Перейти к содержанию
Авторизация  
maryandbaby

Оптические приборы-микроскопы, телескопы,бинокли, планетарии, исследовательсткие наборы и многое другое

Рекомендуемые сообщения

я такие же параметры ищу. вы себе какой присмотрели?

по артикулам от более дешевым к дорогим- 2*46-12 , 331-39, 246-14, 183-*47(ну, уж больно крут..не знаю, для микробиологов,наверное , такой) Это, что мне посоветовал мальчик на фирме...причем на мой вопрос, а не круто ли для ребенка  школьника..он выдавил из себя, как раз первый -вариант :)

Я давно очень засматриваюсь на 246-14(но нам обещали бабушка с дедушкой внучкам подарить на НГ :)

Изменено пользователем maryandbaby

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, выбираю микроскоп и телескоп ребенку 9 лет. Позвонила, узнала. Микроскопы- есть школьные и профессиональные. В школьных есть какая то доп. подсветка, что позволяет разглядывать прозрачные предметы( срез листика напр.) и не прозрачные ( монету напр.) в профес. можно разглядывать только прозрачные. Я узнала про учебные, назвали следующие модели: 2*46*14, 26*75*4, 3*313*9 и на всякий случай проф. 18*34*7 и 4*00*29.

Телескопы рекомендовал 373*59, 37*36*3, 37*36*5, 2*8*3*00.

Сама не смотрела их еще..... Решила сразу с вами информацией поделиться:) вдруг приходиться :)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас смотрю, склоняюсь к двум : 24-615 или 24-617( цифровые не рассматриваю, мне кажется ест какой то кайф в том, что б смотреть в "глазок" :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телескопы не дешевые рекомендовали.Интересно в 29*26*8 что-нибудь видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот с кейсом, а 2-6-7-5-3 без кейса (один и тот же микроск). и разница в две тыщ.

ничего себе..притом, что можно из без кейса хранить. Или завести коробочку за 100 рублей :)

 

Девочки, выбираю микроскоп и телескоп ребенку 9 лет. Позвонила, узнала. Микроскопы- есть школьные и профессиональные. В школьных есть какая то доп. подсветка, что позволяет разглядывать прозрачные предметы( срез листика напр.) и не прозрачные ( монету напр.) в профес. можно разглядывать только прозрачные. Я узнала про учебные, назвали следующие модели: 2*46*14, 26*75*4, 3*313*9 и на всякий случай проф. 18*34*7 и 4*00*29.

Телескопы рекомендовал 373*59, 37*36*3, 37*36*5, 2*8*3*00.

Сама не смотрела их еще..... Решила сразу с вами информацией поделиться :) вдруг приходиться :)

Спасибо огромное.

Изменено пользователем maryandbaby

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телескопы не дешевые рекомендовали.Интересно в 29*26*8 что-нибудь видно будет.

так они и микроскопы сразу не дешевые советуют. Без долгих расспросов мне менеджер сразу выдал варианты -одни из самых дорогих, потом чутка повыспрашивала..он снизошел на подешевле,но все равно, не на самые дешевые.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так они и микроскопы сразу не дешевые советуют. Без долгих расспросов мне менеджер сразу выдал варианты -одни из самых дорогих, потом чутка повыспрашивала..он снизошел на подешевле,но все равно, не на самые дешевые.

не помощники они нам :) придется самим разбираться :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

примите заказ пожалуйста :

Глобус физический d 150 мм на треугольной подставке

диаметр 150 мм Артикул: 15*10*5

Бинокль Levenhuk Broadway 325N (красный лорнет с подсветкой)

Артикул: 28*8*20 994р

Изменено пользователем tata83
  • Нравится 1

Присоединяйтесь к сбору подписей! Обращение Губернатору и в Министерство здравоохранения МО о проблемах детской городской поликлиники г.Пушкино.http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99280-pismo-gubernatoru-o-sostoianii-detskoj-meditci/page-5?do=findComment&comment=3772871

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша! ДД!
Наконец нашла пару минуток сделать заказ.
Заказ в форме оформила.
Дублирую: 
Ком*пас H**L 4*5-2B Артикул: 05*1*98 - 14 штук (в прайсе не нашла)

 

Еще выбираю микроскоп. Меня не теряйте. До воскресенья буду в отъезде, но на телефоне.

