Перейти к содержанию
Авторизация  
Aleksa

Очень нужны ваши голоса в конкурсе!

Рекомендуемые сообщения

@cobra,Там вроде 626..

Вот я лошара! ))) нашла пушкинскую девушку и проголосовала, чет не подумала про Ногинск.

Завтра исправлюсь)))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я лошара! ))) нашла пушкинскую девушку и проголосовала, чет не подумала про Ногинск.

Завтра исправлюсь )))

Эх ты, помогла ))) ))) ))

Днем проголосовала, не отписывалась.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 Удачи!

Там еще есть девушка из Пушкино, не "сдаст" ли она вас, что вы просите помощи тут? А то был у нас подобный случай уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там наверное все-таки один раз можно,а не раз в сутки...Я давно уж лайкнула,захожу-больше нельзя..

Многие говорят, что больше не могут проголосовать, может глюк какой-то, я не знаю...

 

+1 Удачи!

Там еще есть девушка из Пушкино, не "сдаст" ли она вас, что вы просите помощи тут? А то был у нас подобный случай уже...

А разве нельзя просить помощи в голосовании? :( Не знаю, доживем до конца голосования - увидим )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем неравнодушным:


 


8b1f6ce1217fc3721d428185e5b67f22.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я лошара! ))) нашла пушкинскую девушку и проголосовала, чет не подумала про Ногинск.

Завтра исправлюсь )))

Гыгы ))) Ну ладно, другой девушке помогли, тоже хорошо :) А вообще раз в сутки можно голосовать за любое количество, хоть сразу за всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гыгы ))) Ну ладно, другой девушке помогли, тоже хорошо :) А вообще раз в сутки можно голосовать за любое количество, хоть сразу за всех.

Оц, тогда бегу голосовать за Вас!


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получилось

692 голоса

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получилось

Спасибо  :lady:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×