Перейти к содержанию
Авторизация  
maryandbaby

Новогодние подарки-Москондитер.Орг13% для оргкомитетов.Сертификаты и чеки отдаю

Рекомендуемые сообщения

Примите заказ , пожалуйста : 

1. Рюкзак Тележка 1500 гр. 1700 руб. -1 шт.

2. Кудряшка 400 гр. 200 руб.-10 шт. 

 

Формы заполнила. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите заказ , пожалуйста : 

1. Рюкзак Тележка 1500 гр. 1700 руб. -1 шт.

2. Кудряшка 400 гр. 200 руб.-10 шт. 

 

Формы заполнила. Спасибо.

записала. спасибо


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Мария.

 

А вот рюкзак Юлий, который закончился, его уже больше не будет? Или может еще появиться?

нет, к сожалению, Подарка Рюкзак Юлий не будет уже. Не знаю, попробую сегодня их уговорить, что бы я сразу кидала заказы на резерв, а то пока мы 10000набираем заканчиваются какие-то позиции.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите заказ,пожалуйста,

1. Набор ВНИМАНИЕ! МОТОР! 300руб - 33 штуки.


мой телефон 8-909-648-40-60. город Щелково-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите заказ:

молли 600р- 2 шт

Мешочек Сладостей 300 р - 20 шт

Отправила поставщику, сказал, что Мешочки сладостей закончились:( Не хотите по той же стоимость 300руб- 321_1mini1.png-600грновогодняя карусель (в жестяной банке) или 319_1mini1.png319_2mini1.png319_3mini1.png-800гр в картоне


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила поставщику, сказал, что Мешочки сладостей закончились :( Не хотите по той же стоимость 300руб- 321_1mini1.png-600грновогодняя карусель (в  319_2mini1.png-800гр в картоне

20 шт школьникам-от деда мороза. и 15 шт для сада в жестяной банке-карусель

договорились?

Изменено пользователем Ul'yana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТОП отправляю поставщику, у кого чего не будет-отпишусь в теме и в личку, что бы сделать замены:)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 шт школьникам-от деда мороза. и 15 шт для сада в жестяной банке-карусель

договорились?

ок, сейчас отправлю поставщику и сама поправлю в форме. НЕ заполняйте :) от деда мороза-это вот это- http://www.mosconditer.ru/catalog/product.php?id=319 правильно?

Изменено пользователем maryandbaby
  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария здравствуй! Прими заказ:

Рюкзак Богатырский конь-26 шт. 650руб.

Спасибо.

Контакты скинула.

отправила поставщику.:)

Девочки, ура! Все что заказывали -все подтвердили и забронировали!!!

  • Нравится 3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отправила поставщику. :)

Девочки, ура! Все что заказывали -все подтвердили и забронировали!!!

А теперь как дальше? Когда примерно будут доставки,через месяцок? И рассылка будет?


мой телефон 8-909-648-40-60. город Щелково-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь как дальше? Когда примерно будут доставки,через месяцок? И рассылка будет?

В начале ноября поставщик начинает паковать подарки, потому срок годности всех конфет 6 мес:) и они будут свежие и годные до марта-апреля:)(думаю,не долежат,конечно:) И потом начнется поставка согласно датам заказов,которые им отправляли. Я буду просить по максимому нам все вместе привозить. Официальная поставка начинается с 25 ноября. так что , конец ноября-начало декабря будет поставка. Я, конечноже напишу всем в личку о дате встреч и суммах! Кому нужно-предоставлю копию накладной.

  • Нравится 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я, конечноже напишу всем в личку о дате встреч и суммах! Кому нужно-предоставлю копию накладной.

 

отлично,спасибо :)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Ане4ка
      Друзья, хочу поделиться с вами волшебством для ваших деток. Звонок Деду Морозу. Вчера мы с ребенком звонили Ему, Илюшка был в восторге! Точнее, сказать, в восторге - ничего не сказать! Столько счастья в глазах своего ребенка я еще не видела! Эмоции, конечно, били ключом. Илька бегал и кричал "Он существует! Он со мной разговаривал! Он настоящий!" Я сама была счастливой в тот момент, непередаваемое ощущение! А еще и перед сном позвонили, представляю, какие чудесные сказки снились моему мальчику! Очень трогательно.
       
      Так вот, этот номер существует уже давно. На нем интерактивный автоответчик, который общается с ребенком. Причем, если малыш молчит, Дед Мороз задает вопрос еще раз - все по-умному. Услуга БЕСПЛАТНА!
      Вот информация из интернета: 
       
      Звоните с детками, дарите волшебство!!! Номер Деда Мороза 8-499-705-74-93
      Всех с наступающим Новым Годом!!!    
    • От mashaag
      Очень хочу найти эти конфеты

      Обыскала все магазины,везде представлены Сливки Ленивки в виде карамелек, а мне нужны именно такие шоколадные, в Бабаевском около станции нет, в Ашанах нет, в Глобусе нет, в розничных магазинах нет.
      Если кто знает, где купить, или где видел такие конфеты, напишите пожалуйста, это такие вкусняшки, а то я без шоколада не могу.
       
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×