Перейти к содержанию
Авторизация  
maryandbaby

Новогодние подарки-Москондитер.Орг13% для оргкомитетов.Сертификаты и чеки отдаю

Рекомендуемые сообщения

Маша, на встречу записалась. Можно мне копию товарного чека для отчета?

конечно.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша,записалась на встречу. Можно номер карты. 

отправила в личку


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на встречу записалась


833_O1PF.gif

Много одежды для мальчика новой и б/у размер от 1 до 4 лет. И для девочки от 0 до года.
Фирмы next, asda, tesko и другие.
 смотрим тут http://forum.pushkino.org/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&mid=17708&search_app=classifieds&userMode=all&sid=3ec152632a30dde0fbb205d95faf8fdf&search_app_filters[classifieds][sortKey]=price&st=25

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отправила в личку

Маша,и мне наверное тоже надо копию тов.чека. Родитель у нас один...недоверчивый больно...отчетности требует.


мой телефон 8-909-648-40-60. город Щелково-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиарю, взяли для нашей Воскресной школы 100 руб 400гр 245_1mini1.png впереди открытка-откидывается и написан текст поздравления от дедад мороза, можно указать имя ребенка. В восторге! Всего за 100 руб. Плотный картон.

  • Нравится 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша,и мне наверное тоже надо копию тов.чека. Родитель у нас один...недоверчивый больно...отчетности требует.

конечно, можно. Ну, требовать отчетность их законное право. у самой несколько род.комитетов.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день, поменяла встречу, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша! Если успела, давай мне 5 подарков с дедом морозом по 100 р


Трансформационные психологические игры по предварительной записи. Психологическая поддержка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша спасибо большое за подарочки... Очень классные.....особенно понравилось  рюкзак...Супер  :appl:  :appl:  :appl: .... теперь осталось это спрятать чтоб детишки не нашли... а то уже вопросы были "Мама а что это в коробочке" :)  :)

Изменено пользователем AleKssa
  • Нравится 1

833_O1PF.gif

Много одежды для мальчика новой и б/у размер от 1 до 4 лет. И для девочки от 0 до года.
Фирмы next, asda, tesko и другие.
 смотрим тут http://forum.pushkino.org/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&mid=17708&search_app=classifieds&userMode=all&sid=3ec152632a30dde0fbb205d95faf8fdf&search_app_filters[classifieds][sortKey]=price&st=25

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maryandbaby,

 

Мария,ничего не известно по нашей отгрузке пока?

написали сегодня, что организуют в конце этой неделе-начале след.Отпишусь в личку

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша! Если успела, давай мне 5 подарков с дедом морозом по 100 р

понимаю:) отправлю поставщику сейчас. надеюсь есть еще. Форму заполнили?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша! Если успела, давай мне 5 подарков с дедом морозом по 100 р

подтвердили. в счет добавили.

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Ане4ка
      Друзья, хочу поделиться с вами волшебством для ваших деток. Звонок Деду Морозу. Вчера мы с ребенком звонили Ему, Илюшка был в восторге! Точнее, сказать, в восторге - ничего не сказать! Столько счастья в глазах своего ребенка я еще не видела! Эмоции, конечно, били ключом. Илька бегал и кричал "Он существует! Он со мной разговаривал! Он настоящий!" Я сама была счастливой в тот момент, непередаваемое ощущение! А еще и перед сном позвонили, представляю, какие чудесные сказки снились моему мальчику! Очень трогательно.
       
      Так вот, этот номер существует уже давно. На нем интерактивный автоответчик, который общается с ребенком. Причем, если малыш молчит, Дед Мороз задает вопрос еще раз - все по-умному. Услуга БЕСПЛАТНА!
      Вот информация из интернета: 
       
      Звоните с детками, дарите волшебство!!! Номер Деда Мороза 8-499-705-74-93
      Всех с наступающим Новым Годом!!!    
    • От mashaag
      Очень хочу найти эти конфеты

      Обыскала все магазины,везде представлены Сливки Ленивки в виде карамелек, а мне нужны именно такие шоколадные, в Бабаевском около станции нет, в Ашанах нет, в Глобусе нет, в розничных магазинах нет.
      Если кто знает, где купить, или где видел такие конфеты, напишите пожалуйста, это такие вкусняшки, а то я без шоколада не могу.
       
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×