Перейти к содержанию
Авторизация  
maryandbaby

Новогодние подарки-Москондитер.Орг13% для оргкомитетов.Сертификаты и чеки отдаю

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас в моей сладкой и праздничной закупке новогодних подарков компании «Москондитер»

Закупка разрешена Санни.

Выбираем на сайте  http://www.mosconditer.ru/ .Цены оптовые. Очень удобно сделано меню-сразу видно состав подарка в картинках. Сбоку есть картинка внешнего вида подарка, если на нее кликнуть дважды-она открывается и внизу есть бегунок-можно рассмотреть подарок со всех сторон-сразу все видно.

Есть как бюджетные подарки, так и элитные. Большое количество подарков с символом года.Внизу даны лишь примеры, какие есть подарки весь ассортимент на сайте

Все подарки можно заказывать в любом количестве. Сейчас оформляем предзаказы-доставка начнется с 26 ноября и до 25 декабря.

В прошлом году до начала ноября разлетелись подарки с мягкими игрушками! 

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

ЧИТАЕМ обязательно ПРАВИЛА СП С ЧС не работаю.

1. Минимальная сумма заказа 10000

орг 16%  (заказы отправляю на фирму сразу, что бы бронировать 100%, что хотим заказать.Потому думайте сразу потом отказаться нельзя будет)

орг% для оргкомитетов садов и школ 13% ( пишите в заказе пометку -оргкомитет, но не менее 15 шт одного вида)

ОРГ сбор , как и в прошлом году, пойдет на подарки ученикам воскресной школы села Братовщина

Выкупаю на свои

2. Встречи: Информацию о встречах рассылаю в личку. Встречи будет две, согласно правилам СП. В рабочий день (скорее всего сред с 15.30-15.40 Центр Пушкино) и выходной день( скорее всего воскресенье с 17.20-17-40 центр Пушкино). Самовывоз из Пушкино не возможен,для участников из других городов возможны встречи на старой Ярославке

3. Деньги на встречах СТРОГО в подписанных конвертах (можно самодельных) и без сдачи.

4. Кто не забирает заказ и не предупреждает заранее, по какой причине не забирает и когда будет оплачивать/забирать свой заказ -отправляю в черный список (ЧС), так как закупка-это дело добровольное и никто Вас не заставляет в ней участвовать.

Заказы  оформляем в Форму.(сразу ставим да/нет если нужны копии сертификатов и чеков для отчетности) Проверяем себя тут.Личные данные, если никогда не участвовали в моих закупках в эту форму.

Мой телефон -8903семь семь 46350.

Всем хорошего выбора и праздничного настроения!

НОВИНКИ:

150_pochta.png?itok=52TkI9-P150_pirat.png?itok=BBgHQdmBdsc05664.png?itok=Y4__65cI300_tuba.png?itok=0JZr_VKy400_chemodan.png?itok=t3xu1klW750_sumka-raskraska.png?itok=6Gw3h6Cvdsc06946.png?itok=GXuwm_SDdsc05721_2.png?itok=MziBq0ZGdsc06728.png?itok=5x5z87YW600_snegovik_novii.png?itok=2SrZgHbJ

Изменено пользователем maryandbaby
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Соответствие цена-качество 100% ,доказано предыдущим годом!

Каждый подарок можно рассмотреть со всех сторон -заходим в понравившийся подарок -слева нажимаем увеличить над картинкой подарка -картинка увеличивается и под ней бегунок, так сказать, который помогает посмотреть подарок со всех сторон.

Полностью расписан состав подарка-справа сделано меню в виде картинок. Обратите внимание, что многие подарки кроме конфет положены еще значки, пазлы или магнитные закладки (! это выбирать нельзя, что идет в комплекте с данным подарком то идет!)

Самыми популярными и закончившимся на бронь  до ! ноября! были:

Мешочек сладостей (синий) и     Мешочек сладостей (белый) 600гр -300_meshochki_sladostei_krasni.png?itok=dsc05664.png?itok=Y4__65cI-300руб

и большинство подарков с символами года-игрушками!

Легко можно выбрать сортировку как по стоимости подарка, так и по материалу упаковки-текстиль, картон, метал,дерево.

Скоро собрания в школах и обсуждение бюджетов подарков на год.Уже можно выбирать!

