготовками. на увеличении 4х все отлично видно. а вот если увеличение ставлю 10х и 40х, то ничего не видно. буду разбираться. еше в наборе нет покровных стекол. предметные стекла есть, а вот покровное, это стекло. которое опускается на препарат. его нет в наборе и например, такой препарат, как волос - трудно зафиксировать. и нет чашки Петри. мне она особо не нужна (она для рассматривания червей:-)), а вот ребенку не знаю - понадобится или нет. мы уже рассмотрели воду, волос и листик с дерева. на увеличении 10х в воде из под крана видны какие-то палочки, а на увеличении 4х - мелкие пузырьки.... бррр. выводить изображение на комп пока не пробовали. ну вот пока первые впечатления такие.

 

продолжение тестирования микроскопа: сделали фото. делается все очень просто, конечно, наворотов у камеры много, с ними нужно долго разбираться. в наборе идет брошюрка с опытами и разъяснениями. т.е. ребенок может принести свои фото и плюс небольшой рассказ своего исследования. в первом сообщении я писала про дополнительные стеклышки, которые в набор не входят. но мы приловчились брать 2 свободных стеклышка и между ними кладе препарат. так что в наборе нет только стеклянной коробочки для дождевых червей. но она нам и не нужна. так что микроскопу оценка 5 с большим плюсом! спасибо Вам за микроскоп!

  • Нравится 4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, если попадаю в этот выкуп, то заказываю:

 

 

Телескоп Lev"""""enhuk Str"""ike 80 NG

Рефрактор-ахромат. Диаметр объектива: 80 мм. Фокусное расстояние: 720 мм

Артикул: 29270

Страна: КНР для Levenhuk, Inc. (США)

Гарантия: пожизненная

Вес: 6.14 кг.

Размер упаковки (ДхШхВ): 86.0×36.0×16.0 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Формы все заполнила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер! Спасибо большое!!!! Я, конечно, не открыла пока. Покупала в подарок, подарю в выходные и очень жду супер-положительной реакции племянника и его родителей! :)

Спасибо! Рада, что набрела на Вашу закупку:))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите заказ пожалуйста:

Бинокль 12x25 Bush**nell Pow*erview 1 штука. Спасибо.

Маша, скажите пожалуйста, у меня выкупится мой заказ? Форму с заказом заполнить не могу, она у меня не открывается, но Вы написали, что мой заказ принят. Есть ли надежда на выкуп или что-то другое искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, скажите пожалуйста, у меня выкупится мой заказ? Форму с заказом заполнить не могу, она у меня не открывается, но Вы написали, что мой заказ принят. Есть ли надежда на выкуп или что-то другое искать?

05.12 был завоз.на сегодняшний момент так и нет в наличии в личку отправила, что есть по наличию из этого ассортимента.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, если попадаю в этот выкуп, то заказываю:

 

 

Телескоп Lev"""""enhuk Str"""ike 80 NG

Рефрактор-ахромат. Диаметр объектива: 80 мм. Фокусное расстояние: 720 мм

Артикул: 29270

Страна: КНР для Levenhuk, Inc. (США)

Гарантия: пожизненная

Вес: 6.14 кг.

Размер упаковки (ДхШхВ): 86.0×36.0×16.0 см.

в эту отгрузку не попали, следующая будет на след.неделе- последняя перед НГ. Заказ в силе? Телескоп пока есть в наличии.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Информация
      Мало кто знает, что «Глобус» принимает активное участие в различных социальных и благотворительных проектах. Сеть гипермаркетов оказывает адресную материальную помощь медицинским и воспитательным учреждениям для детей с врожденными или хроническими заболеваниями, сотрудничает с рядом благотворительных Фондов. И делает это в каждом городе своего присутствия.
       
      Благотворительная акция в «Глобус»-Пушкино
       
        В эту субботу 13 февраля в гипермаркете «Глобус»-Пушкино с 11:00 до 21:00 пройдет благотворительная акция Фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам». Это – первая акция Фонда в городе Пушкино!
       
      Как помочь
       
        Традиционно волонтеры Фонда организуют сборы всего самого необходимого: средств гигиены, продуктов питания, канцелярских принадлежностей – для ребят из семей, которые оказались в ситуации потенциальной угрозы изъятия или отказа от ребенка и для детей-сирот, находящихся в больницах. Вы можете приобрести любой товар из списка (на выбор) или же стать волонтером. Для этого необходимо приехать в гипермаркет, узнать все подробности о мероприятии у сотрудников Фонда и сделать хорошее дело. Глобус-«Пушкино» приглашает всех желающих для раздачи листовок в гипермаркете и отзывчивых автовладельцев для транспортировки собранной помощи на склад Фонда. По окончании сбора средств на сайте Фонда будет опубликован подробный отчет о том, какой товар и в каком количестве был получен и направлен на нужды детей.
      Подробная информация об акции представлена на сайте Фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам». Присоединяйтесь!
       
        Посмотреть, как проходят акции в «Глобус», вы можете на канале YouTube:
       

       
      О фонде «Волонтеры в помощь детям-сиротам»:
       
        Миссия фонда – содействовать решению проблем социального сиротства, обеспечить равные права на семью и детство для всех детей, живущих в нашей стране. Развивать идеи личной ответственности и личного участия каждого в созидании нашего общества. Способствовать развитию идей гражданской ответственности, активной жизненной позиции, милосердия, взаимопомощи, равенства и справедливости. Сеть гипермаркетов «Глобус» сотрудничает с Фондом с 2010 года и вот уже шестой год принимает активное участие в его благотворительных акциях, регулярно предоставляя площадки для их проведения.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×