Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

что вы безумно хотели бы сделать, НО....

Рекомендуемые сообщения

@Клубника, я пока на максимальное количество дней улетаю - на 90. а там хз уже. Либо туда-сюда мотаться буду, либо Камбоджа, либо Вьетнам, либо к вам вернусь до зимы следующей. Лето в России меня устраивает. Тем более, что у меня дочь здесь.

  • Нравится 2

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот ты как обычно! какие-то вопросы депрессивные.. Денег у нее нет просто на такие грандиозные планы. 

мои вопросы не депрессивные, они наоборот стимулируют к действию, это просто ты их так воспринимаешь со своим депрессивным восприятием  :P денег и не будет никогда, если сидеть на попе ровно )))

 

а не хочешь или не можешь заработать, так сиди и радуйся тому, что живешь так, как живешь, и не ной, я бы то бы если бы, а то грибы во рту вырастут  :D

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это просто ты их так воспринимаешь со своим депрессивным восприятием 
у меня нет больше этого дебильного восприятия!  :angry:

все хорошо, чо ныть-то? )))))

а ты людям помечтать не даешь!  :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

значит твоя жизнь бессмысленна?

Ты знаешь, я думаю, что у каждого есть свой смысл жизни. И у каждого он свой и в то же время он у всех одинаков.

Нет, понимаешь, просто доходя до определенной точки своего внутреннего развития наступает такой этап, когда хочется все резко поменять. Но не всегда это резко наступает сию минутно. 

Но...мы работаем над этим вопросом )))

Когда достигается определенная цель в жизни (мечта), возникает другая, и возникают новые препятствия к ее осуществлению.

По поводу бы - ты знаешь, я наверное такой вот гиперактивный человек ))) мне всегда куда-то хочется, всегда чего-то нового хочется. Я реально завидую людям, которые взяли чемодан и без привязки к определенной местности, то здесь, то там. Это здорово.

Но...есть огромное но...есть такие вещи, нравятся они нам или нет...но мы должны их делать...ходить на работу, в школу, именно для того, чтобы заработать себе на кусочек счастья в другом месте нашей планеты...


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чо за нытье даже тут?

мы филосовствуем )))

 

 

 

денег и не будет никогда, если сидеть на попе ровно

это точно 


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот опять вы... Питер, север, горы, Азия.... а НГ всё ближе....

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а НГ всё ближе....
одна ты правильно мыслишь )))))  :kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты знаешь, я думаю, что у каждого есть свой смысл жизни. И у каждого он свой и в то же время он у всех одинаков.

ну, это уже, по крайней мере, интересней, чем не видеть смысла в том, чем ты, собственно, в данный момент занимаешься :)

Смысл можно найти во всем, не стоит лишать свое существование такой привилегии, как смысл, каким бы он ни был, и каким бы ни было существование. Вот приходится же людям, лишенным, к примеру, возможности двигаться, находить смысл в своей жизни. Некоторые даже творчеством начинают заниматься, или чем-то таким, чем не занимались, когда были здоровы, и делают неплохие успехи в своих начинаниях. Как только ты перестаешь видеть смысл в существовании, это всё, становишься никчемной, деградирующей инфузорией. И тут уж хоть обмечтайся - инфузория, она и есть инфузория, даже мечтательная.

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

одна ты правильно мыслишь

Не знаю в каком ключе для тебя правильно, а вот мне до НГ ответ дать надо поеду я иль нет


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну, это уже, по крайней мере, интересней, чем не видеть смысла в том, чем ты, собственно, в данный момент занимаешься

В смысле?

Смысл есть во всем. Важно то, как мы к этому относимся и какой смысл для себя из этого извлекаем


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar,я жду праздник, волшебство и сказку. все жду и жду. муть какая-то творится вокруг, но я все равно жду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я много чего хочу и могу, НО ... :rolleyes:  "Он и в третий раз ходил за ёлкой и принёс её, но это было уже весной и он отнёс ёлку обратно..."

  • Нравится 4

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В смысле?

 

в смысле, что ты не видишь смысла в том, что ты в данный момент делаешь - никуда не уезжаешь, не путешествуешь., не лезешь в горы и ты ды. Засиделась, в целом-то.

 

 

 

Короче, не вижу смысла засиживаться на одном месте...

 

а значит, по твоей логике, твое существование бессмысленно на данном этапе


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле, что ты не видишь смысла в том, что ты в данный момент делаешь - никуда не уезжаешь, не путешествуешь., не лезешь в горы и ты ды. Засиделась, в целом-то.

 

а значит, по твоей логике, твое существование бессмысленно на данном этапе

Да...не, ты не поняла


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А я много чего хочу и могу, НО .
молчи лучше, а то щас и тебя "по полочкам" разнесут :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×