  • Нравится 1

Трансформационные психологические игры по предварительной записи. Психологическая поддержка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день, не нашла в прайсе цену на 

глобус физический диаметром 320 мм

Изменено пользователем -житель-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, подскажи пожалуйста цену

Астро-планетарий Bre"sser De"lux, что-то не найду :???:

Изменено пользователем кротенок

 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

примите заказ пожалуйста :

Глобус физический d 150 мм на треугольной подставке

диаметр 150 мм Артикул: 15*10*5

Бинокль Levenhuk Broadway 325N (красный лорнет с подсветкой)

Артикул: 28820 994р

 

записала:)

 

Маша! ДД!

Наконец нашла пару минуток сделать заказ.

Заказ в форме оформила.

Дублирую: 

Ком*пас H**L 4*5-2B Артикул: 05*1*98 - 14 штук (в прайсе не нашла)

 

Еще выбираю микроскоп. Меня не теряйте. До воскресенья буду в отъезде, но на телефоне.

записала-цену сейчас посмотрю


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заказ отправила :

 

Цифровой микроскоп Br№ess№er Ju№ni№or 40x-1024x (без кейса)

Артикул: 2№6№7№5№3

а мое приняли?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Информация
      Мало кто знает, что «Глобус» принимает активное участие в различных социальных и благотворительных проектах. Сеть гипермаркетов оказывает адресную материальную помощь медицинским и воспитательным учреждениям для детей с врожденными или хроническими заболеваниями, сотрудничает с рядом благотворительных Фондов. И делает это в каждом городе своего присутствия.
       
      Благотворительная акция в «Глобус»-Пушкино
       
        В эту субботу 13 февраля в гипермаркете «Глобус»-Пушкино с 11:00 до 21:00 пройдет благотворительная акция Фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам». Это – первая акция Фонда в городе Пушкино!
       
      Как помочь
       
        Традиционно волонтеры Фонда организуют сборы всего самого необходимого: средств гигиены, продуктов питания, канцелярских принадлежностей – для ребят из семей, которые оказались в ситуации потенциальной угрозы изъятия или отказа от ребенка и для детей-сирот, находящихся в больницах. Вы можете приобрести любой товар из списка (на выбор) или же стать волонтером. Для этого необходимо приехать в гипермаркет, узнать все подробности о мероприятии у сотрудников Фонда и сделать хорошее дело. Глобус-«Пушкино» приглашает всех желающих для раздачи листовок в гипермаркете и отзывчивых автовладельцев для транспортировки собранной помощи на склад Фонда. По окончании сбора средств на сайте Фонда будет опубликован подробный отчет о том, какой товар и в каком количестве был получен и направлен на нужды детей.
      Подробная информация об акции представлена на сайте Фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам». Присоединяйтесь!
       
        Посмотреть, как проходят акции в «Глобус», вы можете на канале YouTube:
       

       
      О фонде «Волонтеры в помощь детям-сиротам»:
       
        Миссия фонда – содействовать решению проблем социального сиротства, обеспечить равные права на семью и детство для всех детей, живущих в нашей стране. Развивать идеи личной ответственности и личного участия каждого в созидании нашего общества. Способствовать развитию идей гражданской ответственности, активной жизненной позиции, милосердия, взаимопомощи, равенства и справедливости. Сеть гипермаркетов «Глобус» сотрудничает с Фондом с 2010 года и вот уже шестой год принимает активное участие в его благотворительных акциях, регулярно предоставляя площадки для их проведения.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×