Перейти к содержанию
Авторизация  
Глеб Егоров

Настоящие коммунисты объединяются.

Рекомендуемые сообщения

И на гербе Пушкино соболь будет держать серп и молот

Соболя уже голодом заморили - сдох, посмотрите нынешний герб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И на гербе Пушкино соболь будет держать серп и молот

 

Будет в России сельское хозяйство и промышленость, будет и серп и молот... Сейчас символы России - кассовый аппарат и дубинка охранника )

Изменено пользователем Глеб Егоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

объединяются внесистемные компартии и организации + бегущие из КПРФ (их уже много и,похоже, будет очень много).

Ещё раз повторю - поздновато спохватились... Не, я конечно только "за", если что-то толковое получится, но пардон - "не верю!"(с)

 

 

бренд - это английский торговый термин, мы же не торгуем...

Бренд - термин более объёмный, в широком смысле подразумевает под собой некую хорошо узнаваемую народом "марку", "фирму", общественное объединение или даже идеологию.

 

 

Соболя уже голодом заморили - сдох, посмотрите нынешний герб...

На гербе города соболя нет, а на гербе района пока есть. И вроде бы с голодом там (в Зверосовхозе) дела были уже не столь печальные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, это позиция, но чтобы, получилось надо верить, что получится. Поздновато спохватились - да, согласен, но лучше  поздно,чем...   Я вот, кстати, никогда не был ни в какой партии (в свое время предлагали - отказался), последние годы хотел вступить в коммунистическую партию, но вступать было некуда, а вот сейчас вступил в МОК (совсем недавно)

Не, я конечно только "за", если что-то толковое получится, но пардон - "не верю!"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вот сейчас вступил в МОК (совсем недавно)

Таки обещали хорошый гешефт? :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки обещали хорошый гешефт? :D

Ну @sanat25, ну не нужно ж быть всегда таким подозрительным ))). Есть же люди, которые не за мзду малую, но из любви к Отечеству!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну sanat25, ну не нужно ж быть всегда таким подозрительным . Есть же люди, которые не за мзду малую, но из любви к Отечеству!

Да пусть, я ж не против, просто ежели гешефт хорошый, так можно  плотнее вапрос об участеи рассмотреть гыгы. Нам, старым камсамольцам, лишь бы значок кросивый был и взносы необременительные. Ну и гешефт, само собой  :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Глеб Егоров,

И какие планы действий у объединненых комунистов?

Уже известным путем: все долой, а потом, то што осталось - забрать и поделить?


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Уже известным путем: все долой, а потом, то што осталось - забрать и поделить?

и кто делить будет и в чью пользу- самое главное узнать бы


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вчера задумался о заслоности и казачковости оппозиции. Допустим ЭХО. Учредитель газпром медия. Руппор оппозиции, НО!!! Как только гринписовцы покусились на святое: добычу углеводородов - взяли на абордаж пиратскодобывающее судно - Сама ЛАТЫНИНА собственной персоной облила грязью гринписовцев. А как пыхтела... как пыхтела. У нас, наши Пушкинские коммунисты,... тоже, Выставили Забура на выборы. Все выборы Забур ни ку-ку, ни муму, как рыба об лед. А потом оказался еще член Едра. Вроде как и вышел, но корочку Едра приберег. А потом  на празднике предпренимателей в Пушкинском клубе агитировал за Воробьева. Вот как после этого понимать Забура, как кандидата от КПРФ? Да и как понимать саму Пушкинскую КПРФ? Такое ощущение что чекисты в угаре формирования управляемой оппозиции переусердствовали. Сам себе позиция, сам себе оппозиция. Прям, извините меня модераторы, политический онанизм какой то.

 

Теперь вот Настоящие коммунисты... пусть сначала справку принесут из Кремля, что они не очередные засланные казачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И какие планы действий у объединненых комунистов? Уже известным путем: все долой, а потом, то што осталось - забрать и поделить?

Меня удивляют подобные... шаблоны. Если такое пишут для постебаться, то уже давно не смешно, ибо боянище, если на самом деле кто-то полагает, что коммунисты столь ортодоксальны, что ничуть не изменились со времени октября семнадцатого, не восприняли уроки истории (я не про радикалов, их конечно есть, но немного) и снова хотят Залпа Авроры с последующими идеологически-политическими наступаниями на знакомые грабли, то ещё несмешнее.

 

 

Теперь вот Настоящие коммунисты... пусть сначала справку принесут из Кремля, что они не очередные засланные казачки.

Я понимаю раздражение либеральной части сограждан от одного упоминания слова "коммунист", однако так-то уж зачем пытаться "макнуть" ненавистных идеологических врагов? Я даже не буду упоминать сейчас сомнительную историю с поддержкой выдвижения в мэрские кандидаты Либерального Светоча, но если б Настоящие комми были бы креатурой Кремля, то их бы не стали так... слабенько выводить в свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каюсь. Правы . Однако, за комиков ходатайствовал не от убеждений, а от без исходности. Только вот нет у современных комиков идейности. Тут Вы не правы, и раздражения пень в лесу не вызывает. Так... очередной пень в кучке таких же пней.

 

Тут такое дело - у Воробьева 2 зама. Один по хозяйству, а вот второй меня поразил, Вернее не сам 2-ой зам, а его тема заместительства - Заместитель губернатора Московской области по ПОЛИТИКЕ. Опаньки! А тут и настоящие нарисовались. И прям территория у Настощих- Московская область!!!!

 

Нафиг губеру публичный ЗАМ по политике! Включайте мозг.

Изменено пользователем Edward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нафиг губеру публичный ЗАМ по политике! Включайте мозг.

И напрягаться не нать - синекура непыльная. Чей-то родственничек на тёплое место пристроен )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык родственников в темную пристраивают, а тут публичная должность - ЗАМ ПО ПОЛИТИКЕ рядового губернатора одного из субъектов РФ. (ну не так уж и рядового. но все же) Огорчили Вы меня. Я вам пазлов накидал, а Вы картинку не смогли сложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Робокопе тоже была ОКП, её расшифровывали как "Орава капиталистических подонков" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×