Перейти к содержанию
Авторизация  
maryandbaby

Новогодние подарки-Москондитер.Орг13% для оргкомитетов.Сертификаты и чеки отдаю

Рекомендуемые сообщения

ПЕРВЫЕ 25 коробок огромнх у меня:) ВСЕ разбираю. Девочки кому срочно-пишите, постараюсь побыстрее. Качество упаковки очень порадовало. не тоненькие картонные коробки-а плотный оч. качественный картон!! Игрушки все ярких цветов.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постараюсь сегодня тогда разобрать и в ночь суммы и встречи. В 11 в субботу за АЛМИ постараюсь и потом на неделе в пн, в ср в 19.00 в центре...планирую так..очень хочу успеть . У меня все храниться в цокольном этаже в прохладе не переживайте.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maryandbaby, здравствуйте, а можно мне еще к заказу 2 подарка, "бандероль" там 700 гр, 350 р в классе было 20 человек, вчера позвонили уже 22)

поставщик подтвердил, что нам отгрузит-счет завтра мне выставит. Все кроме 22 бандеролей отдаю сейчас-в эту раздачу.

Изменено пользователем maryandbaby

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень классный подарок оказался 285_1mini1.png-ручка у тележки вдвигается, рюкзак отстегивается от тележки


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила инфо с суммами и встречами в личку (какие вопросы-пишите. все решим -по встречам-если не хватит 3-х:) Еще раз тут напоминаю, кому сертификаты-мне мейл, кому копии док-ов мне в личку запрос. У кого большие коробки(большая сумма) и без автотранспорта-заранее пишите, что бы мы какие-то ручки придумали из скотча.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Маша. На встречу записалась. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На встречу записалась.спасибо.


Мои рукоделки http://gallery.ru/watch?a=5uU-gOee (заходите в гости)

Думай о Хорошем, и все сбудется!!!

Ancha78.gif

 

В отпуске  с 14.06 до 26.06.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, на встречу записалась. Можно мне копию товарного чека для отчета?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, здравствуй. На встречу записалась. Если не получится, тогда в пнд. у Алми( скорее всего в пнд.)

Машенька, а ты в мою сторону, как летом, не поедешь случайно?( по ул. Горького) А то б я в любое время!!!


Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, здравствуй. На встречу записалась. Если не получится, тогда в пнд. у Алми( скорее всего в пнд.)

Машенька, а ты в мою сторону, как летом, не поедешь случайно?( по ул. Горького) А то б я в любое время!!!

как раз хотела писать, что в  пн на музыку к Вам туда едем. могу захватить, конечно, что Вам кататься.

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша,записалась на встречу. Можно номер карты. 


мой телефон 8-909-648-40-60. город Щелково-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Ане4ка
      Друзья, хочу поделиться с вами волшебством для ваших деток. Звонок Деду Морозу. Вчера мы с ребенком звонили Ему, Илюшка был в восторге! Точнее, сказать, в восторге - ничего не сказать! Столько счастья в глазах своего ребенка я еще не видела! Эмоции, конечно, били ключом. Илька бегал и кричал "Он существует! Он со мной разговаривал! Он настоящий!" Я сама была счастливой в тот момент, непередаваемое ощущение! А еще и перед сном позвонили, представляю, какие чудесные сказки снились моему мальчику! Очень трогательно.
       
      Так вот, этот номер существует уже давно. На нем интерактивный автоответчик, который общается с ребенком. Причем, если малыш молчит, Дед Мороз задает вопрос еще раз - все по-умному. Услуга БЕСПЛАТНА!
      Вот информация из интернета: 
       
      Звоните с детками, дарите волшебство!!! Номер Деда Мороза 8-499-705-74-93
      Всех с наступающим Новым Годом!!!    
    • От mashaag
      Очень хочу найти эти конфеты

      Обыскала все магазины,везде представлены Сливки Ленивки в виде карамелек, а мне нужны именно такие шоколадные, в Бабаевском около станции нет, в Ашанах нет, в Глобусе нет, в розничных магазинах нет.
      Если кто знает, где купить, или где видел такие конфеты, напишите пожалуйста, это такие вкусняшки, а то я без шоколада не могу.
       
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×