Поделиться сообщением

Подарки 

450гр-150р 150_pirat.png?itok=BBgHQdmB150_pochta.png?itok=52TkI9-P150_maskarad.png?itok=5Bu2DcXh

600гр-300р dsc05664.png?itok=Y4__65cI300_meshochki_sladostei_krasni.png?itok=

700гр-300р dsc05290.png?itok=YjQ_vbs3300_semka.png?itok=1Ezj2eq5300_novogodnyz_pochta.png?itok=znT5Shc5

900гр -400р 400_tri_martishki.png?itok=5uOPBQM8400_karusel.png?itok=dEbSJdwD

1100гр-450р. dsc06946.png?itok=GXuwm_SDdsc07201_2.png?itok=H3rV8g-f

600гр-600р 600_snegovik_novii.png?itok=2SrZgHbJ

900гр-750р 750_sumka-raskraska.png?itok=6Gw3h6Cv

Поделиться сообщением

dsc05008.png?itok=OPG9UH_pdsc07228.png?itok=lhPpvlj3dsc07164.png?itok=LSWLmjd1dsc05712.png?itok=Lo62WWJJdsc07002_2.png?itok=kXyCx9Judsc06967.png?itok=Jzo7BHn0и многие другие подарки

Поделиться сообщением

Подарки от 750 руб http://москондитер.рф/catalog/?price=3

Поделиться сообщением

Люкс подарки

272_1mini1.png-1000гр-750руб

330_1mini1.png-1000гр-1600руб  деревянный саквояж

Поделиться сообщением

Ну-с, откроем закупочку!

Мой заказик

шкатулка палех  http://www.mosconditer.ru/catalog/product.php?id=322 350р.

Кудряшка http://www.mosconditer.ru/catalog/product.php?id=186 200р.

Изменено пользователем katr

свежайший код на 5 евро за первый заказ на аптечную косметику Фармашопдисконт X2JYO1

Поделиться сообщением

ДД, спасибо, записала.

Поделиться сообщением

Чем раньше соберем и отправим заказы, тем раньше получим, точнее в срок :) В прошлом году у них такой был завал заказов. Они, конечно, все привезли до НГ- не подводят с этим,но подруга, которая через них решила оформить свой заказ в начале ноября -еле еле успела.Дети были довольны и родители тоже(так как стоимость очень приятна:)

У меня уже почти половина минималки есть :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

а попиарить?

свежайший код на 5 евро за первый заказ на аптечную косметику Фармашопдисконт X2JYO1

Поделиться сообщением

примите, пожалуйста, зака:

набор Сапожок Снеговичок_25 руб._ 23 штуки

Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением

Сегодня вечерком повыбираю и тоже заказик оставлю ;)

Поделиться сообщением

примите, пожалуйста, зака:

набор Сапожок Снеговичок_25 руб._ 23 штуки

по 250 руб, наверное..а то я тоже прям кинулась смотреть чтой-то там по 25 рублей:)

Поделиться сообщением

а попиарить?

а я разместила в пиаре:) теперь только сарафанное радио:)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

266_1mini1.pngа сколько стоит Юлий??????????????

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Похожий контент

• От Ане4ка
      Друзья, хочу поделиться с вами волшебством для ваших деток. Звонок Деду Морозу. Вчера мы с ребенком звонили Ему, Илюшка был в восторге! Точнее, сказать, в восторге - ничего не сказать! Столько счастья в глазах своего ребенка я еще не видела! Эмоции, конечно, били ключом. Илька бегал и кричал "Он существует! Он со мной разговаривал! Он настоящий!" Я сама была счастливой в тот момент, непередаваемое ощущение! А еще и перед сном позвонили, представляю, какие чудесные сказки снились моему мальчику! Очень трогательно.

Так вот, этот номер существует уже давно. На нем интерактивный автоответчик, который общается с ребенком. Причем, если малыш молчит, Дед Мороз задает вопрос еще раз - все по-умному. Услуга БЕСПЛАТНА!
      Вот информация из интернета: 

Звоните с детками, дарите волшебство!!! Номер Деда Мороза 8-499-705-74-93
      Всех с наступающим Новым Годом!!!    
    • От mashaag
      Очень хочу найти эти конфеты

Обыскала все магазины,везде представлены Сливки Ленивки в виде карамелек, а мне нужны именно такие шоколадные, в Бабаевском около станции нет, в Ашанах нет, в Глобусе нет, в розничных магазинах нет.
      Если кто знает, где купить, или где видел такие конфеты, напишите пожалуйста, это такие вкусняшки, а то я без шоколада не могу.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу